Юля

Это нормально, когда мужчина занимает в долг деньги у женщины на неопределенный срок?

Ответы
Володя

Этот поступок характеризует женщину, как любительницу альфонсов, все-то)) Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета). М. Литвак

Юля

Любительница альфонсов ?! Бред.

Володя

Так же, как секс с пьяным, приравнивается к зоофилии!

Юля

Ерунду не пишите здесь

Володя

Юля

Это все понятно, как вытрясти с него

Володя

Самое удачное вложение денег - это дать обмануть себя на деньги, - приобретаешь благоразумие Шопенгауэр.

Юля

Да уж, мозги встают на свое место.. Урок жизни

Алексей Лушин

Сложилось так, что зарплата жены - это её карманные деньги. Моя зарплата, деньги семейные. На крупные покупки она брала средства из семейного бюджета. Оба понимали, что пополнений с её стороны не будет. Но я считаю - это нормально. Именно так должно быть.

Юля

А если мужчина не муж?

Алексей Лушин

Какая разница! Мы так 5 лет без регистрации жили. Всё равно семья. А если это просто знакомый. надо друзьям, подругам пожаловаться. НЕ своим, ЕГО! Пусть поразмыслят!

Костя Кузнецов

Ну сроки надо обговаривать, или как говорят разбогатеешь отдашь или как сможешь отдашь, тогда да коли деньги исвободные есть ничего страшного, какая разница мужчина у женщины или наоборот

Юля

Сроки были оговорены и неоднократно, денег свободных нет.

Костя Кузнецов

А ну тогда это кидаловом попахивает, надо стрясти тем более сроки были оговорены и занять он наверняка уговаривал

Владимир Петренко

Это развод... Я бы мог попросить пару сотен на такси, если нет наличными... Но тут же вернул бы переводом

Дневной Заяц

Когда мужчина занимает в долг деньги у женщины,это уже не нормально..неважно на какой срок.

Роман

Вполне, почему один человек не может занять у другого человека денег?

Nikolai Garskov

Надо страховать его от внезапной пропажи. Сам где был не скажет!)

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Если этот неопределённый срок оговорен сразу то нормально.

Сергей

Срок на то и есть неопределённый....😂😂😂

Юля

Срок был оговорен и неоднократно

Сергей

🤔Знач и вопрос нада по другому ставить, нууууу, типа "мужчина который занял и не отдаёт...")))))

Юля

Да, вопрос не корректно поставлен

Anton Sukhomlinov

Ну я чет уже взял за правило - никогда не давать в долг.

Юля

Это золотое правило , но в жизни ситуации бывают разные..

Anton Sukhomlinov

Понимаю вас прекрасно.

Indees Rybckin

Я считаю, что занимать деньги мужчине не правильно,

Константин Стемковский

Думаю нет а там кто знает какие там отношения...

Лариса Ломакина

Это его забвение как мужика в принципе.

Ви
Видитьненужно

Мужчина ! Не занемает в долг у женщины.

Юля

Вы хотите сказать что Мужчина с Большой буквы не станет занимать ?

Ви
Видитьненужно

Мужчина не займет денег у женщины ! В прямом и в переносном смысле. Он пойдет и заработает. Вы правильно поняли

Юля

А чтобы вы тогда сказали , если мужчина занял в долг повторно, не отдав первый долг?

Ви
Видитьненужно

Я бы не сказал нечего, если он занимает у девушки то он просто пидр ! Если он друг то все равно пидр ! Если ебарь то пидр в двойне ! Повтораю мужик у девушки не займет. То о ком вы говорите это пидр

Карина Татинцян

Интересно как на это ответят мужчины

Валерий Ратников 🇨🇳

Можете не проверять, это не мужчина.

Muzaffar Rashidov

Кому как, для меня это не нормально.

Суетолог

ну если она заняла,ответ очевиден

Владимир Пермяков

да он её просто за лохушку держит!

Наталия

Ничего нормального в этом нет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по отношениям.... но в целом да

Андрей Баранцев

Нет, но кто-то и не против ))

Кир

В наше время это нормально

Jurijus Bernotas

Нет. Но бывают изключения

Кто-То

яушла,будуминутчерез20

Vladimir Afanasiev

Зависит от женщины.