Сергей Антипин
Сергей Антипин

чего-то мне не по себе, когда сейчас распатронивают Петра I, Георгия Жукова и дрг. Я понимаю, что не бывает идеальных людей, но земля стала качаться под ногами без колоссов.

870
59
5
Ответы
AT
Alexandr Tokman

просто сейчас потихоньку открываются архивы и можно гораздо более критически относится к историческим событиям и людям в них участвовавших. достаточно хотя бы такого примера как рассекреченное послевоенное расследование советской военной прокураторы о 28-ми панфиловцах. или информацию о Гастелло.

4
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

если архивы открывают, значит это оооочень нужно кому-то у власти

1
AT
Alexandr Tokman

открытие архивов и рассекречивание можно только приветствовать. а вот держать всё в секрете и архивы закрытыми - это стиль советской власти. ибо советский народ надо было держать в неведении о тех объёмах лжи, что советская коммунистическая власть обрушивала на свой народ.

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

ох, да в каждой стране есть секретные архивы, не думайте, что это только у советской власти. Есть до сих пор засекреченная часть даже царских архивов

1
AT
Alexandr Tokman

это естественно. просто в СССР все архивы были секретными, не говоря уже о том, что при Хрущёве архивными документами кочегарки топили. да и большевики нехилое количество царских архивов уничтожили. в осбенности о деятельности большевиков и источников их финансирования.

1
Та
Татьяна

мне тоже не нравится , когда всю поднаготную вытаскивают наружу. у любого человека, как бы он не был хорош и знаменит, есть и плохие стороны. а уж как сейчас полощут этих знаменитостей , неуместно.

0
0
Анна
Анна

А зачем врать? И создавать какие то нереальные идеалы? Ведь куда лучше знать правду и гордиться реальными действиями

0
0
~L
~Eva Lansca~

По мне , так надо обсуждать их достижения, ту пользу , которую они принесли Государству !! Как это делают в Европе !!

0
0
РК
Рафаиль Канюкаев

Собаке когда нечего, делать лижет свои я....... а, вот и нашим псевдоисторикам неймётся, тем более на чужие деньги

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Не понимаете? Звенья одной цепи-обгадить всё, чем и кем гордился русский народ, навязать ценности европейские

2
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

так СМИ наши же

1
Татьяна *
Татьяна *

Наивность

1
Колючий Эльф
Колючий Эльф

Если не можешь подняться на дерево - сруби дерево, если не можешь соответствовать героям - принизь их высоту((((

0
0
Июнька
Июнька

Хотят всю историю исковеркать и принизить подвиги и завоевания.подлецы.без истории нет народа.

0
0
Ellа
Ellа

кому то это надо :(так или иначе они внесли свою лепту в историю страны,победителей не судят

0
0
Ел
Елена

В 90х так же распотронировали и Сталина и Ленина, и всех остальных столпов коммунизма.

0
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

кто распатронивает... пидорасы и меньеджеры... весь мир на РОССИИ держался и держится

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

сначала мифов понасоздавали, теперь развенчивают. Обычные человеческие игры

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Мне это тоже не нравится О Талалахине о Матросове о Космодемянской и др.

0
0
Владилен Виноградов
Владилен Виноградов

не берите в голову, Вам нравится Пётр 1. Жуков и т.д. ? Вот и живите с этим.

0
0
Майкл Карлсон
Майкл Карлсон

так для того и распатронивают, сто бы опоры под собой не чувствовали!

0
0
Майра
Майра

Гении редко бывают без изъянов в характере и чисты в личной жизни..

0
0
Виктор Синельников
Виктор Синельников

вы правы у нас что не было историиеще есть люди из того прошлого

2
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

сейчас главный как уйдёт, обосрут, гавно с ушей литься у него будет

1
Виктор Синельников
Виктор Синельников

так делайте луше лучше чем было кто кому мешает

1
Любовь Цирулик
Любовь Цирулик

Правду мы не узнаем, так стОит ли пересматривать историю?

0
0
Игорь Гуров
Игорь Гуров

Эти храбрецы облаивают мертвых ЛЬВОВ! Живых - страшно!

0
0
Kорнелия

Мало волнует история, когда люди просто мрут как мухи

0
0
Ко
Константин

Всегда завистники найдутся, кто сам не сделал ничего

0
0
И*
Ирина ***

Вообще не нужно трогать никого- это наша история..

0
0
ГК
Галина Кирилова

Кто-то хочет прославиться хотя бы таким образом.

0
0
Рая Люба
Рая Люба

сейчас модно всех полоскать. и живых и покойных

0
0
Павел
Павел

А, мракобесие какое-то, оплевывание всего и вся

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
где в россии хорошие нудистские пляжи?
Кто придумал храмовый дресс-код? Стоит ли его отменить?
Вопрос о революции идеалистического мышления в государственной ду будущего в россии!
почему женщины считают что если мужчина не служил, то его незачем поздравлять с 23 февраля?
я хочу щоб він допоміг з роботою у івано-франківську
Посоветуйте отель в Турции на неделю на июнь, до 50т. р. за двоих. 5 звезд. Были в Канкордии - не понравилось.
есть ли в инете такие же проекты, как проект "ответы"?
я получаю пенсию по потери кормильца. являюсь ли я социально незащищенной при том что я учусь в ВУЗе?
когда Ленина закопают? И вообще закопают ли его?
Где взять денег, когда их негде взять?
Каковы должны быть мои действия если девушка смотрит на меня одобрительно и показывает что хочет познакомитса Только се
Кого Медведев боится встретить ночью в кремлевских коридорах?
Человек, считающий себя неудачником является реалистом?
Зачем мусулмане делают обрезание? Коран запрещает членовредительство а мухамед был обрезан по закону идолопоклоников.
Кому нужен развал России?