До
Домино

О непростые отношениях К.Г. Паустовского с котом рассказала его жена . Сам писатель в продолжение всего этого ее рассказа молчал. «Если кот, вспрыгивает на его рабочий стол и ложится на рукопись, над которой он в данный момент работает, К.Г. спокойно продолжает писать, располагая строчки сочиняемого им рассказа так, чтобы они обтекали туловище животного, не мешая ему наслаждаться согревающим его теплом настолько лампы. Но вот настает момент, когда незанятая телом кота часть бумажного листа уже заполнена и надо начинать новый. Положение становится безвыходным, и тогда писатель, желая продолжить творческий процесс, кричит: - Таня! Погони за кошкой! — Константин Георгиевич, это правда?. Он молча кивнул. — Но почему же вы сами его не прогоните? — А зачем мне портить с ним отношения? 🖼 вот что значит, не подставляться). Как Вам?)

Ответы
Михаил Зарипов

С котом отношения нормальные. А вот с женой как с прислугой. Ну так у них, творческих людей, принято. Как говорится, "плох тот коммунист, который не мечтает стать барином".

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Нормально перед сном

Раиса Бобкова

Великолепно)))