Светлана Ахмедова

Утром, в одно и тоже время, на Обсуждайке было меньше народу, чем в Спрашке. Чем это можно об'яснить?

Ответы
Дневной Заяц

Не знаю,чем объяснить.Но определить колличество народа на этом сайте невозможно.

Светлана Ахмедова

Зайдите прям сейчас....побудьте 2 минуты..и увидите, что вопросы с зелёным огоньком закончатся быстро...

Дневной Заяц

Вам приходят вопросы от ограниченного количества людей и,как правило,это одни и те же люди.Так устроен этот сайт.На самом деле на этом сайте зарегистрированы миллионы пользователей и было бы глупо полагать,что в настоящий момент онлайн всего лишь те,кого вам видно.

Светлана Ахмедова

Вопросы ограничивают?

Григорий

Может Спрашка популярнее ? Я то вернулся на Обсуждайку - починили

Светлана Ахмедова

Что починили?

Григорий

Обсуждайку

Светлана Ахмедова

Да? Я и не знала....а когда были проблемы?

Григорий

С вечера . Сейчас вроде всё нормально ! Вам кофе - ☕🧊🍓🍋

Светлана Ахмедова

Спасибо....а лимон Вам

Григорий

Естественно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Обсуждайка глючит не работает толькотв личке

Светлана Ахмедова

Я и не заметила...у меня все работало

Константин

Там вообще активность убавилась

Светлана Ахмедова

Говорят, что вчера не работала...невозмоюно было отправлять комменты.а я и не даметила

Константин

Я был там..все работала.. позавчера были глюки и здесь и там

Vladimir Afanasiev

Опять Ашгабад ?

Vladimir Afanasiev

Метод северо-западного угла ?

Светлана Ахмедова

Сами придумали?

Vladimir Afanasiev

Академик Виталий Канторович. Из Минска. 60-е годы.

Светлана Ахмедова

Угол чего?

Vladimir Afanasiev

Это табличный метод исчисления оптимума. Первоначально применялся для исчисления состава комбикормов. Потом был незаслуженно забыт.

Ел
Елена

Здесь лучше

Светлана Ахмедова

Я разницу не заметила

Ел
Елена

А если нет ращницы, чтоттам делать, и Спрашивалки хватает.

Светлана Ахмедова

Мне не хватает