Серьёзна#И#Непроста

Почему-то все молчат про смерть Диего Марадоны ... Бразилия сотрясается в горестных конвульсиях по народному кумиру .. Не припоминаю ..чтобы какой-либо народ так страдал от потери своего соплеменника ...../Сталина не упоминать/

Ответы
Им
Имя

у них это единственная личность, которая, по их мнению, этого заслуживает.

Ал
Александр

А чего про него говорить? Не стало человека. . . и земля ему пухом

Огнелюбивый Панд

Тут каждый 10 вопрос про него - вот это молчат)

Серьёзна#И#Непроста

ни одного не встретила ..а ведь уже не первый день

Огнелюбивый Панд

Ну значит мне на них "везёт")

Серьёзна#И#Непроста

ну что ж ..посмотрим ..встретятся ли и мне

Людмила Канивец

Почему? Все СМИ кричат об этом!

Людмила Канивец

Мало болельщиков футбола.

Серьёзна#И#Непроста

ошибаетесь ..

Noname

Он Аргентинец

Серьёзна#И#Непроста

израильтянин