😊Е
😊Евна

Надеялась и верила, грелась надеждой, что наконец-то проводим 2020 год,и встретим многообещающий 2021.🤗какая прелесть... Наступает лучший праздник.. ОЧКО.. 21-й✌️🤣.И?

Ответы
Се
Сергей

Двадцать одно, если что. А так можно назвать и х..ёвым годом (от понятия двадцать первого пальца). Тут у кого какая фантазия...

😊Е
😊Евна

Да.. Штраф 4иыщ..медик

Се
Сергей

За шо штраф- то?

😊Е
😊Евна

За маникюр... Грущу🤣

Се
Сергей

Штраф за маникюр?🤣🤣🤣🤣

😊Е
😊Евна

Ага, дурдом в наших медицинских кулуарах🤣

Ол
Олег

говорят как встретишь, так и проведешь....а еще говорят, что с 23 декабря до марта полный карантин может быть...очко,блин))

😊Е
😊Евна

Тоже котейка)) милаха такая)) я изоляцию неощутила.. Медик.. Держусь.. Достало это всё

Ол
Олег

а я препод, и мне онлайны тоже надоели, при этом заставляют ездить в вуз...дважды отболел в легкой форме, второй раз чуть похуже было....и думаю, что надо было еще в октябре сажать всех..бюджета в стране нет...

😊Е
😊Евна

Я полтора месяца двустороннее восполение лёгких.. На дому.. Сама себя колода.

Ол
Олег

и сколько идиотов, которые кричат, что никакого вируса нет....он не только есть, он везде в воздухе...причем с прошлой осени

😊Е
😊Евна

Есть, он есть.. Только ньанс, иммунитет укреплять, чтобы легче перенести. Это вирус, как грипп, ОРВИ.. вообще это грипп.. Исскуственный

Галина Семенова

И получите Год Красного драчливого петуха - это если по-русски. Сам за себя говорит, не правда ли???

😊Е
😊Евна

Петух был😆

Данин

Властьимущих эгрегору готовит всех к тотально у контролю и уничтожению через военные конфликты

😊Е
😊Евна

Уже. Зачем готовить

Данин

Неее, мусоров и жандармов с судьями не прикрыли законом, чтобы начать отстреливать бунтарей на поражение

Зингершухер Цыля

будет лагерь теперь для всех,а зеки будут жандармами,практику наработали за эти годы хорошую

😊Е
😊Евна

Слушай Цыля, варежку замотай покрепче и не развязывайся

Зингершухер Цыля

кто ты такая чтобы мне что то указывать?😆

😊Е
😊Евна

Потому что я😝

Зингершухер Цыля

так ударься о стену, лучше о кремлевскую

😊Е
😊Евна

Ой дураккккккк

Dobriy

Я бы даже сказал, В очко...
После этого года... Мдя! От реально, лучше бы в очко, чем такой год!!

😊Е
😊Евна

Пусть он будет как мы желаем!

Dobriy

Но будет он таким, какой желают ОНИ... Согласна, или есть в этом сомнения?)

😊Е
😊Евна

Согласна, с Вами словами, а им фиг✌️

Dobriy

Вам завидую... Вере Вашей... И ИМ предложил бы чего покруче... Но... Даже взгрустнулось... Я ж точно знаю, что фиг будет нам... Да и хрен с ним! Нам не привыкать!.. Главное, что б в приходящем столько трупов не было б....

😊Е
😊Евна

Жму руку Вам! Фиг нам показали пока маленький(согласна) Мы сколько пережили с 90-х..сможем и теперь.

Dobriy

Это да. Детей только жалко. Для них будет нормой то, что сейчас...

😊Е
😊Евна

Это да.

Forever Alone

Это правда.. хотя никогда не понимал прчему 21 это очко и какой псих это придумал? Ыы😬

😊Е
😊Евна

Картежники) я так думаю

Forever Alone

А понятно.. не люблю карты

😊Е
😊Евна

Я тоже. ✋

Forever Alone

🌹😎

Кот Базилио

Не придётся ли нам очко подставлять... Впереди ничего светлого...((

Кот Базилио

Мысли!? Ваши незнаю. Мои мои же.
Мои такие же, значит сходятся..))😂😝

😊Е
😊Евна

Суки эгоистичные) 🤣

Кот Базилио

Я же говорил..))

😊Е
😊Евна

😂🤗себя любить надо

Кот Базилио

Не, не годится.... Коты себя языком любят... Не пойдёт..

Anton Sukhomlinov

Ха, подняли настроение) Боюсь сказать - очком) в хорошем смысле🤣

😊Е
😊Евна

Бык-производитель.. Надежда только на него😄

Anton Sukhomlinov

Фууухх, ну ладно бык. Он должен пробить непробиваемые стены... надеюсь все наладиться. А то все чет с каждым годом плохо и плохо...

😊Е
😊Евна

А 21-й?)))

Anton Sukhomlinov

Вы прикалываетесь... 🤣 хватит давить на больное)

😊Е
😊Евна

Да, я прикалываюсь и жду сюрпризов😄

Anton Sukhomlinov

Например? какие вам больше по душе сюрпризы?)

😊Е
😊Евна

Конечно только приятные) и нужные)

Konstantine Samohin

..надеюсь обьявят военное положение и будут выдавать карточки...

Мила

Очень хотелось бы надеяться на лучшее, но как-то не верится уже.

Мила

Думаете народ выспится, взбодрится м начнёт всё заново?

Игорь Качесов

Хочется верить, что пробудятся!🤷‍♂️

Мила

🖼

Игорь Качесов

Усилий над собой!☝️😉

😊Е
😊Евна

Опять петух)) не в ладах я с ним))

Николай Богомазов

Отметим героическими усилиями по борьбе с короновирусом 21год

😊Е
😊Евна

😆Бью... Тыщ

Николай Богомазов

Весь 21 года сказали в масках проведём.

😊Е
😊Евна

Бесполезно

Николай Богомазов

Согласен

Nikolai Garskov

... придется еще посидеть неопределенное время под лавкой!)

😊Е
😊Евна

Только не грызи перловку🤗🤣

Nikolai Garskov

Приезжай ко мне в гости в деревню. У меня в погребе сладкая морковка!))

😊Е
😊Евна

Ужо грызу.. Свою)))

Nikolai Garskov

Успеете. Давайте сначала используем как фвктор стимулирующий влечение мою! В ней каротина много и фррмы многообещающие! Со мной согласны присутствующие здесь друзья товарищи!

Анатолий

Классно сказано! - "Новый Год - Очковый!" 👍👍👍👍 Супер!

Анатолий

В общем, будем сидеть по домам и очковать заразиться корАно-вирусом.

😊Е
😊Евна

Ну, есть такие, боящиеся. Мне не страшно. ✌️😋

Анатолий

🤝 Аналогично! 🥂

Николай Симоненко

2021,это такой перебор.Что надо не одну колоду карт😂

😊Е
😊Евна

Я туз🤣

Николай Симоненко

Устарел,уже и наверно очень потрепанный.За столько то лет.Как ни как 2000 лет в обороте был😜

😊Е
😊Евна

Молод

Николай Симоненко

Туз в обще то 11.А когда 11 год был.Не 2011,а именно 11😉

Sandra

21 год быка он будет лучше крысы я бык по гороскопу

😊Е
😊Евна

Ойййй.. Знаю быков.. Папа, бывший.. Не надо этого счастья😘

😊Е
😊Евна

Сгрызла она меня.. Крыска.. Своровали

😊Е
😊Евна

Солнце в душе, чувствую. Милая, моё сочувствие и обнимаю.

😊Е
😊Евна

Красивка какая.. У меня была белая, отдала в надёжные руки.. Теперь чёрная.. Любим друг друга

Sandra

я тоже обожаю нюху она тогда вытащила меня из сильной депрессии бабушка ее привезла с дачи где наша соседка по даче жила у них там еще лабродорша джессика мы с ней 8месяцев на даче жили она на 2дома жила и кошка лиса мама нюши шотландская вислоухая а папа турецкая ангора вот так нюша и родилась

Ink World Service

Да..год серебрянного быка...Должен быть хорошим...

Бизсовисный Катяра

Для меня он внатуре будет многообещающим....)))

😊Е
😊Евна

Рада

Совершенная Избалованность

Не очко обычно губит.... А к одиннадцати туз....

Марина

Думаете изменятся цифры и что то изменится?

😊Е
😊Евна

Знаю..

Марина

Странно

😊Е
😊Евна

Булет

Ма*Дамочка

И классная цифирь ))) Мой номер квартиры )))

😊Е
😊Евна

Счастья дорогая!

Ма*Дамочка

Спасибо ! Дай нам всем Бог Здоровья ! 🙏 А счастье мы сами найдем...построим...придумаем...нафантазируем в крайнем случае ))

😊Е
😊Евна

Как верно пишите✌️🤗

Ни
Николай

и..., всё равно, кому-то придёт два туза!!!

Ни
Николай

Так мож мы рядом?🤔

😊Е
😊Евна

Всё может быть))

😊Е
😊Евна

Всё может быть))

Ни
Николай

и... ГДЕ?

😊Е
😊Евна

Сначала Вы😆

Лекс Кэйн

)и оно по ходу у большинства жим-жим...😁

😊Е
😊Евна

Сжим😂

♠ Елена ♠

2020 - тоже был полная ..опа, и сейчас очко)

😊Е
😊Евна

Попадос)

Андрей Рубцов

боюсь расклад будет не в нашу сторону

😊Е
😊Евна

Так классно же!

Андрей Рубцов

о-о-о да-а-а!

😊Е
😊Евна

Одногодки мы🥳🤗

Андрей Рубцов

клево,зыкинско,четкашь,ништяк!

😊Е
😊Евна

😜мы же смогли