КК
Кеn Кейн

Главные персонажи фильма "Кавказская пленница или Новые приключения Шурика" в последствии стали персонажами в фильма "
Фантастическая четвёрка". Нина стала Невидимой Леди Бывалый стал Существом Бенджамином Джейкобом «Бен» Гриммом Аналогично оставшийся два персонажа этих выше перечисленных мною двух фильмов Трус и Балбес стали Мистером Фантастиком Рид Ричардсом и Джонни Штормом Человеком Факелом

74
0
0
Другие вопросы
Есть ли в православии опыт военизированных монашеских орденов, которые не по монастырям отсиживались да молитвы бубнили,
Куда лучше поехать летом отдыхать и учиться? -Сингапур -Сидней -Торонто
Где есть ямы с паралоном в омске?
видео не прошло ссылку кину
Приснился гроб с незнакомой девочкой. Что это значит?
я могу заработать денги. у меня дочь инвалид мне нужна помощи
Где добывают известняк?
какое есть лекарство от разочарования?
как называеться болезнь или фобия когда боишься перед людьми что либо говорить, или к доскве в школе идти и. т. д.
Скажите, в каких магазинах Калининграда можно купить меховые наушники? Шапка надоела и хочется чего-то интересного
Нужно выбрать мужские часы.
К сожалению, так устроена психология толпы, что чем ярче, оригинальнее и неповторимее человек, тем большеМы часто и слыш
магазин "овощи-фруктты" продал за день 20 банок вишневого компота и13 таких же персикового компота. компота из вишен был
Посоветуйте, как лучше через интернет найти покупателей на уникальную систему домашненго подогрева.
Вопрос про тренажёры и здоровье. Прошу ответить, только тем, кто хоть что то понимает)