До
Домино

О непростые отношениях К.Г. Паустовского с котом рассказала его жена . Сам писатель в продолжение всего этого ее рассказа молчал. «Если кот, вспрыгивает на его рабочий стол и ложится на рукопись, над которой он в данный момент работает, К.Г. спокойно продолжает писать, располагая строчки сочиняемого им рассказа так, чтобы они обтекали туловище животного, не мешая ему наслаждаться согревающим его теплом настолько лампы. Но вот настает момент, когда незанятая телом кота часть бумажного листа уже заполнена и надо начинать новый. Положение становится безвыходным, и тогда писатель, желая продолжить творческий процесс, кричит: - Таня! Погони за кошкой! — Константин Георгиевич, это правда?. Он молча кивнул. — Но почему же вы сами его не прогоните? — А зачем мне портить с ним отношения? 🖼 вот что значит, не подставляться). Как Вам?)

145
4
2
Ответы
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

С котом отношения нормальные. А вот с женой как с прислугой. Ну так у них, творческих людей, принято. Как говорится, "плох тот коммунист, который не мечтает стать барином".

0
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Нормально перед сном

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Великолепно)))

0
0
Другие вопросы
Какие краски нужны для рисунка на керамической кружке, чтобы не смывались и не отваливались?
Window 7HP x86, проблемы с диспетчером задач.
Автоматическое добавление языка на компьютере
Как думаете стоит ли сейчас брать Xbox 360 или PS3?
кто может предсказать мне по фото... помогите
Домашний интернет от билайн это не через usb модем случаем?
водительские права на лошадь
Даны натуральные числа m,n. Получите все их общие делители, помогите написать программу в Java
как приготовить семгу или лосось на гриле
Ой мама шика дам! Как стать звездой интернета? Хотябы рунета.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста во сколько лет я выйду замуж ?)))
дело закончилось за примирением сторон ст158п2,какие правовые последствия могут быть?
комп работает хорошо. но иногда ПРОСТО БЕЛЫЙ ЭКРАН и всё. ничего не пашет. от чего это может быть?
Вопрос насчет xbox 360 прошивка freeboth
Можно ли вылечить вирус Апштейн - Барра