Ва
Валера

В Иране убили физика-ядерщика, Израиль особо и не отрицает причасность к этому убийству... Интересно, на руководство Израиля будут наложены санкции, по типу Навального?

1250
104
9
Ответы
Александр Колосов
Александр Колосов

А как Вы думаете? Навальный, что я сам томич, из нашего города Томска вылетел, к Омску, что два часа лёту, плохо ему стало, врачи диагностировали "перепой" накануне, в чём нисколько не сомневаюсь. Я тогда на вахте, а молодой: "Ах, он всю правду говорит, ах....", а на простой вопрос, "откуда он всё это берёт?", - ответить не смог. Вылезла дешёвка на волне, а теперь под него и мифический "новичок" нарисовали. Да и не слышно про него уже 1,5 месяца. Если Америкосы сами этого добивались, то неужели жополизы пойдут против. Хотя начали выступать против них.

0
0
22
22

Так его же убили, прям насмерть , и из пулемёта, а навального отравили, но не до конца и боевым отравляющем веществом. чувствуете разницу , тот умер не мучаясь, это очень гуманно и по европейски правильно а этот страдал и выжил, теперь ещё муки моральные от отравления будет испытывать, за такое только санкциями нужно наказывать, это чистое зверство)))

0
0
Dan Bongо
Dan Bongо

Сравнил жопу с пальцем! Страна террорист хочет разработать нелегально ядерное оружие. И человек, оппозиционер, борящийся с бандитским правитильством, удерживающим власть нелегальным путём.

0
0
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

А вы заметили, что в политике Израиля, любая операция израильской, армии это защита ?
У США-аналогично И только РОССИЯ-аннексирует узурпирует вторгается и оккупирует!

0
0
РК
Рафаиль Канюкаев

Ну что вы, они это сделали с разрешения и с помощью хозяина, как в старом анекдоте:гулянка без начальства-это пьянка, а пьянка с начальством-гулянка

0
0
Серж)))
Серж)))

Нет. Ядерщик был реально опасен ибо умнейший человек. А Олеша дурачок, убогих оберегают неистово. А дурак потому что утверждает вещи абсурдные)

0
0
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Иран пообещал Израилю жестоко отомстить за это Израилю,там по другому мстят...Ирану все эти санкции,как слону дробина.

0
0
Галина
Галина

Валера, поживем ,увидим. ИРАН ТАК ПРОСТО НЕ ОСТАВИТ .-умный и хитрый народ . я сейчас как раз ТЕГЕРАН НИКАК НЕ ДОЧИТАЮ .

0
0
ВХ
Вадим Хасанов

Да израиль не отрицает, но израиль и не признает. Так делают когда хотят вести по ложному следу.

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

А когда на днях в Ноябрьске человека убили, Вы почему то молчали. Вам плевать на свой народ?

0
0
Олег
Олег

Удивляет безнаказанность Израиля. Хотят Сирию бомбят. Хотят людей в чужой стране убивают.

0
0
Та
Танюша

Нет, конечно...Это для России понапридумывают... Столько глупых политиков развелось...

0
0
Vm
Vmrly

когда нибудь на них будет наложено радиактивное поле. по типу чернобыля

0
0
НТ
Надежда Томина

А у нас их сколько по убивали, сейчас идет утилизация народа вообще

0
0
Матильда
Матильда

Убийство и отравление запрещенными препаратами - вещи разные.

0
0
Михаил
Михаил

на израиль ракетами наложат..... это мы только санкции вводим...

0
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

сравнили ИЗРАИЛЬ какой вес имеет, и наш шалапут, -небо и земля

0
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Уже наложили на Российские кампании из-за содействия Ирану.

0
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Не будет. Так как ядерная программа Ирана ,не выгодна никому

0
0
Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова

не сейчас...но придет время...ответят за всё христоубивцы

0
0
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Ой ! Не делайте нам нервы! Вы шо ! Мы здесь ни причём!

2
0
Ва
Валера

Таки ен сам, шлимазер, взрывчатку не расчитал

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Да ! Точно !

1
Юлия Пак
Юлия Пак

И кто их наложит? Кому выгодна атомная бомьа Ирана?

0
0
Серый Перец
Серый Перец

Интересно, кто вывел из игры и перековал Сахарова?

0
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

конечно завалят. он наверно 10-15 тый будет.🤣👍🤝

0
0
Руслан Бубенко
Руслан Бубенко

Конечно наложит , Иран, Россия, северная Корея

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
места купания в проруби
закон. лицам славянской внешности спортивного тело сложения больше 3 не появляться .это правда?
Скажите пожалуйста какие координаты имеет Азовское море=)?
Ваши дети кусались??
Мой молодой человек очень плохо учится. Подскажите, пожалуйста, как увлечь его учебой, хотя бы чуть-чуть?
Почему у центр банка герб временного правительство и отличается от герба РФ?
Как получить ВОЛЬНУЮ?
А ваши обручальные кольца с гравировкой?
Подскажите, пожалуйста, название для группы вконтакте, посвященной женщинам (все для женщин: Красота Здоровье Фигура Д
А что в вашем понимании значит "нормальные"
Хорошая реклама для пенсионеров или про пожилых, знает ли кто примеры?
Все сюда. Кто лежал в гинекологии.
похож ли этот парень на уголовника? +
мне 17 был секс с парнем(ему тоже17),сейчас есть девушка и она об этом знает и говорит-что здесь такаго и я так думаю а?
вСЕ ПРАВИЛЬНО - СИДИМ ВСЕ ЗДЕСЬ И НИКУДА НЕ УХОДИМ.... Пока мы здесь на улицах дураков меньше, или кто-то не согласен???