АН
Андрей Недумов

🖼Приглашаю к участию в МЕЖДУНАРОДНОМ ДИСТАНЦИОННОМ КОНКУРСЕ-ФЕСТИВАЛЕ ДЕТСКОГО РИСУНКА "ВЫДУМЛЯКА" https://prokachka921.ru/fiction

101
2
0
Ответы
Константин Южный
Константин Южный

Fiction зазве не фикция переводится? Причём тут выдумляка? Назвали б по-русски : Пиздобол!

7
0
АН
Андрей Недумов

В английском вообще нет слова ВЫДУМЛЯКА. Ближайшее по смыслу ФАНТАСТИКА.

1
Константин Южный
Константин Южный

А фантазёр как будет по английски?

1
Константин Южный
Константин Южный

Не , это мечтатель! )))

1
АН
Андрей Недумов

Верно и мечтатель тоже!)

1
Константин Южный
Константин Южный

Вот ещё одно подтверждение мы богатости русского языка обнаружили))) надо срочно Ожигова воскрешать обратно!)))

1
Константин
Константин

Интересно ознакомлюсь, предложу ребенку.

6
0
Константин
Константин

Расскажите сами подробнее,если есть возможность...

1
АН
Андрей Недумов

Условия конкурса очень простые. Рисунок (его фото или скан) прикрепляется в форму-заявку на участие. После оплаты регистрационного взноса (200 руб), конкурсную работу оценивает жюри (3 человека). Через 3-5 рабочих дня (бывает и раньше) диплом с результатом можно скачать из своего личного кабинета (он создается для вас во время подачи заявки!)

1
Константин
Константин

Не ну 200 рублей с носу конечно не проблема, а кроме диплома какие бонусы. Ну там от 5000 тысяч за место хотя бы. Так на баловство ребенку. Понимаю диплом художественной школы, это круто, но надо работать достигать, стараться, и не один год. А так простите, на развод похоже, не хочу обидеть, поймите меня правильно. Что эта бумажка с сети распечатанная дает? Не наезжаю, просто интересуюсь. Динозавр я может не понимаю не знаю...

1
АН
Андрей Недумов

Константин, я директор Автономной некоммерческой организации "Фонд поддержки и развития творчества "ПРОКАЧКА" (ОГРН 1206300021663, ИНН 6382081296). Являюсь организатором Международных и Всероссийских конкурсов искусства и творчества (по многим направлениям). Участие в Конкурсах с денежным призовым фондом стоят не менее 1000 рублей. В своих конкурсах я не преследую цель заработка (практически все идет на оплату жюри). В конкурсах принимают участие все желающие! Для ребенка это прежде всего оценка его возможностей (возможно пополнение его портфолио)!

1
Константин
Константин

Благодарствую, ребенок у нас творческий. Если изъявит желание,, то примем участие.

1
Другие вопросы
Можно ли заряжать аккумулятор нетбука через usb или лягушку?
Песня "Журавли". Песня "Журавли". Дайте пожалуйста ссылки на скачивание хорошего минуса военной песни "Журавли" Срочно
Как скачать фотошоп и видеообработку на компьютер виндоус7 профессиональная база?
110111101011101111 помогите перевести из двоичной системы счисления в шестнадцатиричную систему счисления.
Что будет если ты увидел голого Джигурду?
Песня "Журавли". Дайте пожалуйста ссылки на скачивание хорошего минуса военной песни "Журавли"
Ошибка с памятью Windows XP SP3, ПОМОГИТЕ!!!!
Мелирование вредит волосам?
Звуко буквенный разбор слова гвоздик . Кто поможет?
Пытаюсь изменить цвет авто, машина на учете с августа прошлого года, и теперь инспектор говорит: -у вас распил
доброго дня суток=)))Помогите истолковать сон=)))
Пью куриные яйца по утрам. И вдруг услышал что есть опасное заболевание из яйц сальмонеллез) Стоит ли их дальше пить ?
а бедный абама . носит часы за 80 уе
скожите где можно найти такой фильм турецкие фильм назе карам
Мужчины вопрос к вам! Вам понравилась женщина, а у нее двое детей, вы бы на ней женились? Дети бы являлись помехой браку?