Светлана Радуга

Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется. Может это для них — утешение?🤭😂

Ответы
Сергей Пастухов

Но вот ведь вопрос. Мешает ли людям думать обо мне всё, что они захотят то, что я думаю о них чтоб они не думали обо мне всякую фигню? Ведь когда я сильно чего-то думаю ( а по условию я жэе могу думать чито угодно и как угодно) то людям <думающим обо мне> наверняка понятно чего я о них думаю!

Александр Колосов

А мне по-барабану, что кто-то обо мне думает. Я знаю сам за себя, кто я и что из себя представляю. Конечно, мнение друзей моих мне важно, но их очень мало.

Юрий Куракин

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0&path=wizard&parent-reqid=1608160713628131-81773867526155249500133-production-app-host-man-web-yp-63&wiz_type=vital&filmId=7316704372366019784

Светлана Радуга

👍😁 спасибо!

Юрий Куракин

А что услышали-то?...

Светлана Радуга

Пикник Невеста

Юрий Шидловский

Не говорите людям, что у вас все хорошо, не огорчайте их. Не говорите людям, что у вас всё плохо, не доставляйте им радости. Ничего им не говорите.

Светлана Радуга

Хорошо!

Анатолий

Не всегда получается, знаете ли... Некоторые из них думают обо мне вслух! А некоторые из них - даже слишком громко (думают)

Анатолий

Не жгите себя этим. Потратьте себя на что-то более полезное. 😉

Светлана Радуга

Я обязательно прислушаюсь к вашему совету!

Анатолий

Ну вот! Теперь и Вы обо мне думаете! 😆😁🤣

Светлана Радуга

Буду думать о вас постоянно, пока не забуду, о ком думать надо

Анатолий

😆😁🤣

Лю
Любовь

Да ради Бога! Я вообще живу по принципу- главное для меня - ЧТО я думаю о личностях, а что они обо мне думают мне по фигу.

Светлана Радуга

Отлично!

Лю
Любовь

🍹🎄

Бизсовисный Катяра

Мешаю ток тогда когда высказывают своё мнение) иногда приходится бить по роже а иногда и пожимать руку...🤷🤣

Наталия

Каким же образом можно мешать людям думать что-то о тебе? И знать - не знаешь, кто о тебе вообще думает.

Светлана Радуга

Можно, например, стараться им понравиться и выглядеть в лУчшем свете...

Наталия

Это называется пудрить мозги и вводить в заблуждение, метать бисер перед свиньями, или же претить собственному честолюбию.

Николай Николай

Часто люди расстраиваются именно из-за того что человек не такой, каким они себе его воображали))

Валерий Чикало

Т.е. им утешаться, а мне? Наверное, тогда и я имею право думать о них как мне хочется.......

Светлана Радуга

Конечно!

Serjalex Ivantsov

Я вам скажу больше, что когда меня нет рядом с ними, они могут даже избить меня!!!😊

Светлана Радуга

Это как?

Serjalex Ivantsov

Мысленно!

Евгений Снеда

Мне всегда можно позвонить ,написать,пригласить меня в гости или ко мне приехать

Светлана Радуга

Отлично! Значит, вы открытый к общению человек...

Олег Гришин

А я и не мешаю. Ведь я не в мысле контроля и у меня нет соответствующей техники.

Ролан Бураков

да. И помогите им. Подкидывайте слухов-дровишек о себе в их печку-головушку

Ролан Бураков

неугомонная ярославльская дывчина) давай пока. Еще услышимся

Светлана Радуга

Пока-пока!😁

Илья Полушин

а вдруг, если чутка подрихтовать их мысли,- это будет для них откровением?

Илья Полушин

апокалипсис -откровение не по- нашенски....

Светлана Радуга

Не по нашенски!

Илья Полушин

ай. укололи больно

Светлана Радуга

Что такое? Я не хотела...

Илья Полушин

я скинхэд, но разумный. обманула меня аватарка

Светлана Радуга

Это просто фото из интернета))))

Павел Лелеков

Это именно так, а делают это они для повышения собственной самооценки.

Владимир Савин

.но сами думайте о них так....как вам хотелось бы,что бы думали о вас...

Светлана Радуга

Постараемся!

Селия Вымри

Я простой человек. Что вижу, то и пою. Всем надо поступать на бурение

Константин Малахов

Точно - что о себе не рассказывай, а за спиной расскажут интересней

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Всё! Умолкаю,, ухожу! Нето по шее получу и подвиг свой не совершу!🤔

Л*
Лучик *******

И не говорите...Не лишайте из такого удовольствия! С Вас убудет?)

Слишком Занятой

Извиняюсь, вы из рода мумба-юмба? Или это шуточная аватарка.

Светлана Радуга

Шуточная конечно)

Слишком Занятой

Ясно.

Владимир Ефимов

Хотел бы я знать, как помешать думать о нас другим людям...

Се
Сергей

Да пусть думают. Главное чтобы не навязывали своё мнение.

Сергей Милушкин

НЕ СИДИ НА ТОЛЧКЕ ПРОСТО ТАК.............ДУМАЙ О ЧЕМ НИБУДЬ))))

Светлана Радуга

Воооот😁😁😁

Сергей Милушкин

дядя Бадя тебя любит))))