Ва
Валера

В Иране убили физика-ядерщика, Израиль особо и не отрицает причасность к этому убийству... Интересно, на руководство Израиля будут наложены санкции, по типу Навального?

Ответы
Александр Колосов

А как Вы думаете? Навальный, что я сам томич, из нашего города Томска вылетел, к Омску, что два часа лёту, плохо ему стало, врачи диагностировали "перепой" накануне, в чём нисколько не сомневаюсь. Я тогда на вахте, а молодой: "Ах, он всю правду говорит, ах....", а на простой вопрос, "откуда он всё это берёт?", - ответить не смог. Вылезла дешёвка на волне, а теперь под него и мифический "новичок" нарисовали. Да и не слышно про него уже 1,5 месяца. Если Америкосы сами этого добивались, то неужели жополизы пойдут против. Хотя начали выступать против них.

Так его же убили, прям насмерть , и из пулемёта, а навального отравили, но не до конца и боевым отравляющем веществом. чувствуете разницу , тот умер не мучаясь, это очень гуманно и по европейски правильно а этот страдал и выжил, теперь ещё муки моральные от отравления будет испытывать, за такое только санкциями нужно наказывать, это чистое зверство)))

Dan Bongо

Сравнил жопу с пальцем! Страна террорист хочет разработать нелегально ядерное оружие. И человек, оппозиционер, борящийся с бандитским правитильством, удерживающим власть нелегальным путём.

Valentin Garmanov

А вы заметили, что в политике Израиля, любая операция израильской, армии это защита ?
У США-аналогично И только РОССИЯ-аннексирует узурпирует вторгается и оккупирует!

Рафаиль Канюкаев

Ну что вы, они это сделали с разрешения и с помощью хозяина, как в старом анекдоте:гулянка без начальства-это пьянка, а пьянка с начальством-гулянка

Серж)))

Нет. Ядерщик был реально опасен ибо умнейший человек. А Олеша дурачок, убогих оберегают неистово. А дурак потому что утверждает вещи абсурдные)

Михаил Цветаев

Иран пообещал Израилю жестоко отомстить за это Израилю,там по другому мстят...Ирану все эти санкции,как слону дробина.

Галина

Валера, поживем ,увидим. ИРАН ТАК ПРОСТО НЕ ОСТАВИТ .-умный и хитрый народ . я сейчас как раз ТЕГЕРАН НИКАК НЕ ДОЧИТАЮ .

Вадим Хасанов

Да израиль не отрицает, но израиль и не признает. Так делают когда хотят вести по ложному следу.

Музыкальный Кот 🐈

А когда на днях в Ноябрьске человека убили, Вы почему то молчали. Вам плевать на свой народ?

Олег

Удивляет безнаказанность Израиля. Хотят Сирию бомбят. Хотят людей в чужой стране убивают.

Та
Танюша

Нет, конечно...Это для России понапридумывают... Столько глупых политиков развелось...

Vm
Vmrly

когда нибудь на них будет наложено радиактивное поле. по типу чернобыля

Надежда Томина

А у нас их сколько по убивали, сейчас идет утилизация народа вообще

Матильда

Убийство и отравление запрещенными препаратами - вещи разные.

Михаил

на израиль ракетами наложат..... это мы только санкции вводим...

Сергей Антипин

сравнили ИЗРАИЛЬ какой вес имеет, и наш шалапут, -небо и земля

Галина Смирнова

Уже наложили на Российские кампании из-за содействия Ирану.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Не будет. Так как ядерная программа Ирана ,не выгодна никому

Екатерина Аксенова

не сейчас...но придет время...ответят за всё христоубивцы

Сергей Зимин

Ой ! Не делайте нам нервы! Вы шо ! Мы здесь ни причём!

Ва
Валера

Таки ен сам, шлимазер, взрывчатку не расчитал

Сергей Зимин

Да ! Точно !

Юлия Пак

И кто их наложит? Кому выгодна атомная бомьа Ирана?

Серый Перец

Интересно, кто вывел из игры и перековал Сахарова?

Виктор Маркин

конечно завалят. он наверно 10-15 тый будет.🤣👍🤝

Руслан Бубенко

Конечно наложит , Иран, Россия, северная Корея