Станислава Левицкая

Нужен ли большой труд,умение и даже дипломатия,в какой то мере,чтобы сохранить в семье,между мужем и женой,теплые и нежные отношения???

Ответы
Слава Касьянов

Вот не нравится мне выражение "чтобы сохранить". Что то тут есть преднамеренное усилие и как бы через силу. Здесь должно присутствовать только взаимопонимание. Как то так!

Станислава Левицкая

Иногда бывает сложный характер у одного из семьи и действительно приходится как то приноравливаться или проявить мудрость..

Слава Касьянов

Опять надо проявлять мудрость,типа хитрость, уступая поступкам несправедливости.

Oleg Mazroff

а как же ? Поддержание отношений между людьми ТРЕБУЮТ неимоверных затрат усилий..А вы думали,что это происходит по щучьему велению ? ))

Станислава Левицкая

Я как раз так не думаю,раз задала вопрос..

Oleg Mazroff

Раз вы ТАК НЕ думаете,по логике вещей выходит,что "большой труд" и НЕ нужен совсем ? Ведь всё в этом мире решается только желаниями старика Хоттабыча,выдёргивающем волоски из своей куцей бородки ? ))

Станислава Левицкая

Я ответила на вашу фразу -"по щучьему велению"

Анатолий Степаненко

ответ зависит от многих моментов. упираться в них не будем. важно одно знать - насколько сильно вы хотите быть с человеком -

Владимир Касумов

да к чему это всё, это же ананизм прям какой то, натягивать не натягиваемое, впихивать невпихуемое!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нужно соответствие. Как только один из супругов не соответствует другому начинаются распри.

Виктор Маркин

не. всего то надо быть людьми и любить друг друга. если даже трещинка-то скоро развал.😊☕🍓😉

По
Половинка

дипломатия нахрен не надо.....умение - туда же......а труд....тоже туда......желание должно быть.....

Николаус

Нужен,большой,каждодневный и кропотливый! По созданию уюта и комфорта внутри друг друга,!

Марат

Обязательно, никогда не верил тем кто говорит что прожили с женой душа в душа 40лет😀😀

Руслан Бубенко

Нужен , я б доплаты не матерям одиночкам , а парам которые 10 лет и более прожили давал

Станислава Левицкая

Наверное это им нужнее.

Владислав

Этого никак не получится,эта теплота искусственная,такая задаром никому не нужна

Герман

Конечно. Но в первую очередь обоюдное желание сохранить отношения

Ни
Николай

Если в дело вступают труд и дипломатия.., то это уже попахивает...

Марина Ежевик@

Отношения-это постоянная работа обоих партнёров.

Lady Winter 🇷🇺

Достаточно уважение и соблюдение личных границ.

А. П.

Непонятно только ради чего сей скорбный труд...

Станислава Левицкая

Во первых он не скорбный,а скорее нужный.Но не все это понимают..

А. П.

Зачем "сохранять" отношения, которых нет?

Shlooz Shlooz

Вы задаете вопрос. И тут же отвечаете на него.

Станислава Левицкая

Ну почему же?Многие так не думают и пишут обратное...

Игорь Сконников

Я вроде обычный со всеми. С женой сорок лет +

Ал
Александр

Из своего опыта...Да, труд нужен...и огромный

Валерий Духин

обезательно и каждый день всю свою жизнь

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Если больше нечем, то только он и спасёт

Valentin Garmanov

Всего лишь-ВЗАИМО ПОНИМАНИЕ!

Валентина Алтухова

нужно, но так утомительно

Сила Ветра

😁 ума будет достаточно

Шура Павлов

Юмор и приколы в помощь