Ольга

В молодости легче найти себе пару. С возрастом это становится сложнее. А могут ли встретить "своего человека" те, кому за 50+?

Ответы
Колокольчик.

Согласна с вами.В молодости и создают свои семьи.Да с возрастом очень сложно да и вообще никак.... Есть и такие,которые в молодости ничего не хотели,ни мужа,ни семью.А постарше стали как-будто кого-то не хватает.Хочется и ласки,и любви... А разведёнки у которых ребёнок на руках да и не один умудряются находить себе мужей.И они идут.Меня всегда поражало так и удивляло.Кто ищет тот найдёт?Правду говорят?Очень трудно одиноким найти себе человека.Бывает не устраивает что-то в нём....По мне лишь бы себя обеспечивал и работал.О женитьбе пусть сам думает- нужна ли ему женщина и чтоб не обманывал.Не люблю таких........Ну попробуйте в службе знакомств познакомиться.Я вообще только в реале знакомлюсь если посчитаю это нужным.Счастливо вам!

Ольга

Благодарю!

Колокольчик.

Да не за что.Пишите.

Алексей Старшинов

Бывает , своего человека находят старички из Дома Престарелых... Бывает наоборот... Древний-древний дет притащил такую-же бабку в ЗАГС разводиться... Сотрудница деликатно намекает, что мало-мало подождать осталось и вопрос решится естественным путем... А дедуля говорит: "Может мне и три дня жить осталось, но я хочу их прожить СЧАСТЛИВО! без этой змеюки, которая мне всю жизнь испортила". ВСЕ ВОЗМОЖНО! Ищите, да обрящите.

**
***

Моя единственная подруга вышла в 50, через инет.. живут прекрасно.. даже переехали в другой город, где он оформил на нее квартиру, дачу и машину.. старше ее на 5 лет. Так что все виртуальное может стать реальным, только надо в людях разбираться, не ошибиться с выбором.🙂

Ольга

Повезло вашей подруге

**
***

Да, повезло.. Но она буквально лопатила эти сайты знакомств, ведь там надо платить, что бы увидеть предполагаемого жениха... Я конечно смеялась, еще я за мужиков не платила.. 🙂

Ольга

А на бесплатных сайтах она не хотела лопатить?

**
***

Да нет, Оля! Вы не поняли.. они бесплатные типа.. но дело в том, что поговорить не удастся пока не заплатишь, там все хитро придумано, нужно покупать ВИП, а он на три, полгода и год.. стоит в размере 500 рублей.. не знаю сколько сейчас, тогда видишь и переписываешься, а если нет, то пару строк напишешь и один раз фото увидишь ...а потом все фото скрывают.. Так она, кстати тоже Оля зовут.. раз заплатила, а потом того мужчину что понравился перевела в майл.. и там они продолжали общаться, потом в скайпе.. волей судьбы этот мужчина жил рядом, еще с одной подругой в одном городе, она там навела справки.. и договорились встретится на нейтральной территории, он как джентльмен, купил две путевки в санаторий, они отдыхали две недели в разных номерах, а потом уж и съехались.. когда она была уже уверена в нем, так как она с севера, а он с Волгограда..Узаконили свои отношения через год, через 3 года переехали в Смоленск, там он и все новое оформил на нее, просто сошлись характерами, им вместе хорошо.Кстати, оба разведены были..

Ольга

Наверное, они друг для друга судьба. Счастья им

**
***

Спасибо, Ольга!

L S D

У меня дядьке под 70. Он себе кралю нашел и хер забил на своих детей и внуков, продал дом, который хотел им в наследство оставить и купил новый дом новой жене. ... Вот такая вот история про любовь.

Ольга

Придурок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

L S D

Не могу не согласиться....

Рафаиль Канюкаев

Бывает такое, тому я сам свидетель, сошлись мужчина с женщиной за 50++,все у них сложилось прекрасно, её дети обожал отчима, никогда не уезжали не попрощавшись с ним (приезжали на работу)

Ольга

повезло им

Андрей Хованов

Находят, но только не чувства, а выгоду, удобства, к старости готовятся неодинокой. Это кому 45 +. Я такое не поддерживаю, неискренне это все, мертворожденные отношения без чувств.

Ольга

Конечно, в таком возрасте уже не про любовь мечтают

Андрей Хованов

Чужие люди под одной крышей. Ничего хорошего. Я бы так не смог, мерзостно это.

Ольга

Просто вы ещё не дошли до такой "точки"

Андрей Хованов

Не дай бог докатиться до этой "точки". Туда не сверну. А вы что, дошли до такого?

Галина

Встречают, да еще и как живут ,но там много не рассусоливают . пришлись по душе ,просто говорят давай попробуем ,получится дальше пойдем не получится разбежимся .

Ольга

И такое может быть

Галина

чаще всего .

Св
Светлана

Я в 50 вышла замуж,мужу 62..12 лет прожили в счастье,согласии и с неослабевающим интересом друг к другу...К моему несчастью год назад его не стало...

Ольга

печально.... примите мои соболезнования

Св
Светлана

Спасибо..

Freeman

В молодости пара ли? И почему сложнее.. Просто избирательные... Да и свой человек что это.. Вокруг да около таких своих предают да в масках живут

Ольга

Конечно с возрастом человек становится избирательнее. Многое видел, многое понимает

Freeman

Ну так вот.. Зачем все подряд то рядом

Владимир Василенко

По идее да .Только не надо в 4 стенах запиратся.У меня друг списался с одно класницей уехал в другой город.Правда старые связи.

Ольга

Молодец ваш друг, решительный

Владимир Василенко

с возростом нашего братовсё меньше и мньше.Интересы другие,привычки да ижизненный опыт мешает в омут головой.

Ольга

А почему сразу в омут с головой?

Хранитель Семени:-)

Мне за сорок, а я до сих пор не смог найти себе пару, пару смуглых бисексуальных брюнеточек:-) Дальше ещё сложнее будет))

Натка М_Мак

Конечно могут. Просто открытыми более будьте, как в молодости и горький опыт задвиньте подальше, будьте легкой

Ольга

😳

Nikas Juozaitis

Даже когда вам будет 65+, уверяю вас, можно встретить своего человека. Тому есть огромное количество примеров.

Ольга

Какие мои годы..... мне ещё ждать, и ждать....

Ирина Павловна

В молодости легче найти и легче потерять..А в 50 человек уже сформировался..Уже знаешь, с кем имеешь дело..

Ольга

Многое знаешь, многое понимаешь и многих отсеиваешь....

Ирина Павловна

во во.

Сергей Л.

Вот и я не могу найти ни пару ни партнёршу

Ольга

Партнёра или партнёршу найти не сложно. Сложно найти человека для создания пары

Селия Вымри

Здесь забанили одного человека, а он был прав. Кому невинность отдала, с тем быть обязана. Или ни с кем

Виктор Маркин

ты первая -поздравляю.(пару). а все любовь любовь после ???. сосед нашёл в 60. довольный скачет. 😊☕🍓😉

Ольга

рада за вашего соседа

Ан
Анатолич

Очень сложно встретить и тем более понять,что это твоё да,чтобы и там поняли,что это твоё.

Ольга

верно

Николаус

Могут! Ежели умеют находить уют и комфорт внутри мужчины! Молодость научила? Чему?

Дмитрий

мне 47 думаю уже всё Всех их на полгодика хватает Сейчас никто никому не нужен

Ольга

печально, что ни кто никому не нужен

Дмитрий

Сейчас одиночество в толпе Кодекс и понятия о семье как в СССР убиты

Ольга

жаль..

Дмитрий

К сожалению никто к этому не стремится Сейчас секс за деньги в моде

Ольга

Плохая мода.

Дмитрий

очень печально

Ольга

🤷‍♀️

Да
Дарий

Зачем дедуле знакомится в таком возрасте ....ему уже надо думать о вечном )

Ольга

🤔

Да
Дарий

Подумайте ...не лишнее

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

пару может и легко,а вот половинку с которой пройти жизнь вместе - нет

Ольга

вы правы

Галина Дьячина

я второй раз вышла замуж в 55..за свою первую любовь..и это не только я

Ольга

как у вас всё витиевато..... второй раз за первую любовь...

Галина Дьячина

нас поссорили в 20..он женился сгоряча..и я после института тоже..а всю жизнь любили друг друга..вот и после того как вырастили детей..сошлись

Ольга

Ваша Судьба - редкость, а не обычные жизненные ситуации

Галина Дьячина

да вот смотрю по ТЛС передачи..не факт..многие в старости сходятся..даже не ожидала

Ольга

Бывает, но не часто

Александр

В любом возрасте можно встретить человека, только с годами труднее.

Ольга

верно

Unknown User

да хоть двух. Просто в таком возрасте это обычно не очень-то и нужно

Ольга

наверное

Unknown User

несомненно. Люди никуда не деваются ведь

Совершенная Избалованность

Могут. Даже те, кому +60....ну лучше беречь своего, с молодости который