$Фантазёр$

Ждете волшебства от декабря, или выросли и в сказки не верите? 🙂

Ответы
Таяна

Я сама себе это все создаю... как и окружающим. Маме моей в прошлом году снеговик подарок дарил...наследил в комнате и чуть подтаял. Его сопровождал пряничный человечек...

Таяна

Главное дети в восторге...

Оксана Оксана

Выросли, теперь проецируем свои желания, которые превращают наши жизнь то в добрую сказку, то в не очень 🤦‍♀️🤣

Людмила Державина

какое может быть в декабре...если только будет много много снега и красивые снежные деревья...

Тамара Новикова

Купила собачку-чихуашку,уже взрослую,а она щенная,у меня радость+5,уже чуть больше месяца

Майкл Карлсон

вы уверены, что от 12го месяца года, носящего имя "десятый" нужно ждать волшебства?

$Фантазёр$

надо обязательно он уходит приходит новый

Майкл Карлсон

ну это волшебство применимо к каждому дню-старый уходит,новый приходит

$Фантазёр$

🌨️будим верить🌈🤝👍

Просто Осень

Теперь уже ждём какой-нибудь подлянки в виде законов или какой-нибудь заразы.😠

$Фантазёр$

не ждите всё будет хорошо

Просто Осень

Да уж проучили хорошо,дальше некуда.

Просто Осень

Будем надеяться,надежда умирает последней.)

Анастасия

Я что-то уже не очень верю в чудеса. Но в сказки - да. Чем дальше тем страшнее 😅

Оля О.

В последнее время это так насаждают заранее, что к празднику уже приедается.

Оля О.

)))

Танѩ

От этого декабря можно ждать только каких-нибудь подлостей а не вошебств (

$Фантазёр$

Никогда не слышал

Танѩ

Фурчи Сикуло,пардон)я предполагала ,что не слышали)

$Фантазёр$

Это что

Танѩ

Поселок)

Elena

Ещё как верю!)) И волшебство будет и чудо ..и всё самое хорошее!))🤩☺️

Elena

☺️☺️☺️👍

Лера

Не настолько прагматична...всед есть место праздничногму сюрпризу

Татьяна

Место чудесам есть всегда. А сказка и есть чудо,хотя и не на долго.

Юлия Пак

А зачем? Сказки-то с каждым годом все страшней и страшней...

Она

Верю в силу мысли, в действия... У сказки нет) хотя люблю их..

Виктор Маркин

если снегурочка раньше придёт--точно ждать не буду.😊😉

Светлана Ермакова

Верю не верю... хочу, но не верю.... а так хочется верить))))

$Фантазёр$

Отлично

Светлана Ермакова

🖼Чего ж хорошего????

$Фантазёр$

Маска красивая

Светлана Ермакова

Спасибо я старалась

Helena Veselova

Волшебство всегда найдет, даже когда в него не веришь

$Фантазёр$

Норм есче здесь 🙂

Helena Veselova

Успешно всё?

$Фантазёр$

Да хорошо 🙂

Helena Veselova

Удачной предстоящей недели Вам!

$Фантазёр$

Спасибо уважаемая

Раиса Андреева

Появился новый чудотворец,и Слава Богу!Бог любит вас!

Татьяна И.

Верю... Дедушку Мороза с ПОДАРКОМ жду......................)))

Татьяна И.

Вот и пришёл... аж в конце ноября ! )))))

$Фантазёр$

да

Вера Швецова

все равно верю в сказки и в чудо в новогоднюю ночь.

Вера Швецова

Благодарю!!

Елена Алферьева

Я жду волшебства от каждого дня и оно случается

Светлана Спицына

Зима время чудес, сказок и исполнение желаний)

$Фантазёр$

Это точно

Светлана Спицына

Сама зимняя, люблю зиму)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если жизнь не сказка надо менять волшебника😆

$Фантазёр$

давно пора

Сашенька

Если только чудо)) а в сказки пусть дети верят)

$Фантазёр$

Отлично

Сашенька

Да) в чудо еще верится))

$Фантазёр$

Пускай будет

Сашенька

Согласна👌

Алевтина Немерова

Выросла, сама сказки сочиняю и дарю их людям...

Алевтина Немерова

На Дзене есть канал, на котором я читаю с выражением сказки - и своего сочинения и других писателей 😊 - https://zen.yandex.ru/id/5fbbb27c70e6705bd708329d