Альтер Эго

Мой старший брат, как то научил трёхлетнюю племянницу жены стишку на новый год. Сказал, что если расскажет деду Морозу на утреннике, то ей лучший подарок дадут. Рассказала! "Как Ивану Ильичу дети вставили свечу .Ты гори гори свеча у Ивана Ильича!" Чем это кончилось упущу.)))Вы какие стихи знаете?

Ответы
Уральская Рябинушка

Я их мульён знаю, всё не перескажешь. "К нам на ёлку, ой-ой-ой, дед Мороз пришёл живой. Борода-то, борода!!! А на шапочке зведа. На носу-то крапинки. А глаза-то папеньки"

Алексей Юрьев

Наверное, бурными аплодисментами.