Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нашей науки не хватает духовности, нашей духовности не хватает научных подходов но как не странно и те и те идут одним путем. Наука обезличивает, духовность кидает к первобытным суевериям........?

Ответы
Мишель Пух

Заблуждение. Духовность- это взаимоотношение с Создателем. Наука не может привести к духовности, если она основанна на предубеждении что создателя нет. Но она приводит к пониманию, что все созданно, великим разумом. Глупые не смогут стать мудрыми, если отвергают знания.

Мишель Пух

Я убедился, что реально.

Марина

Да кто Вы такая, чтобы судить о науке. Есть люди, готовые все охаять в нашей стране. Вам тоже многого не хватает в Вашем вопросе - ничего конкретного, только наукообразные фразы. Ума не просматривается.

Марина

Но Вы же любите правду, как и многие тут. Кстати, насчет хамства, Вы тоже не отстаете. И, кроме того, в науке Вы ничего не понимаете, Вы даже ошибки грамматические делаете. Так что повторю - не Вам судить.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот именнос языка сняли не вам судить , кто виноват что вы ничего не поняли

Марина

Ну, я понимаю, Вам не хочется терять лицо, но Вы его потеряли. Иногда следует согласиться, что Вы не правы.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

) Совершенно нет, вы знаете подобных вам желающих пописать на чужие хоть какие то мысли хватает, но это ничего не значит для меня\

Марина

Ну, если Вы смогли найти в голове хоть какие то мысли в своей голове, то, конечно это похвально. Но может Вы все же поймете , что этот диалог - пустышка, и его следует прекратить. Я прекращаю.

В.ю. Марахтанов

настоящая духовность, как раз развенчивает суеверия, а наука , если она вразумительная, то как раз подтверждает правильную духовность. Уверен, знаю.

Юлиан Лекаторчук

судя по вопросу, его автор духовно богат, но душевно болен....
простите, я не врач, всего лишь инструктор туризма, могу и ошибаться в диагнозе....

Artur Sova

А духовность не развивается...она как застряла когда то давно...так до сих пор верующие глупцы верят в хламиды и мечи

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да а что убивает нас не задумываясь об этом

Artur Sova

То что убивает нас не задумываясь все относится к гневу земли...мы же паразиты

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это как вы шхуну назовете так она и поплывет

Artur Sova

Сомневаюсь....разумником поп окрестил но не тем слывет

Светлана Окулич - Казарина

наука не стоит на месте, вы читайте, что сейчас...сколько невероятных открытий для духовности человечества

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

лучше бы она остановилась и огляделась и свела концы с концами

Сергей

"Высокие темы!..."😆 Ещё бы орфографию и грамматику выучить, и будет всё - просто замечательно!...

Александрович

Через науку воспитываюися душевные качества. Через религию развивают только фантазию.

Александрович

???а это не категория прав не прав ..это научный логический факт .

Clan

Да, это от души. Видно, что руками набивали каждую букву цитаты. PS: вот только "наукЕ"...

Sarman

Духовность ну кидает к суевериям. Более того, духовность и суеверия не совместимы.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я про то как духовность продумана и опирается Духовность основана на точном понимании того, что делает

Sarman

Тут я согласен с Вами

Sarman

Хорошо. А какие будут Ваши?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так в основном я и говорю

Валерий Ратников 🇨🇳

Путину выгодно, что бы все шли в храмы и молились как фанаты. Часто пример подаёт.

Владимир Ефимов

То, что мы называем наукой - не наука, а что называем духовностью - не духовность.

Ма
Машынька

Как говорил великий Ошо, нам необходимо слияние Запада и Востока)))))))))))))))))

Ма
Машынька

Я то ваще .. младенец... )))) Но я ж не тупой младенец)))))))))

Студент Валера)))

Столкнулся такой штукой как искажение ,не то что кривое зеркало , а вообще в корне изменяется принимаемое причем выборочно!!!, к примеру смотришь светлое но пространство пытается навязать совершенно обратное!!! Бывало?

Ѻлегъ

у тебя огромный потенциал ...редко кому удаётся перескочив через ступеньку удержать равновесие и не сорваться вниз. ты смогла и смогла сама, без посторонней помощи

Ма
Машынька

Ой, я до таких глубин еще не доплыла...

Ѻлегъ

но ты уже близка 😉 ...только руку протяни

Акакий Акакиевич

В современной науке духовности хватает, особенно в физике и астрономии )

Vlad Berezin

Так то нормальный процесс передачи знаний от аристократии плебеям.

Владимир Зарубин

Не все религии игнорируют науку и держатся за языческие суеверия.

Я Вас Слушаю

Ой...ужас...наука и суеверие...нестыковка...наука разгоняет суеверия

А. П.

Наука изучает мир научным методом. Духовность засирает мозги.

Ѻлегъ

а может пора вернуться к духовной науке? ...к Ведичеству, Таня

Ѻлегъ

вот, только, беда в том, что религия объявила Ведичество ересью и язычеством 🤷‍♂️

Ѻлегъ

😉🌹

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, Таня!

Леонид 獅子急 Шестаков

не хватает тому, кто хватает... а кто делится, тот обретает...

Наталья Грибова

Прочитав Ваш опус, Сократ бы застрелился, не задумываясь!!!

__
____________

Когда не хватает грамотности, только о наукЕ и говорить..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот поэтому мы знаем о великих а об их учителях мало вспоминаем)

Анатолий Лисицын

Когда нибудь, наука упрётся в первобытные суеверия...

Бес Пристрастный

*науке. #учимсяписать.
Что такое духовность?

Бес Пристрастный

Душа от слова душить? "Что делая – душа"?
Нет, без определения слова духовность невозможно ответить на ваш вопрос, что бы там кто ни говорил.

Бес Пристрастный

Что ясно? Где определение духовности? В моём понимании это чрезмерный уклон в религию и национальные традиции, у вас, возможно, это нечто другое.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну то что это лично у меня звучит кстати не так плохо что говорит о моем личностном восприятие это во первых

Бес Пристрастный

Ставьте запятые, а то как-то бездуховно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

что вы говорите у нас оказывается душаорфографией заведует

Юра Юра

А что такое "наука"? Что такое "духовность"?