Коля

Ошибка женщин в том,что они думают суметь обойтись не без конкретного мужчины,без без мужчин в общем...Потом когда поймут-покупают кошечку так как время упущено.

Ответы
Марина Ежевик@

Ошибка большинства мужчин,что женщины без него не могут.)Эта причина,почему большинтсво не женаты и слегка ,а то и не слегка,заносчивы.Не обольщайтесь,господа.Иногда 10 кошек лучше,чем один муд@к.

Коля

Не нравится этот му№ак,найди другого...Но что то особо желающих нет.Вот и осталос-кошечки.

Марина Ежевик@

Я не выбираю муд@ков,но их от этого меньше не становится.)

Лина

Коля, почему ты так уверен, что мужчина необходим любой женщине? В наше время нет дефицита мужчин для секса, пригласила и проводила, секс стал неинтересен, завела кошечку и всё прекрасно)

Коля

Так и есть и это тоже правильные действия...Но проблема в том,что наступает время,когда женщина становиться невостребованной-возраст делает свое дело.Одним словом довы©️бывалась...

Лина

так к этому моменту ей вообще не нужны мужчины и потом мало что ли мужчин, которые выделываются? и остаются ссаться в одиночестве?)

Коля

Мужчина НИКОГДА(!!!)не остается один если он мужчина.А на тему,что с возрастом мужчины не нужны женщинам...Одна с кошечкой в пустой квартире...Мрачное существование.

Лина

😂

Наталья Демешина

Да вот беда с кем попало ещё жить не хочется...получается игра в одни ворота...ты должна и ты обязана...а лучше быть никому не обязанной...!🤣😂😄🌲

~L
~Eva Lansca~

Женщина, как таковая , никогда так не думает просто так !! Значит , в её жизни что-то случилось , что её пугает в общении с мужчинами .

Коля

🤷‍♂️

Fenix🇱🇹

Да потому что плохого не хотят, а хорошего встретить почти невозможно, тогда лучше уже кошечка или собачка и обходятся прекрасно.

Волга

Кот появляется, когда она наконец понимает, что без мужчины гораздо проще и спокойнее можно прожить...а с котом ещё и веселее))

Коля

Что бы это понять,нужно все таки некоторое время жить с мужчиной.

Волга

Это да...

Светлана Филюкова

Нет, Коля, не все такие, у меня есть мечта - "пожизненная" и я её не разменяю на кошечек, собачек...я человек, а не животное...

Коля

И сколько вы уже мечтаете?

Светлана Филюкова

сколько Бог даст...

Коля

А жить то когда будете?

Светлана Филюкова

я живу, и не страдаю,лучше не найду, хуже мне не надо,вокруг меня много людей, друзей...я занята работой, ну и здесь сижу....училась работать с компом, ВСЁ,

Людмила Иванова

Ну мужчины и правда не нужны.я поняла это в молодости,родила двух дочек и избавилась от мужчины), совершенно никчемного.

Рая Люба

чаще всего женщины становятся одинокими не по этой причине. просто не могут полюбить. а жить с нелюбимым не хотят

Коля

Шансов много,но практически никто этого не делает к 5ти годам.

Рая Люба

А вы посмотрите в спортзалах. Ходят женщины разного возраста. Я тоже раньше ходила. Потом спина стала болеть. Дома теперь занимаюсь.

Коля

У меня на обслуживании два фитнес центра.Нет там женщин старше 50ти

Рая Люба

А у нас в городе ходят

Коля

🤷‍♂️

Марина *****

Вы не правы. Все женщины хотят быть с мужчиной, в общем. Но приходится иметь дело с конкретным, и его они не хотят.

Коля

Про это и ведется.

Марина *****

А еще почти у каждой есть конкретный, с кем они хотели бы, но очень часто не получается

Юр
Юрэлла..

А сколько женщин обходится без мужчин???уже и не хотят замуж выходить..самодостаточные свободные без контроля....

Коля

Вот про самодостаточность подробнее 🙂

Юр
Юрэлла..

А зачем подробно? жизнь показывает..

Колосова Наталья

Нет, потом они умеют пользоваться бензотриммером, бензопилой, дрелью, шуруповертом, и ещё много чем. )))

Анна

Женщина изначально была создана Богом для мужчины, поэтому непонятны подобные высказывания

Коля

Собственно что не так в высказывании?

Анна

что женщина может обойтись без мужчины, вот я о чем, к вашему вопросу никаких претензий, видимо вы просто меня не правильно поняли

Коля

🤷‍♂️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какая мудрая мысль! Есть же умные люди и на этом сайте! Да и то- Не одни табуретки же ваять!))

Коля

Ты меня заинтересовала...Покажи 🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смотри аву! Именно там снято, чтоб красивше быть!))

Коля

Нормально!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я ж врать не стану! Честная я, застенчивая...))

Коля

Верю...Вот сейчас поверил!

Елена

Мне кажется наоборот...Кошечек покупают те, кто не может обойтись без конкретного мужчины.

Ирина Цветкова

Не все женщины так думают, но иногда кошечка лучше, чем те мужчины, что есть в наличии

Коля

У вас такие некудышные мужики?

Ирина Цветкова

Мне повезло, не было такого. Но я наблюдатель

Айсылу Мухитова

вы же обходитесь без женщины, не стоит преувеличивать свое место в жизни женщины

Alla Lala

то есть если у женщины нет кошки..она шлюха и всем мужикам подряд даёт?? 🤦‍♀️

Коля

Про моральные качества женщины не ведется.

Alla Lala

ну там же указано..что женщина ..которая всем подряд мудакам не даёт..совершает ошибку.

Коля

Пожалуй здесь соглашусь.Но насчет всем подряд имею сомнения.

Alla Lala

а кому тогда конкретно??

Коля

Это вопрос не ко мне 🤣

Владимир Фефилов

а мужик видит ,что место его занято или котом,или собакой...и там не заводится...

Lucifer's_Angel

Ну уж лучше с кошками, чем с некоторыми представителями мужского пола

Коля

🤷‍♂️Вам выбирать 🙂

Светлана Ахмедова

Не ошибка....а жизнь....ничего страшного ..без мужчин...даже лучше

Коля

🙄🤔

Сила Ветра

🤦‍♀️ чего б некоторые понимали в женщинах и их ошибках...😂

Коля

Некоторые понимают...

Сила Ветра

😁 некоторые да. Но они такого не пишут 😂

Коля

А какое он пишут?

Сила Ветра

😁 умное

Коля

А вы то как это понимаете?!

Сила Ветра

😁 всемерно

Мария Грошева

Может она не встретила того единственного и неповторимого

Коля

За всю жизнь?

Мария Грошева

Да(

Rima Kravcenko

так и мужчины мучаются в поисках нужной им половинки

Коля

Мучаются?! Вы где то видели мужчину,который мучается?🤣

Rima Kravcenko

бесследно ничего не проходит

Коля

Мужчина никогда не бывает один!Всегда найдется чудачка,которая подарит ему несколько минут тепла. 🙂

Rima Kravcenko

не отрицаю,но и не завидую

Коля

Никто к зависти вас и не призывал.Этот пример я привел,что бы показать,как несправедливо природа отнеслась к женщинам

Rima Kravcenko

так и я обосновала.не напрашивалась.только с годами понимаем:что есть что

Лариса

Не делают выводы , легче сидеть в раковине страха