Danik Sultan

У меня весьма интересная ситуация. Я познакомился с русской девушкой через инстаграмм, если быть точнее, она сама подписалась на меня. Она живет в России, а я в Казахстане. Мы хорошо подружились. Общались онлайн-переписка, но никогда не встречались в живую. Однако, как-то раз был один видеозвонок с её стороны. У нас было нормальное общение. Взаимный интерес. Общих увлечений и интересов тоже было много. Общение было активным, где-то несколько месяцев. Она писала, что я её мотивирую и ей интересно общаться. Но уже 2 недели девушка не пишет. Исчезла.
Несколько раз я ей писал, узнать как дела и так далее, она отвечает, но ответы короткие.
Но нормальное общение должно быть равноценным, мне не хочется начинать первым диалог. Почему так поменялось поведение; что это может значить? Стоит ли мне попытаться позвонить ей?

Ответы
Светлана Ахмедова

В какой момент она устала быть инициатором. Я считаю, что это должен делать мужчина....Возможно, ей показалось , что Вы равнодушны к ней...Со мной так бывало не раз...мы хотим от мужчин большей настойчивости, заинтересованности....Думаю, что Вам надо позвонить...и всё выяснится...а может уже поздно....если она разочаровалась

Danik Sultan

Я активно общался с ней. Это не было однобоким общением. Спасибо большое за детальный ответ!

Светлана Радуга

Позвони обязательно и спроси: Что случилось? По реакции поймешь ее отношение к тебе и к данной ситуации. Допускаю, что она обиделась на то, чего ты даже не заметил (сама такая). Так что не стесняйся, будь инициатором, ты же мужчина.

Danik Sultan

Спасибо

Ирина

Иногда полезно "брать паузу". Немного можно переждать, а потом все же написать, что хотите продолжать общение, а также спросить о том, хочет ли она продолжать общение

Danik Sultan

Спасибо большое, Ирина!

Людмила Державина

если есть желание и хорошее отношение к ней....найди...может есть проблема...за чувства и отношения нужно бороться...

Danik Sultan

Спасибо большое, Людмила!

Людмила Державина

и вам добра...

Александр

Вы ей помогли самоутвердиться, тренировки окончены, она ушла на практику.Забейте, это норма.Не в книжках живём.

Danik Sultan

Спасибо большое за ответ!

Раиса Бобкова

Конечно стоит узнать почему так резко изменилось общение, это Вам первому надо сделать...

Danik Sultan

Спасибо большое за ответ, Раиса!

Danik Sultan

Я написал ей. Спасибо

Чанга Чунга Чунгович

Нет, конечно, не стоит. Что Вы хотите услышать? Правду? А она Вам разве не понятна?

Danik Sultan

Обратись лицом к седому небу, По луне гадая о судьбе, Успокойся, смертный, и не требуй Правды той, что не нужна тебе

Наталья Мельникова

Она наверное пашет где нибудь. Некогда. А если у нее есть ребенок, то вообще!!!!

Danik Sultan

Она не замужем и детей нет 🙂 возможно, пашет. Спасибо

Наталья Мельникова

Она сама напишет

Danik Sultan

Спасибо, Наталья! Я ей написал сам. И прямо все что чувствую и думаю сказал. Деликатно и культурно. Честность -это же основа отношений.

Наталья Мельникова

Может она заболела.

Danik Sultan

Поэтому я позвонить ей решил. Трубку не взяла. Но отписала, что позже ответит. Как говорится "жди меня и я вернусь, только очень жди 🙂 " в любом случае, спасибо Вам, что откликнулись!

Rima Kravcenko

решать самому.я бы позвонила,узнать правду такого общения.

Danik Sultan

Спасибо

Rima Kravcenko

сами выберите из посланий

Милош Йованович

От нас то что надо??? вы общались,а нам больше известно??

Татьяна Tatiana

да! позвонить, и спросить прямо. причина есть всегда...

Людмила Канивец

У нее появился другой, реальный друг, скорее всего.

Ledeni Vjetar

Звоните, пишите. Не пускайте всё на самотёк

Ledeni Vjetar

Да

Danik Sultan

Коллега, у вас есть фейсбук страничка? Я хотел бы подписаться на вас.

Danik Sultan

Если не против

Ledeni Vjetar

Достаточно пока и здесь общения

Danik Sultan

Хорошо.

Антонелла Варкуселька

спроси её: -Ты со мной больше не дружишься?

Danik Sultan

Спасибо большое:)

Клавиатура Мониторовна

Позвони и сам разберёшься что к чему

Друг Михаила

Всё средства хороши, звоните

Danik Sultan

Спасибо большое за ответ!

Друг Михаила

Пожалуйста

Ирина

стоит у нее об этом спросить

Dan Bongо

Ага, прям как у меня)

Надежда Борисова

Конечно попробуйте

Татьяна *

Попытайся

Татьяна *

Ее устраивает виртуальное общение. Ей не нужен реал. По крайней мере, с Вами

Danik Sultan

Да. Возможно вы правы. Противоречивость натуры какая-то проявляется. Так как ранее она писала, что не против встретиться. Но я больше склоняюсь к вашей версии. Если человек захочет, то напишет.

Татьяна *

Конечно. Женщины любопытны. Захотела бы увидеть в реале. И тщеславны. Вот как влюбился, что приехал за тысячу км....

Danik Sultan

🙂 да, и такое в жизни бывает. У меня друг свою жену в Америке нашёл. На другом континенте. Тоже через Интернет. Счастливо живут. Жизнь — как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется. Раньше сам в такое не верил. На расстоянии не так легко общаться.

Татьяна *

Только часовые пояса разные. Остальное не мешает

Урсула Игуаран

Позвоните

Danik Sultan

Трубку она не взяла. Но написала, что ответит позже

Danik Sultan

Не могу понять честно

Урсула Игуаран

Время все расставит на свои места..

Danik Sultan

Недавно была сильная активность. Каждый день и ночью сообщения приходили. Да, женщины-величайшая загадка природы

Екатерина

позвоните

Марина

Сам решай.

Тт
Ттома

Стоит

Тт
Ттома

Звони и не медли

Danik Sultan

Спасибо