Та
Татьяна

Какие слова вы хотели бы сказать своему другу, партнеру, любимому, но не можете, стесняетесь или боитесь, что это испортит ваши отношения?

Ответы
Александр Романов

Все прочее не в счет... Я по тебе тоскую день и ночь, Я по тебе немыслимо тоскую, Жизнь без тебя - существованье всуе, Когда все смыслы исчезают прочь. . Как удивительно устроен этот мир, Он дышит красотой, когда ты рядом, И что-то мудрое в дожде и листопаде Нанизанно на солнечный пунктир. И все вокруг искрится и поет От одного лишь слова или взгляда, Как мало, в сущности, для чуда надо: Любить!Любить!Все прочее не в счет...

Елена Бажан

Такие слова, которые нет никакого смысла говорить, потому что человек их не поймёт или не в силах изменить, как, например, поменять цвет глаз, походку, форму ушей или точку зрения на определённые ситуации.

по жизни говорю, что думаю. прямо в лицо , многие говорят . слишком прямолинеен , да. но если носить в себе. притворяться , терпеть так вся жизнь и пройдёт, многие не понимают . что другой уже не будет !

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДА НИЧЕГО - НИ ДРУЗЬЯМ, НИ ДАМАМ. ДРУЗЬЯ ПРОВЕРЕНЫ ВРЕМЕНЕМ, ОДНОКЛАССНИЦЫ, ОДНОКУРСНИЦЫ ТОЖ - ВСЕ ВЕДЕМ СЕБЯ КАМК В ДЕТСТВЕ - ЕБСТЕСТВЕННО...

Феникс Ясный Сокол

А теперь представьте что слова которые хотели сказать вам и вы хотели услышать трубят на всех подворотнях и пишут на всех столбах.. )) оно вам такое надо?

Stormy

Боюсь подругу обидеть, поэтому не говорю ей о том, что ей совсем не обязательно флиртовать со всеми мужиками подряд, дабы заинтересовать их

Демонолог Миднайт

Что бы ты предложила ей вместо этого?

Stormy

Я бы предложила ей разобраться в первую очередь в себе, дабы понять, кто ей нужен на самом деле

Демонолог Миднайт

Ну, да, ты права, сложно подобрать слова, потому что почти все вариации похожи на: "Повысь свою социальную ответственность, не веди себя как куртизанка" (и мне над формулировкой пришлось немного подумать)

Stormy

Ну вот

Демонолог Миднайт

Но это твоя подруга, так что ты найдешь нужные слова, если это необходимо)

Stormy

Надеюсь

Alex_On_The_Moon

Кто боится, тот испортит. В отношениях не надо боятся, это как вождение автомобиля зимой - жми на газ, кто боится тот попадёт в ДТП

Гарсон №2

У нас базара нет. Есть ты не прав. Если что не так.. иди в баню.. После вцепка. Хлёсткая... здесь не до разговора. Потом моемся))

_Всем Привет!_

Наверное не стоит говорить про прошлое, сравнивать с кем бы то ни было. А вообще нужно говорить, что он самый лучший и все!

Александр Колосов

Я мужчина. А сказать, если не прав кто-то из нас, мы можем всяко, прислушаемся. А женщине любимой: ..ай, не подобрать слов!

Светлана Сысоева

умный сделает вывод, глупый будет сопротивляться, чего бояться и стесняться, даже если захочешь погладить по голове?

Ни
Николай

Ах, если б я мог.., то без малейшего промедления и стеснения..,
но я заблокирован по всем фронтам и направлениям😟

Марина Мирных

Я тебя больше не люблю,я ошиблась,это была не любовь,я просто очень дорожу тобой...Мне тяжело с тобой попрощаться

Татьяна

Дорогим людям не говорю такие слова,которые могут их обидеть или задеть за живое,на то они и дорогие и любимые.

Серый

Не стесняюсь ни в чём. Уже вырос из стеснительного возраста. И другим говорю: не стесняйтесь разговаривать.

P6
P.107 6200004

Нет ни друзей, ни партнёров, ни любимой. Поэтому мне не приходится забивать свою голову данным вопросом.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если я стесняюсь близкому челу или родному челу это сказать.. скх'я ль вы решили что я их тут напишу??))))

Та
Татьяна

Хуяль дома

Та
Татьяна

Начни с себя😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чо начать??? себе сказать то что я НЕ ЖЕЛАЮ вам сказать потому что ВЫ АДИН ХЕР МЕНЯ ОСУДИТЕ???? Так я уже ДАМНЫМ ДАМНО НАЧАЛ С СИБЯ И ЗНАВАЮ ЧО Я ЗНАВАЮ!!!... Вы вааше поняли чо вы мне щас предложили???.

Та
Татьяна

Да уж

Романа

В течении дня каждые полчаса, с нарастающим раздражением произносить: "Милый, вымой за собой кружку!"

Сергей Пастухов

За "милого" я б помыл.
Потом испачкал и снова помыл.

Авраам Чулпанхаматов

И не стесняюсь, и не боюсь, и не испортит... просто не изменит, а потому и смысла нет сотрясать воздух...

Добрыня

Такое ощущение что вы пересмотрели сериалов по тв... Там подобной темой фильмы просто перенасыщены.

Та
Татьяна

Терпеть не могу сериалы

Добрыня

Почему? А я спокойно отношусь. Просто предпочитаю вообще не смотреть телевизор

Та
Татьяна

Вот солидарна

Борис Кучеренко

предпочитаю делать, а не говорить , как наши избранные нами отцы которые якобы служат для народа

Edward

все что хотел уже давно сказано, и не раз.))))))) ой, чем мы только не занимались в постельке ☺️🤗

Юрий (Челябинск)

Не то что бы боюсь, знаю что бесполезно, только зря ссориться будем , ни чего не изменится.

Ответчик

Без колебания сказал всем идите на @#$. Хотелбы еще сказать то же слово еще раз при случии.

Ал
Александр

" Ты когда-нибудь говорил девушке, что ты о ней думаешь? - Конечно! Хочешь шрам покажу? "(С)