На
Наташенька

А сборщик чая на плантациях Липтон в Индии, хоть подозревает, что он собирает его с любовью и нежностью? 🤔

Ответы
Ол
Олег

-там другой чай)) липтон это в Лондоне)) посреди Таймс сквер)) или Бейкер стрит....-та нее, шо вы...на Бейкер стрит Фили бейкеры делают)))

Чужой

Не сборщик, а сборщицы - это 12-ти летние девственницы собирающие на рассвете тремя пальчиками три верхних листочка чайного куста.

На
Наташенька

Вай) как в сказке) идеально

Чужой

Для китайцев это очень важно. Они готовы платить любые деньги что бы ощютить вкус того чая который им понравился.

Николаус

Ты разливай нежно и с любовью! А как там с принуждением к сбору это Роспотребнадзор определяет по качеству листа и прочему!

Андрей Науменко

Определённо. Он очень хочет причинить любовь и нанести нежность владельцам этой корпорации, плантации и многим прочим.

Самат Сейсенбаев

Ну точно с любовью и нежно исцарапают они руки и ноги в паленную жару за мелкую запрлату! Ну просто предел мечтаний!)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да ладно...Это нам лапшу вешают.У них тоже есть план сбора,так что они чешут по плантации,как Карлсон по крышам)))

Ѻлегъ

Наташ, так на плантациях в Индии, растёт не чай. там выращивают камелию. чай растёт только в России

На
Наташенька

Меня знач, обманули😂

Денис

😳

Ѻлегъ

нас всех обманули. чай (ферментированные листочки кипрея, иван-чая) Россия экспортировала в Европу вплоть до 14 года прошлого века. при чём, объём экспорта был выше чем ввоз в Европу "чая" из Китая и Индии вместе взятых. копорский чай, был любимым чаем монаршей семьи Великобритании 🤷‍♂️

Денис

это знаю. но чай - это чай, а не кипрей.
приветствую, Олегъ 🤝

Ѻлегъ

чай, Денис, это ферментированные листочки кипрея. здравия тебе, друже!

Денис

спорить не буду. не ведаю.

Ѻлегъ

🤝

Fribus2004

Он Работает! И надо Выполнить План! Он Этого его Заработак зависит! Так что об этом он и не думает!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

некада им думать у них тяжелый мешок за спиной спереди ребенок висит.. и руки в мозолях

Анни Странница

Спасибо за вопрос! Давно так не смеялась! Мне кажется он даже не подозревает! 😁😁😁

Кто-То

Он даже не подозревает, что собирает его на планиациях Краснодарского края.

Валера Которашвили

конечно, в противном случае не ровен час и палкой по ребрам получить....

Бизсовисный Катяра

Внатуре....🤷 И интересно- на что он писяет во время перекура....🤔😂😂😂

Th
Theodore

А в Китае есть чай, который собирают девственницы своими губами

Коля

Более того.Они хотя бы знают,что все поголовно девственницы?!🤣

Евгений Медем

Вопрос впадающего в восторг от стирального порошка или жвачки.

Дмитрий Кушнарев

Какой нибудь Махмудка даже не подозревает, что он девственница

Андрей Григорьев

Они в этом уверены. А шаг вправо, шаг влево - побег с плантации))

Игорь

Матерится поди потом обливаясь под жарким солнцем юга🙁🤪

Авраим Т

он хоть подозревает что собирает липтон а в авгане иначе

Павел

В рекламе сборщик улыбается значит подозревает 😎

Ва
Валерий

за то при расфасовке вкладывают нелюбовь и не душу

L S

Сначала прочитал ,что вы сборщик чая в Индии. ))

Ал
Алексей

любой сборщик собирает с любовью и нежностью!

Александр Чеканов

А как же. И ещё обязательно благодарит работу