На Позитиве)

Употребляет ли Вы спиртные напитки?Как часто?Какие?С какой целью?И как результат?

Ответы
Костя Кузнецов

Я не употребляю, по причине алкоголизма, а до того как завязал (это было не просто) я дошел до того, что просто пил, повод, закуска, собутыльники, вид и качество пойла, потеряло значение, даже распохмеливать перестало, цель была отключиться, от этого кашмара, сейчас не пью и не срываюсь уже долго, раньше срывался через год полтора, не бухайте друзья трезвым быть классно, успехов

Михаил Румянцев

Водка. Режим потребления зависит от накала страстей на работе. От температуры в цеху (в зимнее время). Дома, за ужином, периодически потребляю пару рюмок водки. Снимает напряжение трудового дня, согревает, успокаивает.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

В последнее время понравился Егерьмейстер)) Не часто..Пару рюмок вечером раз или два в неделю))Результат..А какой он с двух рюмок...Чутка оттягивает))Настроение повышает))) Успокаивает перед сном)

Сергій

Употребляю. Когда сдобные булочки пеку, добавляю пару ложек в тесто. Обычно вино или водку. Тесто более пушистое, лучше подходит и не так быстро черствеет.)

Викентий Ви

семь лет назад бросил на один год, состояние понравилось, решил что не буду пить пока не раздумаю, ну вот уже семь лет прошло...

Роман

Употребляю, редко, пиво, коньяк, текила, виски, вино(немецкое) по праздникам и просто так если хочется. Расслабился и спать...

Леонид Писанов

я пью только дорогой алкоголь и только с приятными женщинами, ну а всё остальное - вытекает логично из этого)

Се
Серенький

коньяк и натуральное красное вино. не часть. по праздникам и торжественным дням. результат обалденный

Koteikо

Так хочется добавить к вопросу: "от света не отворачиваться, не задумываться, смотреть прямо!"

Чужой

Никогда не любил ни вкус, ни процесс, ни состояние - не пью спиртного более четверти века.✌️

Алексей

раз в пол года пью водку для того чтоб отдохнуть от всех и вся результат в овно )))

Ллири Хесс

Я уппотребляет алкогольную продукцию.
Изредка. Понемногу. Для удовольствия.

Ведающий.

Ну вот зачем мне напомнили об спиртом? 🤦‍♂️ Я ведь только что проснулся😏

Снежана

Хорошее полусухое иногда. Для настроения, для поднятия тонуса, для здоровья

Огненный Муравьед

Ну : "кода и где вы родились, с кем ты еще работаешь, сволочь" не хватает...

На Позитиве)

Какая проницательность...

Сергей Брюхов

да,не часто, самогон свой и вино своё, из любопытства, удовлетворён

По
Половинка

бухала бухаю и буду бухать.....самогон и водка рулит.....весело.....

Ал
Александр

пиво пью 3л за вечер ночь,иногда 4-5 но это большая редкость

Самат Сейсенбаев

Да! Часто! Вкусные! Для разгрузки и короны! Замечательный!

Владимир Владимирович

Не употребляю...Никакие...Результат - Замечательный.....

Ку
Кузьмич

Да, редко, крепкие, с целью поговорить, положительный.

Павел

Употребляю, только летом, коньяк, просто расслабится

Шепот

слабоалкогольные-редко)хочется расслабиться порой

Мишель Пух

Да, пиво, 2 раза в месяц, чтоб селедки поесть, вкусно.

Александр Шебалин .

Давно не употребляю.А раньше только хорошую водку.