Ал
Алена

Включила музыку погромче)))) да ну его, это "плохое" настроение!!! А вы как его гоните?

Ответы
Николай Кочубей

От громкой музыки обычно плохое настроение у соседей! Которые в последствии портят его и вам! Но гарантировано поднять настроение женщине может умелый мужчина! Повторяю! Умелый!

Александр Ка

Музыка, небольшое колличество алкоголя и вкусняшка ☺️ и желательно не с кем не общаться в это время, так как "плохое настроение" заразно...

Владимир Ефимов

Плохое настроение нельзя выгнать, не поняв его причины. А если мы понимаем причины хорошего настроения, то плохого у нас никогда не будет.

Селия Вымри

А я знаю, что плохое настроение не само по себе. Оно следствие нерешенных проблем. Всегда пытаюсь их решить

Ал
Алена

Правильно

Селия Вымри

Музыка действительно многие решает

Эд
Эдуард

По-разному. Лучше всего помогает общение с интересным человеком,лучше с женщиной,или занятие любовью.

Ал
Алена

Конечно это тоже очень хорошо. Я вот последнее время ищу здесь такое общение ...

Эд
Эдуард

Заметь-не сексом,а занятием любовью,потому что это секс с любимым человеком. Общение с человеком,который тебе интересен,который смотрит на вещи твоими глазами,для меня всегда было лучшей отдушиной в трудные моменты. Это не желание поплакать в тряпочку,это желание сочувствия и сопереживания.

Ал
Алена

Да все так

Slam Di

В мастерскую и в полной тишине занимаюсь любимым делом... Корабли из дерева) 🖼

Ал
Алена

Прелесть

Slam Di

Спасибо карамелька 😌 😌 😌 9

Ал
Алена

Почему карамелька?)

Slam Di

Не знаю, я так захотел назвать 🤗🤗🤗🤗🤗наверное вкусная и красивая как карамелька

Ал
Алена

))))приятно

Slam Di

Было бы за что принцесса 😘

Лили

Представляю большой БОЛТ..И ВКРУЧИВАЮ его мысленно в голову обидчику.. отверткой)))

Ал
Алена

Ого)))

Лили

Знаешь как классно ...когда закрутишь до конца😂😂😂😂

Саша Аут

Способов куча. поработать. поесть. вспомнить хорошее, отдохнуть как хочется

Лекс Кэйн

а оно ко мне подъежает даж..просто в курсе что ему будет в 2 раза хуже...😁

Ал
Алена

))

Лекс Кэйн

вот так...)

Геннадий Митрофанов

Жизнь-прекрасна и удивительна,если выпить предварительно..🤗🌹🎄❄️

Евгений Брунеткин

ухожу в Лес... с утра... до полудня... потом обратно... км 40 неторопясь

Solomon Benamuki

Честно, вообще не знаю, что это такое. Всегда есть чем мозг занять.

Seduce Mi Mente ;)

Музыка, кино, прогулка, велосипедная прогулка.
Раньше спорт был.

Ал
Алена

Отлично

Алекс Венцель

Ложусь спать на часок или иду на прогулку по свежему воздуху...

Вадик

? а мы его не пропускаем..из-за постоянного веселья Осим хаим!

Виктор Билькин

Так а оно ко мне вообще не приходит, и гнать то не нужно.

Ал
Алена

Так это хорошо

Алексей Соколов

Примерно так-же! Сейчас слушаю Orkidea - Unity (Solarstone's Pure Mix)🙂

Марат

1.У меня его нет. 2 а если и бывает, смотрю пункт 1😀

Аня Морозова

Хорошее средство. я тоже так делаю. И еще танцую!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Полным безмолвием. Замолкаю. Но бывает и как вы.

Master Roma Mamedov

Послушай "Поездку с Варюхой" Хазанова в ютубе

Ал
Алена

Ок

Ол
Олёнка

Погрустить могу только ночью. Больше некогда

Михаил Александров

Никак. У меня не бывает плохого настроения.

Ал
Алена

человек радость)

Михаил Александров

Ну хоть не радость. Но скуки у меня точно не бывает.

Ди
Дима

Нужно чем-нибудь занять себя, в такое время

Музыкальный Кот 🐈

Музыка на всююю, пусть соседи не спяяят...))