Акиана

Признаться в любви, как сдаться в плен?

Ответы
Александр Шульга

Зачем удалили вопрос о запахах волос любимой женщины? Отвечу на оба вопроса. Любовь-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Этого определения нет в словарях, но предполагается в в мудрых высказываниях. Признание в любви, есть объявление предмету Природы, об активном начале ПРОЦЕССА ЕГО познания. Можно быть и в плену этого процесса, но в таком случае может быть очарование одной из информаций о предмете и пропустить не менее важную информацию, которая может стоить неприятных последствий. К примеру, Вас очаровал предмет своим внешним видом или риторикой и мы может не заметить негативных проявлений в поведении, что может выйти боком. Один и тот че человек может издавать разные запахи при разных состояниях физ. тела и настроении. Человек в равновесии и покое и с хорошим здоровьем, пахнет приятно. Но попробуйте довести его до бешенства и будут совершенно другие химические процессы. Ругается-значит воняет. Весна-это свежесть и благоухание. Однако, любимый человек не всегда находится в хорошем состоянии и нам приходится имет и этот ПРОЦЕСС познания, когда -"любовь зла-полюбишь и козла". Если два любящих имеют добрые отношения, которые строятся на базе любви, то и тела их будут благоухать.

Алишер Султанов

Всё зависит от того чего Вы хотите....)? Как часто люди идут на поводу у своих страхов и предрассудков, и теряют То что им дано в подарок.... И на оборот видят то что хотят и не видят реальности, а после начинают искать виновных и всегда их находят) ведь кто ищет тот найдёт...

Миша Лакомов Михаил

ну не факт.этим признанием женщина говорит что мужчина ей нравится не меньше чем сотня других бывших для него.проверено.потом она так же хорошо его меняет на десяток других.

Диссидент

Что-то в этом роде, я это делаю только будучи уверенным во взаимности, дабы избежать ноговытирание о мою душу...🤔😉

Акиана

Правильно

Денис

Для девушки скорее всего именно так.А там поди-знай для кого такой союз может оказаться даже "волчьей ямой".

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шаг в пропасть с закрытыми глазами! И ты не знаешь тот кого ты любишь! Положит ли он для тебя мост!!!))

Старый Знакомый

признание - это просто подача информации и совсем не стоит ждать автоматической взаимности)))

Акиана

Никто и не ждет

**
***

Данууу. Вы что?!)))) отпустить и стать свободной). Ну или хотя бы ступить на этот путь)

Беатрис

мужчинам интересно завоевывать. когда они уверены в нашей любви, им не интересно

Edward

сделайте вид что вы труднодоступны)))))))

Беатрис

и замужем при этом

С🌞
Светлана 🌞

Обножить душу)) Или раздеться на публике,а тебя за это осудят и уничтожат!))

Акиана

Да

Слишком Занятой

Заковть себя в кандалы и просить о помощи. Авось откликнется.

Валерий Рудаков

ещё не ФАКТ что обратят внимание-так что не беспокойтесь)

Светлана Радуга

Нет конечно. Иногда твое признание никому и не нужно!

Alina Nn

сказала ему - люблю! всё! теперь это его проблемы.😂

Любомир

в случае с любовью не сдаться в плен, а отдаться😁

Акиана

Отдайся любви

Любомир

запутала совсем, ВАМ ОТДАТЬСЯ😁

Акиана

Мне сдаться только

Любомир

подумаю над вашим предложением🤔

Арёлик.

сдаваться обоим одновременно совсем не больно

Александр Дугинец

Каждому своё, и каждый по своему признаётся!!!

Аскар Байжанов

.....😂отстреливайся ..до последнего патрона....

Ни
Николай

только 7 раз отмерь, - кому! Потом и не страшно

Николай Богомазов

Не сдавайся, так и сиди как лягушка на кочке.

Mishiko Ososhvili

НЕТ, ЭТОТ КАК ПРИПОДНЕСТИ СЕБЯ НА ТОРЕЛКЕ😉

Акиана

Большой

Mishiko Ososhvili

ДА, НА ЗОЛОТОМ БЛЮДО

Ан
Анастасия

...скорее, взять - а Вы признались и свободны)

Дракончик

За то ожно получить бесценную информацию...

Акиана

Днк?

Дракончик

Не только..., На много интреснее.

Cергей Блинов

Пленных не брать! В кровать! И расстрелять!)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. В нас заложена любовь и это нормально.