Альтер Эго
Альтер Эго

Мой старший брат, как то научил трёхлетнюю племянницу жены стишку на новый год. Сказал, что если расскажет деду Морозу на утреннике, то ей лучший подарок дадут. Рассказала! "Как Ивану Ильичу дети вставили свечу .Ты гори гори свеча у Ивана Ильича!" Чем это кончилось упущу.)))Вы какие стихи знаете?

101
3
0
Ответы
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Я их мульён знаю, всё не перескажешь. "К нам на ёлку, ой-ой-ой, дед Мороз пришёл живой. Борода-то, борода!!! А на шапочке зведа. На носу-то крапинки. А глаза-то папеньки"

0
0
АЮ
Алексей Юрьев

Наверное, бурными аплодисментами.

0
0
Другие вопросы
у меня камера CANON 600D,при переносе фото на компьютер, заметно ухудшается качество фотографий. Как с этим бороться?
можно ли подключать стиральную машину напрямую к метало пластиковой трубе
Когда Осень отпускает нас ?
А, жить в России-это классно (не скучно, во всяком случае)?
Барышня пишет: Хоть я и масквичка, нознаю, что Россия большая и кроме масквы в ней есть Тверская область, а может и ещё
каким будет заряд ядра и количество электронов если в ядре 7 протонов и 8 нейтронов
Срок действия загранпаспорта
Как можно прописать мать к несовершеннолетним детям в квартиру без согласия свекрови (отец и свекр согласие дают)?
Может ли быть человек со "ЗЛОЙ" волей лучше "Хорошего" гражданина, у которого воли нет????
будет ли эффект 3Д на ОБЫЧНОМ (НЕ 3д) телевизоре с 3д изображением и 3д очками?))
как позвонить с трубки на трубку? база одна две трубки, как общаться между собой?
включаю wi-fi на телефоне, всё нормально. Захожу в интернет пишет: "проблема подключения к сети"
Как живут после лишения общения у СИ - поделитесь опытом
почему князь владимир крестил русь
где скачать упражнения на тему падежи русского языка