Мария
Мария

Мой котофей Кузя только я на кухню тут как тут! Сытый стоит полная тарелочка с едой, а он стоит и смотрит такими жалобными голодными глазами! И так за мной на кухню бегает целый день! А у вас котофеи тоже такие ?

124
10
1
Ответы
BB
Bonza Bonza

Вот если бы вам довали одну и туже еду а коту из ресторана интересно посмотреть на вас и чтобы вы говорили😉

1
0
Мария
Мария

согласна! Обожаю всех животинок!🤝🤝

1
Владислав
Владислав

Наглость их первое счастье. Кроме любви иногда получает пинка. Но это мало помогает)))

1
0
Мария
Мария

фу!!! живодер

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Нет,у нас их гоняет вот этот-🖼Присесть им не даёт.

4
0
Мария
Мария

не справедливо!!!!!!!!!!!

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

🖼Это он целуется с моей мамой. Все девушки считают что справедливо.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и говорит им только ласковые слова.А всех мужчин не уважает (хотя сам парень),только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Не знаю как он разбирается в поле,но коты у нас парни,и он их гоняет по дому,присесть им не даёт.У нас ещё есть собака,так она сучка,и он с ней даже очень хорошо себя ведёт,даже шерсть ей иногда пеоебирает,чистит её.Если кто-то к нему подходит,то еще не видя человка,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Понладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с ней.А если что-то начинает громко кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не кричи,потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

1
Мария
Мария

😂👍👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

🖼А это он так и говорит,выпрашивая покушать.У меня ещё много фотографий куда-то пропало.Где-то есть ещё такая,где он приклонив голову просит:"Погладь,погладь скорее любимого".

1
IK
Igor Kulikov

просто это реинкарнация таможенников

1
0
Мария
Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝😂😂😂😂😂😂

1
World See
World See

все они такие,и все знают холодильник

1
0
Мария
Мария

🤝🤝🤝🤝

1
РБ
Раиса Бобкова

Точно такие же, ходят как хвосты...

4
0
АП
Алексей Пимяков

не наша люся гордая персианка

3
0
Мария
Мария

мой Кузя взят с помойки зимой ! ему 10 лет - обожаем !! Ну а персианка- ЭЛИТА!!!🤝🤝😂😂😂😂👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

1
АП
Алексей Пимяков

аааа то то она нами командует . мы как холуи ее обслуживаем

1
Мария
Мария

Кузя тоже нами командует ,а мы с удовольствием подчиняемся! Одним словом- ЛЮБИМКА!!! " " быть может тело дворняги ,а Сердце чистейшей породы"🤝🤝🤝

1
Константин
Константин

У меня собака такая

2
0
Мария
Мария

🤝

1
Alisa......
Alisa......

И собака тоже

1
0
Мария
Мария

🤝

1
Другие вопросы
я Казах родился в России вырос в России и в будущем мне не-че не помещает жить в России ?
Почему в современных компьютерных играх превосходство в силе, способностях и выносливости всегда на стороне мутантов ?
Кто будет занимать должность "больше ведь некому" после Путина?
Вот есть "города-герои". Типа, город сусликов, тружеников, болтов системы. А как должен называться город людей?
Такая большая разница, между нами и нашими детьми, я не понимаю их музыку,
караул! куда мы катимся!
Отделение штатов от США - благо для мира или нет? Вы за?
Полицай из Флориды мечтал о убийстве Обамы и ядерном подрыве всего Восточного побережья США как электората Обамы
Почему Автомат Калашникова самый лучший Автомат?
Почему сыр воняет навозом?
Кто такой Дворкович, и почему говорят, что он представитель олигархической элиты, объявившей войну Путину?
А чё народ ходит такой молчаливый и задумчивый? )))))
нонсанс 21 века-отсутствие знания ПК даже самых простых
какие были раньше школы
начиная с какой суммы украденного мошенник становится уважаемым человеком