Андрей Недумов

🖼Приглашаю к участию в МЕЖДУНАРОДНОМ ДИСТАНЦИОННОМ КОНКУРСЕ-ФЕСТИВАЛЕ ДЕТСКОГО РИСУНКА "ВЫДУМЛЯКА" https://prokachka921.ru/fiction

Ответы
Константин Южный

Fiction зазве не фикция переводится? Причём тут выдумляка? Назвали б по-русски : Пиздобол!

Андрей Недумов

В английском вообще нет слова ВЫДУМЛЯКА. Ближайшее по смыслу ФАНТАСТИКА.

Константин Южный

А фантазёр как будет по английски?

Константин Южный

Не , это мечтатель! )))

Андрей Недумов

Верно и мечтатель тоже!)

Константин Южный

Вот ещё одно подтверждение мы богатости русского языка обнаружили))) надо срочно Ожигова воскрешать обратно!)))

Константин

Интересно ознакомлюсь, предложу ребенку.

Константин

Расскажите сами подробнее,если есть возможность...

Андрей Недумов

Условия конкурса очень простые. Рисунок (его фото или скан) прикрепляется в форму-заявку на участие. После оплаты регистрационного взноса (200 руб), конкурсную работу оценивает жюри (3 человека). Через 3-5 рабочих дня (бывает и раньше) диплом с результатом можно скачать из своего личного кабинета (он создается для вас во время подачи заявки!)

Константин

Не ну 200 рублей с носу конечно не проблема, а кроме диплома какие бонусы. Ну там от 5000 тысяч за место хотя бы. Так на баловство ребенку. Понимаю диплом художественной школы, это круто, но надо работать достигать, стараться, и не один год. А так простите, на развод похоже, не хочу обидеть, поймите меня правильно. Что эта бумажка с сети распечатанная дает? Не наезжаю, просто интересуюсь. Динозавр я может не понимаю не знаю...

Андрей Недумов

Константин, я директор Автономной некоммерческой организации "Фонд поддержки и развития творчества "ПРОКАЧКА" (ОГРН 1206300021663, ИНН 6382081296). Являюсь организатором Международных и Всероссийских конкурсов искусства и творчества (по многим направлениям). Участие в Конкурсах с денежным призовым фондом стоят не менее 1000 рублей. В своих конкурсах я не преследую цель заработка (практически все идет на оплату жюри). В конкурсах принимают участие все желающие! Для ребенка это прежде всего оценка его возможностей (возможно пополнение его портфолио)!

Константин

Благодарствую, ребенок у нас творческий. Если изъявит желание,, то примем участие.