Юля
Юля

Это нормально, когда мужчина занимает в долг деньги у женщины на неопределенный срок?

119
45
0
Ответы
Володя
Володя

Этот поступок характеризует женщину, как любительницу альфонсов, все-то)) Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета). М. Литвак

7
0
Юля
Юля

Любительница альфонсов ?! Бред.

1
Володя
Володя

Так же, как секс с пьяным, приравнивается к зоофилии!

1
Юля
Юля

Ерунду не пишите здесь

1
Володя
Володя

1
Юля
Юля

Это все понятно, как вытрясти с него

1
Володя
Володя

Самое удачное вложение денег - это дать обмануть себя на деньги, - приобретаешь благоразумие Шопенгауэр.

1
Юля
Юля

Да уж, мозги встают на свое место.. Урок жизни

1
АЛ
Алексей Лушин

Сложилось так, что зарплата жены - это её карманные деньги. Моя зарплата, деньги семейные. На крупные покупки она брала средства из семейного бюджета. Оба понимали, что пополнений с её стороны не будет. Но я считаю - это нормально. Именно так должно быть.

2
0
Юля
Юля

А если мужчина не муж?

1
АЛ
Алексей Лушин

Какая разница! Мы так 5 лет без регистрации жили. Всё равно семья. А если это просто знакомый. надо друзьям, подругам пожаловаться. НЕ своим, ЕГО! Пусть поразмыслят!

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Ну сроки надо обговаривать, или как говорят разбогатеешь отдашь или как сможешь отдашь, тогда да коли деньги исвободные есть ничего страшного, какая разница мужчина у женщины или наоборот

2
0
Юля
Юля

Сроки были оговорены и неоднократно, денег свободных нет.

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

А ну тогда это кидаловом попахивает, надо стрясти тем более сроки были оговорены и занять он наверняка уговаривал

1
ВП
Владимир Петренко

Это развод... Я бы мог попросить пару сотен на такси, если нет наличными... Но тут же вернул бы переводом

0
0
ДЗ
Дневной Заяц

Когда мужчина занимает в долг деньги у женщины,это уже не нормально..неважно на какой срок.

0
0
Роман
Роман

Вполне, почему один человек не может занять у другого человека денег?

0
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Надо страховать его от внезапной пропажи. Сам где был не скажет!)

0
0
🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺
🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Если этот неопределённый срок оговорен сразу то нормально.

4
0
Сергей
Сергей

Срок на то и есть неопределённый....😂😂😂

1
Юля
Юля

Срок был оговорен и неоднократно

1
Сергей
Сергей

🤔Знач и вопрос нада по другому ставить, нууууу, типа "мужчина который занял и не отдаёт...")))))

1
Юля
Юля

Да, вопрос не корректно поставлен

1
Anton Sukhomlinov
Anton Sukhomlinov

Ну я чет уже взял за правило - никогда не давать в долг.

2
0
Юля
Юля

Это золотое правило , но в жизни ситуации бывают разные..

1
Anton Sukhomlinov
Anton Sukhomlinov

Понимаю вас прекрасно.

1
IR
Indees Rybckin

Я считаю, что занимать деньги мужчине не правильно,

0
0
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Думаю нет а там кто знает какие там отношения...

0
0
Лариса Ломакина
Лариса Ломакина

Это его забвение как мужика в принципе.

0
0
Ви
Видитьненужно

Мужчина ! Не занемает в долг у женщины.

4
0
Юля
Юля

Вы хотите сказать что Мужчина с Большой буквы не станет занимать ?

1
Ви
Видитьненужно

Мужчина не займет денег у женщины ! В прямом и в переносном смысле. Он пойдет и заработает. Вы правильно поняли

1
Юля
Юля

А чтобы вы тогда сказали , если мужчина занял в долг повторно, не отдав первый долг?

1
Ви
Видитьненужно

Я бы не сказал нечего, если он занимает у девушки то он просто пидр ! Если он друг то все равно пидр ! Если ебарь то пидр в двойне ! Повтораю мужик у девушки не займет. То о ком вы говорите это пидр

1
КТ
Карина Татинцян

Интересно как на это ответят мужчины

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Можете не проверять, это не мужчина.

0
0
Muzaffar Rashidov
Muzaffar Rashidov

Кому как, для меня это не нормально.

0
0
Суетолог
Суетолог

ну если она заняла,ответ очевиден

0
0
Владимир Пермяков
Владимир Пермяков

да он её просто за лохушку держит!

0
0
Наталия
Наталия

Ничего нормального в этом нет.

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по отношениям.... но в целом да

0
0
Андрей Баранцев
Андрей Баранцев

Нет, но кто-то и не против ))

0
0
Кир
Кир

В наше время это нормально

0
0
Jurijus Bernotas
Jurijus Bernotas

Нет. Но бывают изключения

0
0
Кто-То
Кто-То

яушла,будуминутчерез20

0
0
VA
Vladimir Afanasiev

Зависит от женщины.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
windows 8. Где скачать НЕ пиратскую версию Windows 8?Можно ли скачать её за бесплатно?
почему при запуске left 4 dead компания компьютер лагает
Интересуют матовые тени для век Артдеко. Кто-то пользовался? Как Вам? Нужны серые матовые оттенки, не оч тЁмные. Может у
Что делать? Я учу стих на следующую неделю плохо помню. Также правила по-русскому и алгебре. Что можно сделать? 16 лет
Создал образ windows 7. Записал этот образ на диск но все равно не получилось переустановить windows? Чё делать?
Minecraft сервер.. . Ищу молодой сервер дя Майнкрафта не старше полугода с момента открытия со своим лаунчером и сайтом.
C++ Посмотрите функцию она простая что не так 1-й курс
Айфон 4 время ожидания 300 ч. , айфон 4С время ожидания 200 ч. , значит четверка будет дольше работать получается?
Здравствуйте. А почему газики в животике у новорожденных чаще беспокоят мальчиков, чем девочек?
не могу вспомнить пароль
Здравствуйте. Я создал сайт на ucoz. Вот не могу разобраться, как сделать так чтобы из каталога статей материал добавлся
интернет на два компа
можно ли контактировать с водой при ветрянке?
Уменьшиная ли щитовидная железа? лечение.
Почему при регестрации в одноклассниках не получается ввести адрес электронной почты ?(я только зарегестрировалась)