Сергей Л.

Если расширить права человека, то родители будут иметь право убивать своих детей!

Ответы
Лека Лютер

Если расширить права человека, то у человека не будет права лишать жизни другого человека, а ребёнок это человек. Чувствую противоречие.

Сергей Л.

Глубоко ошибаетесь! Гомики на западе, как и везде, маленькое меньшинство, но благодаря закону о правах человека, они имеют право голоса и их продвигают в руководители. Вы можете себе представить что будет с миром людей, если ими будут руководить ненормальные?

Лека Лютер

Ненормальные - это те, кто делит людей на нормальных и ненормальным по цвету кожи, политическим взгляда и сексуальной ориентации.

Сергей Л.

Да да, конечно так, но результат говорит сам за себя! Вот вам и волк в овце!

Натэлла Закирова

Дети это дар Бога ,они нам принадлежат до совершеннолетия а дальше с них уже спросит Бог.

Сергей Л.

Это уже отменяется на Западе постепенно!

Натэлла Закирова

Как поженятся ,всё у них своя семья и заботы.

Сергей Л.

Мы с вами говорим о разном!

Натэлла Закирова

вам виднее

Наталья Демешина

Ну Вы загнули...? Вот подавать в суд на своих родителей скоро начнут...!

Сергей Л.

Да, это начало! А вот у них там на Западе, раздаются голоса, узаконить настоящее убийство на сцене, если все стороны договорились! Вы чувствуете, сатана выходит на волю?И это под соусом прав человека!

Наталья Демешина

Ну мы не Америка! У нас такое не приживётся никогда!

Сергей Л.

Да да , конечно, вы знаете сколько в пятой колоне у нас?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А убивать! Эттоль право человека! И человек ли он после этого!?????

Сергей Л.

Да, уже скоро! Например раздаются голоса, разрешить совершать настоящие убийства на сцене, мол за большие деньги, ну если договорятся стороны, это их законное право!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто соц вирусы подготовка к следуйшему этапу одибиливария!

Сергей Л.

Да, согласен! Сатана на воле!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там все продумано сначала спросить потом показать потом осуществить!

Сергей Л.

Верно, к сожалению!

Александр

Тарас Бульба уже создал прецедент.Чем,грит, породил, тем и убью!

Сергей Л.

Да, у дикарей так! И мы туда же?

Александр

Все усилия прилагают.Реформами образования, мультиками...

Сергей Л.

Мы про другое говорим! Я вам говорю что права человека, не ограничены ни чем! Нет границ! Все будет разрешено!

Александр

Они всегда были не ограничены ничем, кроме совести.

Сергей Л.

Вы о чем? Какая совесть? На Западных языках нет перевода, совесть!

Александр

Зато там есть слово прибыль.Синий мир и совесть несовместимы.

Сергей Л.

Вот вам и ответ!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А зачем.) Кто будет рубить сук, на котором сидит.)

Сергей Л.

Если педикам там уже первым дают власть, хотя они меньшинство, это как?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, а какое отношение имеют педики у власти к тому, что между детьми и родителями происходит?..))

Сергей Л.

Потому что они пришли к власти именно на волне прав человека! То есть у понятия права человека, нет границ!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Тогда уж на волне единственного права человека голосовать; и то любой здравый человек знает, что неважно как проголосовали: важно, кто подсчитал и как.) Ничто не может побудить родителей к уничтожению собственных детей, помимо доброй воли.) В своё время на Гаити при Дювалье-старшем гаитяне за гроши детей продавали только затем, чтобы хозяева хоть как-то кормили их детей. Так или иначе, нынешний век в России вполне чадолюбив; другие поводы для беспокойства можно найти. Хорошо, когда беспокоят такие вещи, но когда после этого начинает беспокоить, вкручена ли лампочка и сколько до получки, это ещё лучше.)) Ну и а то получается, что от тех, кто у руля, много зависит. На самом деле нет. И чем меньше Вы на них возлагаете надежд, а это есть, раз подразумеваете, что у власти должны быть достойные люди, тем более здоровым будет Ваше сознание всю жизнь. 🐬

Сергей Л.

Что вы, голоса меньшинств, у них имеют решающее значение и не только голос, но даже статус , хотите получить должность, надо быть гомиком или лезбиянкой! То есть меньшинства у власти, ненормальное, становится нормальным!

Максим Jw

Этим занимаются женщины, которые делают аборт

Сергей Л.

И это -то же!

Alla Lala

имели право..веками. но не убивали же.

Сергей Л.

Вы ослепли и оглохли! Права человека, это уловка! Если их соблюдать, то можно смело убивать своих родителей, потому что права человека не имеют границ, если кому то хочется убивать, то это тоже право надо соблюдать !

Alla Lala

это не право..а ЖЕЛАНИЕ..Вы вечно понятия путаете..

Галина

СЕРГЕЙ, ЧТО ЗА страшный вопрос..

Сергей Л.

Внимательно сами присмотритесь! Уже читаю их расширение прав человека, хотят узаконить убийства на сцене!Не слышали еще такое?Мол это право человека решать!

Одинокая Сволочь

напротив дети - родителей...

Сергей Л.

Как вы правы! Конечно да! Но вопрос то в другом?! Нам навязывают права человека, которое как раз удавка для людей, вот в это все дело!

Одинокая Сволочь

нам уже лет как 30 навязывают всё чужое, начиная от Конституции и далее по списку

Сергей Л.

При чем очень удачно, ослабляя нас!

Сам Самыч

Мы и так их убиваем.

Сергей Л.

Чем же?

Сам Самыч

Добротой своейДелаем комнатными растиниями.

Сергей Л.

Верно! Мышление их становится подобны глистам в желудке, окруженных пищей!

Сам Самыч

Тоже верное сравнение.

Сергей Л.

Оттож!

Людмила Давыдова

скорее-наоборот

Сергей Л.

Если и наоборот, вас это не шокирует?

Людмила Давыдова

нет......возвращаемся к старым правам.......когда родители переставали быть нужны--их или сбрасывали со скалили уносили подальше с глаз

Сергей Л.

И вам эта дикость по нраву?

Людмила Давыдова

в этом есть разумное зерно...........бесполезные старики уничтожают еду ,которая нужна молодым.........а сейчас еще и места рабочие отнимают
вот когда пенсионерам дадут выбор-работа ИЛИ пенсия---поглядим,кто на работе останется

Сергей Л.

Та брешите вы!

Rima Kravcenko

тяжёлый случай?

Сергей Л.

У прав человека, нет границ!

Rima Kravcenko

да-вечно с непредсказуемостью живём

Та
Татьяна

это уж слишком

Сергей Л.

Но вони будет достаточно!

Та
Татьяна

до нас не дойдёт- рассеется

Сергей Л.

Как бы не квак!

Та
Татьяна

квак! квак!!!

Валера Прокудин

А я так вообще, в не политики.😊

Наталья

Что за ужасы.?!

Сергей Л.

Россию обвиняют в отсутствии прав человека!

Наталья

Да уж в чем только ее не обвиняли.

Сергей Л.

Оттож!