Люд- Мила

Американцам понравилось, а Вам? Композиция "Just a Rainy Day" (Леонид Агутин, Ал Ди Меола и Алекс Сино) прошла в финал 25-го межд. конкурса авторов песен и композиторов USA Songwriting Competition.

Ответы
Владимир Дружин

Клип хорош.)Только отчего прячете личико, Гюльчитай? Обычно на абстрактные аватары не отвечаю, клип заинтриговал.

Люд- Мила

Смотрите клип - нравится композиция?

Константин

Агутин большой молодец, на нашей эстраде один из лучших композиторов, пожелаем ему всего возможного успеха!

Люд- Мила

В декабре объявили - песня в соавторстве и не он главный. В России эта новость никого не тронула, мы думаем на русском, а текст от музыки не отделяется. Стелется под США на своём Майями. А что сам для себя - значит вообще не композитор!

Константин

А вам как слушателю есть разница, в авторском исполнении слушать или нет? Что тогда - и Юрий Антонов не композитор?

Люд- Мила

До Юрия Антонова тянуться ему и не дотянуться, песни Антонова слушает и поёт вся страна. А Агутин даже на Голосе ревностно относился к участникам.

Константин

Антонов - да. Хотя я сейчас не могу его слушать, просто не разделяю его оптимизма. Но он не пишет нового с 1990, а там уже совсем выжженная поляна, никакие Крутые и Матвиенко, увы, не тянут.

Люд- Мила

Ну не плакать же в Новый год... вот послушаем и Антонова. А что не пишет нового, так пусть другие дотягиваюся - напишут столько шлягеров, он молодец! Крутой выдающийся композитор! - не равнять с другими сейчас.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Агутин, второсортный певец уровня дешёвого кабака, когда выпьешь без разницы кто там гнусавит на сцене . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не смешите, умоляю . . . но если этих певунов причесать, то с виду и за музыкантов сойдут . . . 🖼

Люд- Мила

"Там за такое пение в любом кабаке застрелят . . ." - Шуты смеются - Агутина Там оценили наградой)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пусть уж поют, хрен с ними, всё-равно никуда от них не деться . . . А что в США, так это не плохо, не только нам, россиянам мучиться, пусть это будет воющее оружие против пиндосов . . .

Люд- Мила

В США своей мути в избытке и наши подражатели подстраиваются - пусть тогда все там.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да пусть будут . . . нам вообще фиолетово . . .

Konstantine Samohin

отстой, 3-ий сорт...
вот как надо.....

Konstantine Samohin

люди - разные...

Люд- Мила

не оправдание

Konstantine Samohin

..не виню и не оправдываю...факт...

Люд- Мила

от равнодушных все беды

Konstantine Samohin

так и есть...-равнодушие - сифилис души..(не помню - кто то из известных правду матку рубанул...)

Алексей Генералов

В курсе, что Лёне удалось, я безмерно рад за него!

Люд- Мила

А Вы чему радуетесь - что Лёня старается не для Вас?

Алексей Генералов

Я же сказал - что ему удалось, а для кого мне не важно.

Люд- Мила

пролезть в соавторы, играя на зонтике?

Одинокая Сволочь

херня, как и все песни в его исполнении

Люд- Мила

У него есть один хороший альбом, сейчас быстро не найду. Но этот его успех в США меня никак не трогает - старался не для нас в Майями, пусть там и радуется.

Одинокая Сволочь

его произношение на английском полнейший отстой...

Люд- Мила

Да мне плевать на его английский, я на русском думаю и слова от музыки в песне не отделяю. Россию на межд. конкурсах надо представлять на родном языке, тогда победа будет признанием.

Люд- Мила

Вот они пусть поют наши песни.

Дмитрий Сергеев

прикольная игра на зонтике

Люд- Мила

то, что досталось от американцев

Олеся Егорова

Бомба. И видео супер!

Люд- Мила

ну если только Меола

Олеся Егорова

А Агутин? Не нра?

Люд- Мила

В своей стране не получается, лепится к американцам.

Олеся Егорова

Ну, не судите строго🙂

Люд- Мила

не сужу и не радуюсь

Александр Чеканов

Так мы не американцы

Люд- Мила

Так и думаю, для американцев старался, пусть они и радуются.

Вера Гудкова

Мне понравилась.

La Testa

Супер песнч

Люд- Мила

меня не трогает

La Testa

Меня тоже но музыка..

Ме
Медведь

у шлёпок

(◆_◆)

Попса.

Люд- Мила

хочешь сказать, что знаешь жанры?

(◆_◆)

Нет. Но если мня тошнит - значит попса. Устанавливал опытным путем.

Люд- Мила

в любом жанре может затошнить, если больны

(◆_◆)

Да, если шлак исполняется. От бОльшей части Cannibal Corps тож тошнит, хоть и попсятиной ее не назовешь. Или у Би2 за двадцать пять лет полторы годных композиции набралось и всё, остальное - ноющее слюнтяйство, как у Летова в ГрОб.

Люд- Мила

Попса от слова популярная, а к популярности стремятся все выступающие.

(◆_◆)

Забывая об искусстве.

Сантёр-Монтёр

так се

Люд- Мила

ни то, ни сё

Сантёр-Монтёр

не тот уже Лёня был да весь вышел

Люд- Мила

пока тесть помогал, светился

Сантёр-Монтёр

наверное

Алишер Султанов

👍