Капа Магна

Вы замечаете, что ваши ответы удаляют авторы вопроса? И вопрос приходит опять?)

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет,это не так))Мне один вопрос попадался очень часто,хотя я его пропускал))Я сказал автору,что вместо ответа буду присылать число,сколько раз вопрос у меня всплыл))И вот тут вопрос исчез)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В подарок,будете теперь знать))

Капа Магна

Спасибо) а зачем он ковыряется?) Или дальше уже платно?))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет,не платно)😂Да кто его знает?)Может вы ему интересны)))

Капа Магна

Может)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну,как то так)))

Наталь

Было дело!!!! А я еще удивилась: только же на этот вопрос ответила... Интересно, что не устроило? Вопрос был какой-то простой, из серии викторинных, на банальную эрудицию...

Капа Магна

Вооот, Наталья) удивило именно, что ответ был совершенно невинный, на грани банальности. Недоумеваю)

Наталь

Ну да и ладно) Все породы тараканов не изучишь)))

Капа Магна

Ой, да) буду цитировать))) хорошего дня

Наталь

Приятной субботы))))

Валентина Рязанова

Бывает задаю житейский вопрос , многие отвечают нормально, а потом шквал агрессии и пошлости, просто вынуждают удалить вопрос . 🤷‍♀️👵🍁

Капа Магна

Ну, допустим. Спасибо, Валентина🌹

Уральская Рябинушка

Замечала. В таких случаях я отвечаю снова и прямым текстом говорю автору, что можете удалить и этот ответ, я снова отвечу. (язва, своего рода)

Андрей Евгеньевич

Нет. не замечал, дело каждого. Сам удаляю свой вопрос по истечении какого-то времени. Вопросы что висят годами...раздражают чет))

Ke
Keeper

Замечал. Немного сердился, заходил в вопросы тех авторов - оказывалось, некоторые заданы дважды: сетевой глюк или что-то ещё.

Капа Магна

Спасибо) я уже немножко не так сильно сержусь)

Ke
Keeper

👍🙂🌷

Ле
Леа

Да, замечала. Почему - непонятно. Бывает, что один тот же вопрос задается автором несколько раз. Вот и приходит они опять.

Капа Магна

Спасибо) просто делюсь набдюдениями с народом) интересны мнения

Ле
Леа

Хорошего дня 🌺

Капа Магна

Мерсибо) и вам

Ле
Леа

Спасибо)

Татьяна Tatiana

они не удаляют ответ! они удаляют вопрос. а потом он снова появляется....как новй и не отвеченный...

Та
Татьяна

не знаю как и что происходит. приходит вопрос -отвечаю, а он потом несколько раз еще приходит.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Замечал, что на вопрос, на который давал ответ, появлялся снова. Не копался, пропускал.

Призрак

вопросы раздваиваются и получается дубликат)) сам вчера у себя удалил один вариант)

Коля

Не удаляю,но заметил,что некоторые люди по нескольку раз отвечают на мой вопрос.

Капа Магна

Спасибо. Да вот только что произошло) недоумеваю немножечко

Коля

🤷‍♂️

Капа Магна

Ага

Ка
Камила

Видимо он чем-то недоволен, или хочет строить новые диалоги по своему сценарию.

Капа Магна

Да, спасибо, отличный ответ, Камила

Ка
Камила

Доброе утро ☕ и успешного Вам дня🌺

Капа Магна

Спасибо, и Вам🌹

Ка
Камила

Благодарю)) 🖼

Капа Магна

Ой...мимими😍

Иг
Игорь

у меня хуже бывает ....на мой вопрос один и тот же человек отвечает несколько раз

Капа Магна

Наверное, вы ему нравитесь

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Капа Магна

Спасибо)

Иг
Игорь

☕☕

Шельма Енот Вот!

да задолбали уже!! то удаляют... то вставляют... я правильно тебя понял?))))😁

Шельма Енот Вот!

а жесткий секс...) (смею предположить...)

Капа Магна

Оставляю вас наедине

Шельма Енот Вот!

вот жиж...спугнул раньше времени...)))

Евгений Загаринский

заметил, что за ерунда такая? Я каждому не могу ответить на обсуждай

В.
Валерий .......

даа наверно так и есть))ну не всем может они нравятся что поделать))

Капа Магна

Да)

В.
Валерий .......

вот именно))

Сергей Субботний

я просто не отвечаю на вопрос, пропускаю его, а он приходит 3-4 раза.

Nikolai Garskov

Свято в это верит молодежь. Наши ответы не задушишь, не убьешь!)))

Ку
Кузьмич

Да, особенно когда отвечаешь с дерзостью хомяка) Привет)

Капа Магна

Сама себя не узнаю) я ж обычно психопат унылый))

Ку
Кузьмич

Не наговаривай на себя.

Капа Магна

Давай песню петь? Я буду про снег) а ты про что?

Ку
Кузьмич

А я про дождь)

Капа Магна

Давай) только, чур, не грустную! А то я впечатлительная особа)

Лека Лютер

Да, бывает. И я снова отвечаю так же, как и в первый раз)))

Капа Магна

Молодец, Лека!) Так держать

Эльдар

А остальным не так держать?)))

Капа Магна

Я просто всегда за девчонок)

Эльдар

Ответила разве девочки

Лека Лютер

Спасибо, Капа, я ценю поддержку)

Эльдар

Так и я могу поддержать....проблем нихт

Костя Кузнецов

Я видел повторяющееся вопросы, но я не думал, почему

Капа Магна

Да я просто только что заметила) решила с народом обсудить)

Костя Кузнецов

Я не заморачиваюсь, если есть, что ответить отвечаю, опять же, если я чувствую, что мой ответ заденет, может вызвать негатив в мою же сторону, тогда не отвечаю, лайки не ставлю и свои удаляю сразу

Капа Магна

Да я вроде норм ответила...ну да ладно

Костя Кузнецов

Может, я не так, что понял, я просто спокойно отвечаю, нормальный вопрос был, успехов

Капа Магна

Я не про ваш ответ)) а про мой, тот, что удалили) извините

Костя Кузнецов

А понял, всего доброго

Капа Магна

И вам

Ната

один тут дебил был я ему написала об этом и в черный.

Са
Санта

Не обращал внимания. Но у меня память - слабое место

Марат

Нет не замечал, да мне как то до одного места😀

Марат

Отлично😉

Капа Магна

Спасибо тебе) за то, что могу быть собой

Марат

И тебе спасибо,за позитив от общения)

Капа Магна

До новых встреч в эфире) приятных выходных

Марат

Спасибо)). Буду ждать тебя здесь). И тебе приятных выходных!