Наталь

ты без меня никто и сдохнеш
в лицо аркадий мне кричит
а я вагоны разгружала
когда мне было восемь лет
© Печенюля
А Вы реально оцениваете своё место в жизни других людей?

Ответы
Юр
Юрий

Один умный человек когда-то сказал: "Если ты думаешь, что можешь обойтись без других, ты сильно ошибаешься. Но если ты думаешь, что другие не смогут обойтись без тебя, то ты ошибаешься ещё сильнее".

Наталь

Так и есть...

O X A N A

Шикарный вопрос, Натуль, смотрю - недооцененный только. Учусь, учусь и учусь... Кстати, Спрашка мне в этом помогла, в некотором смысле)

O X A N A

Давай) Потом кроссворды поразгадываем)

Наталь

А интересно было бы скинуться суммами околовсяческих сведений))

O X A N A

Это, да) Я внесу свою треть)

Наталь

Третью половину)))

O X A N A

Её)))

Борис Кучеренко

☀️, а почему без души сказано, без ударений, или ВСЕ уже достало по самые не хочу?

Марина

Я может быть и ответила на Ваш вопрос, но безграмотных я всерьез не воспринимаю.

Наталь

Про каноны написания стишков-пирожков ничего не слышали?

Марина

И знать не хочу

Алексей Васильев

Надо жить вместе и не упрекать не кого,кто выше,кто ниже,вместе сила

Селия Вымри

Если меня Бог не прибрал, наверное нужен кому-то ещё. Надеюсь

Наталь

))

Владимир Владимирович

Реально оценивают другие...Я могу предполагать.....

Беатрис

Не переоцениваю) без меня прекрасно обойдутся

Наталь

🤷‍♀️☝️

Студент Валера)))

А без этого нет адекватного отношения.

Сергей Зимин

Оцениваю , и часто меняю свои взгляды

Наталь

Это мудро!

Сергей Зимин

Главное это нужно делать вовремя! А то могут быть нежелательные последствия

Владимир Баландин

Зачем? У меня свое место.

Се
Сергей

я живу своей жизнью ...

Йо
Йожж🦔

Красивая такая 🥺

Nn

Незаменимых нет

Игорь Ерошенко

Думаю что да ..

Виталий Нечаев

Да...

Сергей Сергей Журавов

да...