Любомир

Хочу познакомить друга с моей знакомой, оба разведённые, по сорок 40 примерно. Предложил придём вместе к ней я как бы по делу на 10 минут, представлю его, какое то время буду с ними, а дальше пробуй сам. Думаю у него есть одна попытка чтобы что то сказать или куда то пригласить чтоб не запороть знакомство? Может кто то подскажет по делу, не был в роли сводника, а он ботан🤓

Ответы
Мирумир

сломайте что нибудь. чтобы она его снова позвала. раз.
второе) некоторым нравятся ботаны. которые все знают и умеют. классические примеры из кино. починить. но.... если он еще и ьотан - это бонус. с ним есть о чем говорить

Любомир

спасибо совет отличный и неожиданный👍

Мирумир

мне нравятся ботына. шобы руками умел, понимал, а так как он учился, то можно его слушать)))) и пофиг его внешность, в мои 50 лет😅

Любомир

да ладно какие 50👍👩

Ле
Леа

— Дорогой, у нас завтра годовщина свадьбы. Может, зарежем поросенка? — Поросенок-то в чем виноват? Это Серегу надо зарезать, он ведь нас познакомил. 😁😁 Не получится так?)

Любомир

не удивлюсь и такому😁

Ле
Леа

👍😀

Любомир

🖼

Ле
Леа

Ещё поля сами чертили )

Любомир

да было такое и промокашки

Ле
Леа

Точно )

Любомир

🖼

Анна ***

Я постоянно пытаюсь свети знакомых, но у обоих сторон настолько завышены требования, что иногда они даже не доходят до живой встречи...

Любомир

отступись от них, если надо, найдут место, время

Анна ***

Да живут уже по одному много лет, у него уже внук..

Любомир

тем более взрослые такие

Alla Lala

я бы не пошла К НЕЙ.. Лучше на нейтральной территории..там оба себя будут более свободно чувствовать..

Любомир

тоже верно , подкорректирую этот момент

Пани Малгожата

🤣😂😂это роль неблагодарная, особенно, если вы сами нравитесь знакомой)))

Пани Малгожата

Ну хорошо хорошо

Любомир

🖼

Пани Малгожата

🤣а вы что подумали)))

Любомир

милая собачка😁

Любомир

🖼

Ник Ци

При любом неблагоприятном исходе, Вы останетесь крайним...

Екатерина

Достаточно того, что вы его приведете и познакомите)))

Любомир

спасибо☕🍧🍫🌹

Лю
Любовь

Не не сразу а то она не захочет пусть через пару дней.

Лю
Любовь

Да пошли.

Лю
Любовь

Ну где ты там?... Переодеваешься что ли?

Любомир

завтра в 09 заеду

Лю
Любовь

Ок.

Лю
Любовь

Полеруй зубки.

Rima Kravcenko

всё правильно-бутылочку не захватили

Татьяна *

Если знакомая, интересы же знаешь?

Татьяна *

Ну. Лет на 10 старше

Любомир

они примерно ровесники, но дама деловая

Татьяна *

Бизнесвумен?)

Любомир

да ближе к этому

Татьяна *

В дельфинарий)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Луч ше на дачу. С шашлыками.

Любомир

дачу всё не сезон.... хотя нынче по погоде ещё можно

Бес Пристрастный

По сорок 40 чего?