СЛ
Станислава Левицкая

Нужен ли большой труд,умение и даже дипломатия,в какой то мере,чтобы сохранить в семье,между мужем и женой,теплые и нежные отношения???

544
56
0
Ответы
СК
Слава Касьянов

Вот не нравится мне выражение "чтобы сохранить". Что то тут есть преднамеренное усилие и как бы через силу. Здесь должно присутствовать только взаимопонимание. Как то так!

2
0
СЛ
Станислава Левицкая

Иногда бывает сложный характер у одного из семьи и действительно приходится как то приноравливаться или проявить мудрость..

1
СК
Слава Касьянов

Опять надо проявлять мудрость,типа хитрость, уступая поступкам несправедливости.

1
Oleg Mazroff
Oleg Mazroff

а как же ? Поддержание отношений между людьми ТРЕБУЮТ неимоверных затрат усилий..А вы думали,что это происходит по щучьему велению ? ))

3
0
СЛ
Станислава Левицкая

Я как раз так не думаю,раз задала вопрос..

1
Oleg Mazroff
Oleg Mazroff

Раз вы ТАК НЕ думаете,по логике вещей выходит,что "большой труд" и НЕ нужен совсем ? Ведь всё в этом мире решается только желаниями старика Хоттабыча,выдёргивающем волоски из своей куцей бородки ? ))

1
СЛ
Станислава Левицкая

Я ответила на вашу фразу -"по щучьему велению"

1
Анатолий Степаненко
Анатолий Степаненко

ответ зависит от многих моментов. упираться в них не будем. важно одно знать - насколько сильно вы хотите быть с человеком -

0
0
ВК
Владимир Касумов

да к чему это всё, это же ананизм прям какой то, натягивать не натягиваемое, впихивать невпихуемое!

0
0
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нужно соответствие. Как только один из супругов не соответствует другому начинаются распри.

0
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

не. всего то надо быть людьми и любить друг друга. если даже трещинка-то скоро развал.😊☕🍓😉

0
0
По
Половинка

дипломатия нахрен не надо.....умение - туда же......а труд....тоже туда......желание должно быть.....

0
0
Николаус
Николаус

Нужен,большой,каждодневный и кропотливый! По созданию уюта и комфорта внутри друг друга,!

0
0
Марат
Марат

Обязательно, никогда не верил тем кто говорит что прожили с женой душа в душа 40лет😀😀

0
0
Руслан Бубенко
Руслан Бубенко

Нужен , я б доплаты не матерям одиночкам , а парам которые 10 лет и более прожили давал

1
0
СЛ
Станислава Левицкая

Наверное это им нужнее.

1
Владислав
Владислав

Этого никак не получится,эта теплота искусственная,такая задаром никому не нужна

0
0
Герман
Герман

Конечно. Но в первую очередь обоюдное желание сохранить отношения

0
0
Ни
Николай

Если в дело вступают труд и дипломатия.., то это уже попахивает...

0
0
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Отношения-это постоянная работа обоих партнёров.

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Достаточно уважение и соблюдение личных границ.

0
0
АП
А. П.

Непонятно только ради чего сей скорбный труд...

2
0
СЛ
Станислава Левицкая

Во первых он не скорбный,а скорее нужный.Но не все это понимают..

1
АП
А. П.

Зачем "сохранять" отношения, которых нет?

1
SS
Shlooz Shlooz

Вы задаете вопрос. И тут же отвечаете на него.

1
0
СЛ
Станислава Левицкая

Ну почему же?Многие так не думают и пишут обратное...

1
Игорь Сконников
Игорь Сконников

Я вроде обычный со всеми. С женой сорок лет +

0
0
Ал
Александр

Из своего опыта...Да, труд нужен...и огромный

0
0
Валерий Духин
Валерий Духин

обезательно и каждый день всю свою жизнь

0
0
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Если больше нечем, то только он и спасёт

0
0
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Всего лишь-ВЗАИМО ПОНИМАНИЕ!

0
0
ВА
Валентина Алтухова

нужно, но так утомительно

0
0
Сила Ветра
Сила Ветра

😁 ума будет достаточно

0
0
Шура Павлов
Шура Павлов

Юмор и приколы в помощь

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите пожалуйстаУ меня не работает симс 3 времена года, нет снега, не дождя, нечего нет, что мне нужно сделать что бы
В какой бизнес кинуь деньги
Какую максисальную наценку можно ставить по законодательству? (товар: строительные материалы)
Ответьте, пожалуйста, этот человек вспоминает меня?
Сколько стоят щенки стаффорширского терьера? Исключительно чистая порода!
Знакомы хоть с одной молодой девушкой, у которой ампутирован палец?
сегодня мне приснилось что у меня вырос огромный член, когда я его померил то он оказался 48см и меня охватил испуг что
Вопрос по Пластиковой карте QIWI Visa Plastic,заказал её через почту за 100 рублей. её срок действия с момента активации?
Почему некоторые дружат только с людьми? а когда с ними хочет подружиться забор, они пытаются убрать его с глаз...
Онега относится К крайнему Северу
Посоветуйте фильм про бои без правил!
Какая ель лучше натуральная или искуственая? Собираемся покупать!
Помогите рассталась с парнем, но оба понимаем что должны быть вместе а переступить через гордость не можем (
Я звоню мы общаемся а он играет в игры так постоянно, почему так делает? может разлюбил? нехочет общаться?
тактика фидерной рыбалки помогите!