Ольга
Ольга

В молодости легче найти себе пару. С возрастом это становится сложнее. А могут ли встретить "своего человека" те, кому за 50+?

1132
211
3
Ответы
Колокольчик.
Колокольчик.

Согласна с вами.В молодости и создают свои семьи.Да с возрастом очень сложно да и вообще никак.... Есть и такие,которые в молодости ничего не хотели,ни мужа,ни семью.А постарше стали как-будто кого-то не хватает.Хочется и ласки,и любви... А разведёнки у которых ребёнок на руках да и не один умудряются находить себе мужей.И они идут.Меня всегда поражало так и удивляло.Кто ищет тот найдёт?Правду говорят?Очень трудно одиноким найти себе человека.Бывает не устраивает что-то в нём....По мне лишь бы себя обеспечивал и работал.О женитьбе пусть сам думает- нужна ли ему женщина и чтоб не обманывал.Не люблю таких........Ну попробуйте в службе знакомств познакомиться.Я вообще только в реале знакомлюсь если посчитаю это нужным.Счастливо вам!

2
0
Ольга
Ольга

Благодарю!

1
Колокольчик.
Колокольчик.

Да не за что.Пишите.

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Бывает , своего человека находят старички из Дома Престарелых... Бывает наоборот... Древний-древний дет притащил такую-же бабку в ЗАГС разводиться... Сотрудница деликатно намекает, что мало-мало подождать осталось и вопрос решится естественным путем... А дедуля говорит: "Может мне и три дня жить осталось, но я хочу их прожить СЧАСТЛИВО! без этой змеюки, которая мне всю жизнь испортила". ВСЕ ВОЗМОЖНО! Ищите, да обрящите.

0
0
**
***

Моя единственная подруга вышла в 50, через инет.. живут прекрасно.. даже переехали в другой город, где он оформил на нее квартиру, дачу и машину.. старше ее на 5 лет. Так что все виртуальное может стать реальным, только надо в людях разбираться, не ошибиться с выбором.🙂

6
0
Ольга
Ольга

Повезло вашей подруге

1
**
***

Да, повезло.. Но она буквально лопатила эти сайты знакомств, ведь там надо платить, что бы увидеть предполагаемого жениха... Я конечно смеялась, еще я за мужиков не платила.. 🙂

1
Ольга
Ольга

А на бесплатных сайтах она не хотела лопатить?

1
**
***

Да нет, Оля! Вы не поняли.. они бесплатные типа.. но дело в том, что поговорить не удастся пока не заплатишь, там все хитро придумано, нужно покупать ВИП, а он на три, полгода и год.. стоит в размере 500 рублей.. не знаю сколько сейчас, тогда видишь и переписываешься, а если нет, то пару строк напишешь и один раз фото увидишь ...а потом все фото скрывают.. Так она, кстати тоже Оля зовут.. раз заплатила, а потом того мужчину что понравился перевела в майл.. и там они продолжали общаться, потом в скайпе.. волей судьбы этот мужчина жил рядом, еще с одной подругой в одном городе, она там навела справки.. и договорились встретится на нейтральной территории, он как джентльмен, купил две путевки в санаторий, они отдыхали две недели в разных номерах, а потом уж и съехались.. когда она была уже уверена в нем, так как она с севера, а он с Волгограда..Узаконили свои отношения через год, через 3 года переехали в Смоленск, там он и все новое оформил на нее, просто сошлись характерами, им вместе хорошо.Кстати, оба разведены были..

1
Ольга
Ольга

Наверное, они друг для друга судьба. Счастья им

1
**
***

Спасибо, Ольга!

1
L S D
L S D

У меня дядьке под 70. Он себе кралю нашел и хер забил на своих детей и внуков, продал дом, который хотел им в наследство оставить и купил новый дом новой жене. ... Вот такая вот история про любовь.

2
0
Ольга
Ольга

Придурок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
L S D
L S D

Не могу не согласиться....

1
РК
Рафаиль Канюкаев

Бывает такое, тому я сам свидетель, сошлись мужчина с женщиной за 50++,все у них сложилось прекрасно, её дети обожал отчима, никогда не уезжали не попрощавшись с ним (приезжали на работу)

1
0
Ольга
Ольга

повезло им

1
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Находят, но только не чувства, а выгоду, удобства, к старости готовятся неодинокой. Это кому 45 +. Я такое не поддерживаю, неискренне это все, мертворожденные отношения без чувств.

4
0
Ольга
Ольга

Конечно, в таком возрасте уже не про любовь мечтают

1
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Чужие люди под одной крышей. Ничего хорошего. Я бы так не смог, мерзостно это.

1
Ольга
Ольга

Просто вы ещё не дошли до такой "точки"

1
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Не дай бог докатиться до этой "точки". Туда не сверну. А вы что, дошли до такого?

1
Галина
Галина

Встречают, да еще и как живут ,но там много не рассусоливают . пришлись по душе ,просто говорят давай попробуем ,получится дальше пойдем не получится разбежимся .

2
0
Ольга
Ольга

И такое может быть

1
Галина
Галина

чаще всего .

1
Св
Светлана

Я в 50 вышла замуж,мужу 62..12 лет прожили в счастье,согласии и с неослабевающим интересом друг к другу...К моему несчастью год назад его не стало...

2
0
Ольга
Ольга

печально.... примите мои соболезнования

1
Св
Светлана

Спасибо..

1
Freeman
Freeman

В молодости пара ли? И почему сложнее.. Просто избирательные... Да и свой человек что это.. Вокруг да около таких своих предают да в масках живут

2
0
Ольга
Ольга

Конечно с возрастом человек становится избирательнее. Многое видел, многое понимает

1
Freeman
Freeman

Ну так вот.. Зачем все подряд то рядом

1
Владимир Василенко
Владимир Василенко

По идее да .Только не надо в 4 стенах запиратся.У меня друг списался с одно класницей уехал в другой город.Правда старые связи.

3
0
Ольга
Ольга

Молодец ваш друг, решительный

1
Владимир Василенко
Владимир Василенко

с возростом нашего братовсё меньше и мньше.Интересы другие,привычки да ижизненный опыт мешает в омут головой.

1
Ольга
Ольга

А почему сразу в омут с головой?

1
Хранитель Семени:-)
Хранитель Семени:-)

Мне за сорок, а я до сих пор не смог найти себе пару, пару смуглых бисексуальных брюнеточек:-) Дальше ещё сложнее будет))

0
0
Натка М_Мак
Натка М_Мак

Конечно могут. Просто открытыми более будьте, как в молодости и горький опыт задвиньте подальше, будьте легкой

1
0
Ольга
Ольга

😳

1
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Даже когда вам будет 65+, уверяю вас, можно встретить своего человека. Тому есть огромное количество примеров.

1
0
Ольга
Ольга

Какие мои годы..... мне ещё ждать, и ждать....

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

В молодости легче найти и легче потерять..А в 50 человек уже сформировался..Уже знаешь, с кем имеешь дело..

4
0
Ольга
Ольга

Многое знаешь, многое понимаешь и многих отсеиваешь....

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

во во.

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Вот и я не могу найти ни пару ни партнёршу

1
Ольга
Ольга

Партнёра или партнёршу найти не сложно. Сложно найти человека для создания пары

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Здесь забанили одного человека, а он был прав. Кому невинность отдала, с тем быть обязана. Или ни с кем

0
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

ты первая -поздравляю.(пару). а все любовь любовь после ???. сосед нашёл в 60. довольный скачет. 😊☕🍓😉

2
0
Ольга
Ольга

рада за вашего соседа

1
Ан
Анатолич

Очень сложно встретить и тем более понять,что это твоё да,чтобы и там поняли,что это твоё.

1
0
Ольга
Ольга

верно

1
Николаус
Николаус

Могут! Ежели умеют находить уют и комфорт внутри мужчины! Молодость научила? Чему?

0
0
Дмитрий
Дмитрий

мне 47 думаю уже всё Всех их на полгодика хватает Сейчас никто никому не нужен

7
0
Ольга
Ольга

печально, что ни кто никому не нужен

1
Дмитрий
Дмитрий

Сейчас одиночество в толпе Кодекс и понятия о семье как в СССР убиты

1
Ольга
Ольга

жаль..

1
Дмитрий
Дмитрий

К сожалению никто к этому не стремится Сейчас секс за деньги в моде

1
Ольга
Ольга

Плохая мода.

1
Дмитрий
Дмитрий

очень печально

1
Ольга
Ольга

🤷‍♀️

1
Да
Дарий

Зачем дедуле знакомится в таком возрасте ....ему уже надо думать о вечном )

2
0
Ольга
Ольга

🤔

1
Да
Дарий

Подумайте ...не лишнее

1
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

пару может и легко,а вот половинку с которой пройти жизнь вместе - нет

1
0
Ольга
Ольга

вы правы

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

я второй раз вышла замуж в 55..за свою первую любовь..и это не только я

6
0
Ольга
Ольга

как у вас всё витиевато..... второй раз за первую любовь...

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

нас поссорили в 20..он женился сгоряча..и я после института тоже..а всю жизнь любили друг друга..вот и после того как вырастили детей..сошлись

1
Ольга
Ольга

Ваша Судьба - редкость, а не обычные жизненные ситуации

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

да вот смотрю по ТЛС передачи..не факт..многие в старости сходятся..даже не ожидала

1
Ольга
Ольга

Бывает, но не часто

1
Александр
Александр

В любом возрасте можно встретить человека, только с годами труднее.

1
0
Ольга
Ольга

верно

1
UU
Unknown User

да хоть двух. Просто в таком возрасте это обычно не очень-то и нужно

2
0
Ольга
Ольга

наверное

1
UU
Unknown User

несомненно. Люди никуда не деваются ведь

1
Совершенная Избалованность
Совершенная Избалованность

Могут. Даже те, кому +60....ну лучше беречь своего, с молодости который

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Скажите, к чему снилось (продолж. ниже)
какой бизнес самый прибельный?
Linkin Park - Numb - Dub G Remix что за певица поет ?
А какие книги вам нравятся? Как вы относитесь Стивену Кингу? Какие рассказы (!) вам понравились.
что делать если нет искры на 2107
Подскажите с первой на вторую скорость ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ С РЫВКОМ... ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ????
....как жить в мире в котором фантиков денег в разы больше чем стоит планета.... каждые 9 из 10 долларов просто бумага...
Погодайте мне на ближайщие три месяца какие события ожидают меня. В зарание спасибо! В зарание спасибо!
приснилась мне гадалка, спросила у нее, вопрос, на что она мне ответила, что я буду плакать, от чего не сказала???
АУДИ А 4 2009 год КУНИЦЕЙ ПОВРЕЖДЕНЫ КАБЕЛИ АБС ПОД КАПОТОМ ГОРИТ ЛАМПА АБС СКОЛЬКО СТОИТ ЗАМНЕА КАБЕЛЕЙ?
Подскажите как называются такие картинки
Где достать 100 милл. рублей?
Когда снимаешь комнату в квартире - требуют ли обычно оплачивать коммунальные?
Когда я встречу суженного на всю жизнь и будет ли он богат?
Нумерология. какие вы можете посоветовать книги по нумерологии? левые не предлагать