Ле
Лера

Почему отчество !всегда! дают ребёнку только по имени отца🤔 Решила хватит этого💡 Моё отчество Александровна, муж Александр. Надо заканчивать это... Не хочу чтобы у моего будущего ребёнка было такое же отчество. Поэтому у нашего ребёнка будет Матчество/Матроним. Зато не как у всех 🤗

1127
120
3
Ответы
ВГ
Владимир Гордиенко

Заказал мужик в ателье пиджак, да такой, чтобы ни у кого такого не было...Портной сшил отличный пиджак, но к спине пришил третий рукав. Заказчик очень возмущен. Портной ответил:"Я выполнил заказ...Гарантирую, такого пиджака ни у кого нет!" К чему эта история? А просто: с дуру можно и ...сломать...

0
0
Ербол Алдибеков
Ербол Алдибеков

нет мильая я думаю вы заблуждаетес потому что вы сами сомниваетес по этому задали это вопрпс когда бог созидал это мир потом адамма создал а женщину в руками мужика точное( адама) по этому отчество всегда дают ребенку по имени отца

0
0
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

После запуска первого спутника Земли, появилось новое имя: Спутник. Семья Козловых пошла регистрировать сына в ЗАГС с таким именем. В ЗАГСе их отговорили. Догадайтесь почему.

0
0
Андрей А
Андрей А

Смешно ... Будет занимательно услышать Ваш рассказ о получении Свидетельства о рождении в ЗАГС. И, потом, когда ребёнок подрастет, его благодарность Вам за это нововведение.....

0
0
Al
Alexc

отчество - вообще восточная традиция, родом из Азии. на Западе такого не принято. есть же (и раньше были) места где приняты именно матронимы. так что сие далеко не новинка

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Один папаша придурок дал имя своему ребёнку из нескольких цифр и букв. Теперь сказали ГАГСам будет запрещено давать нелепые имена , чтобы не травмировать ребёнка.

0
0
ОС
Олег Сергеевич Ядров

У народа есть много мудрых мыслей: "каждый сходит с ума по своему" или " заставь дурака богу молиться он себе лоб расшибет".Чем бы дитя не тешилось лишь бы ...

1
0
Ле
Лера

🤡

1
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

Во многих странах и культурах отчество вообще не принято. Меня к примеру никто никогда не называл по имени отчеству.

1
0
Ле
Лера

Без отчества тоже норм

1
NN
Nigmatulla Nazaraliev

Если хочешь ,,НЕ КАК У ВСЕХ ,, Одень нa голову мочевой пузырь коровы, вместо шaпки , тогдa будет точно ,,🤣НЕ КАК У ВСЕХ,,!!

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Умные все стали! Своеобразные..
Надеюсь будущего-то хотя бы поименуете по человечески? А не типа "ребенок№1"

2
0
Ле
Лера

Имя тоже будет необычное, смотря по ситуации, что будет модным, чтобы хайпить на этом) В этом году уже назвали ребёнка ковидом. Да уж 😐 И что значит по человечески? То что это придумали люди и типа так должно быть это ничего не значит

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

К чертям традиции! Все предки идиоты.
И вапще, всё на свете ничего не значит! ( кроме пчёл)

1
ДБ
Даниил Белевитин

Это как БГ хотел назвать своего сына Гвидоном, но ему сказали мягко, как в детском саду будут его рифмовать)))

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Если особенно парень будет, вот повезет парню))
Считай пропиарила парня что бы хулиганам легче было )

0
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А ребенку потом мучится и терпеть насмешки и издевательства сверстников. Из за ваших амбиций.

0
0
Дэн
Дэн

И чугунную погремушку ему в довесок к матчеству. Чтоб с детства понимал -жизнь тяжёлая штука.

1
0
Ле
Лера

А у нас в Челябе только так

1
ИЛ
Игорь Левин

Отчество от слова отец, с таким отчеством, когда ребенок вырастит он плюнит вам в лицо.

4
0
Ле
Лера

У меня не было отца, но у меня отчество в честь его имени! так мне пойти плюнуть ему в лицо?

1
ИЛ
Игорь Левин

Соболезную вам, но в крайности впадать тоже не надо, что за отчество"Матчество/Матроним" просто смешно.

1
Ле
Лера

Отчество это тоже смешно, а Матчество в полное себе реально и пользуется спросом при рождении детей

1
ИЛ
Игорь Левин

Ну вам видней, у каждого свое мнение.

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

ну все правильно теперь яжемать и яжерожала завелись новый вид человеческих особей

0
0
:-)-L-Dar Aziz-()\/
:-)-L-Dar Aziz-()\/

А в школе заклюют, будут стебать , и ошибаться , вечно все исправлять в документах

0
0
ЕМ
Евгений Малков

В Евангелии есть книга родства Иисуса Христа там написано по отцу.

0
0
ММ
Михаил Мишугин

Мне кажется, это не главное - как ребёнка воспитать - вот проблема.

0
0
Александр Фатьков
Александр Фатьков

Я считаю у мальчиков должно быть отчество,а у девочек матчество

0
0
Юр
Юрий

Не слишком ли нагло и безответственно решать что-то за ребёнка?

7
0
Ле
Лера

Вы при рождении себе сами отчество и имя выбирали?

1
Юр
Юрий

Нет. Но я рад, что мама не назвала меня Ричардом или Альбертом. Какое теперь отчество было бы у моих детей? Всё-таки надо ориентироваться на социальные стандарты.

1
Ле
Лера

Я избегаю любых стандартов

1
Юр
Юрий

Вы можете избегать любых стандартов и пойти в ЗАГС переименовать себя в Изольду, например. Ваше право. Но когда речь идёт о вашем ребёнке, то надо сто раз подумать, не будет ли он вспоминать вам потом злым и недобрым словом.

1
Ле
Лера

Нет, не будет 👍🏻👌🏻

1
Юр
Юрий

Если примете уравновешенное решение, то не будет. В противном случае ни за что ручаться не следует.

1
Ле
Лера

🤦🏻‍♀️🤣

1
Ego Musicus
Ego Musicus

Так от отца 99 процентов генов передается.....а мама лишь сосуд

0
0
Владимир 10.17
Владимир 10.17

Нууу, если ваш ребёнок будет гением, тогда это не помешает)))

0
0
Cергей Блинов

А может проще найти себе Валеру?) И все проблемы решены.)

0
0
Наталь
Наталь

Ну...в случае с Вашим именем никто ничего не заподозрит)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что меня ждет в этом году в личной жизни? Найду ли я свою любовь? Екатерина 24.06.1994. 06.1994
Если тебе рот затыкают?)) только честно)))
Почему бы работу Московского Метрополитена не продлить до 2 часов ночи?
Обед для бедных стоит в Европе около 50--70 центов. Но говорят, что некоторые не могут позволить его купить. Неужели...
Думаете, с Лэмпардом подпишут новй контракт?
Правда, что в Украине вышел закон, который запрещает девушкам учиться на следователя?
Погадайте, кто умеет
какие ваши любимые места в парке Коломенское?
меня обокрали в больнице
сделайте пожалуйста носик парня немного аккуратнее?!))
Нужно срочно! Как расстаться с парнем не причинив ему боли
Как можно говорить о патриотизме загоняя народ в армию при том что за аппендикс то в больницах приходится платить?)))))
Имеет ли Пётр (До рассвета, трижды отрёкшийся от Христа) быть автором одного из четырёх Евангелие? (из 12-ти апостолов)
Мой парень сказал мне....Слушай, скажу открыто. Твои капризы и чрезмерное требование внимания не дают мне..
доброй ночи всем!!! подскажите пожалуйста ржачную комедию!!! чтоб прям до слёз смееятся!!!