DS
Danik Sultan

У меня весьма интересная ситуация. Я познакомился с русской девушкой через инстаграмм, если быть точнее, она сама подписалась на меня. Она живет в России, а я в Казахстане. Мы хорошо подружились. Общались онлайн-переписка, но никогда не встречались в живую. Однако, как-то раз был один видеозвонок с её стороны. У нас было нормальное общение. Взаимный интерес. Общих увлечений и интересов тоже было много. Общение было активным, где-то несколько месяцев. Она писала, что я её мотивирую и ей интересно общаться. Но уже 2 недели девушка не пишет. Исчезла.
Несколько раз я ей писал, узнать как дела и так далее, она отвечает, но ответы короткие.
Но нормальное общение должно быть равноценным, мне не хочется начинать первым диалог. Почему так поменялось поведение; что это может значить? Стоит ли мне попытаться позвонить ей?

266
28
0
Ответы
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

В какой момент она устала быть инициатором. Я считаю, что это должен делать мужчина....Возможно, ей показалось , что Вы равнодушны к ней...Со мной так бывало не раз...мы хотим от мужчин большей настойчивости, заинтересованности....Думаю, что Вам надо позвонить...и всё выяснится...а может уже поздно....если она разочаровалась

1
0
DS
Danik Sultan

Я активно общался с ней. Это не было однобоким общением. Спасибо большое за детальный ответ!

1
СР
Светлана Радуга

Позвони обязательно и спроси: Что случилось? По реакции поймешь ее отношение к тебе и к данной ситуации. Допускаю, что она обиделась на то, чего ты даже не заметил (сама такая). Так что не стесняйся, будь инициатором, ты же мужчина.

1
0
DS
Danik Sultan

Спасибо

1
Ирина
Ирина

Иногда полезно "брать паузу". Немного можно переждать, а потом все же написать, что хотите продолжать общение, а также спросить о том, хочет ли она продолжать общение

1
0
DS
Danik Sultan

Спасибо большое, Ирина!

1
Людмила Державина
Людмила Державина

если есть желание и хорошее отношение к ней....найди...может есть проблема...за чувства и отношения нужно бороться...

2
0
DS
Danik Sultan

Спасибо большое, Людмила!

1
Людмила Державина
Людмила Державина

и вам добра...

1
Александр
Александр

Вы ей помогли самоутвердиться, тренировки окончены, она ушла на практику.Забейте, это норма.Не в книжках живём.

2
0
DS
Danik Sultan

Спасибо большое за ответ!

1
РБ
Раиса Бобкова

Конечно стоит узнать почему так резко изменилось общение, это Вам первому надо сделать...

4
0
DS
Danik Sultan

Спасибо большое за ответ, Раиса!

1
DS
Danik Sultan

Я написал ей. Спасибо

1
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Нет, конечно, не стоит. Что Вы хотите услышать? Правду? А она Вам разве не понятна?

2
0
DS
Danik Sultan

Обратись лицом к седому небу, По луне гадая о судьбе, Успокойся, смертный, и не требуй Правды той, что не нужна тебе

1
НМ
Наталья Мельникова

Она наверное пашет где нибудь. Некогда. А если у нее есть ребенок, то вообще!!!!

5
0
DS
Danik Sultan

Она не замужем и детей нет 🙂 возможно, пашет. Спасибо

1
НМ
Наталья Мельникова

Она сама напишет

1
DS
Danik Sultan

Спасибо, Наталья! Я ей написал сам. И прямо все что чувствую и думаю сказал. Деликатно и культурно. Честность -это же основа отношений.

1
НМ
Наталья Мельникова

Может она заболела.

1
DS
Danik Sultan

Поэтому я позвонить ей решил. Трубку не взяла. Но отписала, что позже ответит. Как говорится "жди меня и я вернусь, только очень жди 🙂 " в любом случае, спасибо Вам, что откликнулись!

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

решать самому.я бы позвонила,узнать правду такого общения.

2
0
DS
Danik Sultan

Спасибо

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

сами выберите из посланий

1
МЙ
Милош Йованович

От нас то что надо??? вы общались,а нам больше известно??

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

да! позвонить, и спросить прямо. причина есть всегда...

0
0
ЛК
Людмила Канивец

У нее появился другой, реальный друг, скорее всего.

0
0
LV
Ledeni Vjetar

Звоните, пишите. Не пускайте всё на самотёк

21
0
LV
Ledeni Vjetar

Да

1
DS
Danik Sultan

Коллега, у вас есть фейсбук страничка? Я хотел бы подписаться на вас.

1
DS
Danik Sultan

Если не против

1
LV
Ledeni Vjetar

Достаточно пока и здесь общения

1
DS
Danik Sultan

Хорошо.

1
Антонелла Варкуселька
Антонелла Варкуселька

спроси её: -Ты со мной больше не дружишься?

1
0
DS
Danik Sultan

Спасибо большое:)

1
Клавиатура Мониторовна
Клавиатура Мониторовна

Позвони и сам разберёшься что к чему

0
0
Друг Михаила
Друг Михаила

Всё средства хороши, звоните

2
0
DS
Danik Sultan

Спасибо большое за ответ!

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Пожалуйста

1
Ирина
Ирина

стоит у нее об этом спросить

0
0
Dan Bongо
Dan Bongо

Ага, прям как у меня)

0
0
НБ
Надежда Борисова

Конечно попробуйте

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Попытайся

8
0
Татьяна *
Татьяна *

Ее устраивает виртуальное общение. Ей не нужен реал. По крайней мере, с Вами

1
DS
Danik Sultan

Да. Возможно вы правы. Противоречивость натуры какая-то проявляется. Так как ранее она писала, что не против встретиться. Но я больше склоняюсь к вашей версии. Если человек захочет, то напишет.

1
Татьяна *
Татьяна *

Конечно. Женщины любопытны. Захотела бы увидеть в реале. И тщеславны. Вот как влюбился, что приехал за тысячу км....

1
DS
Danik Sultan

🙂 да, и такое в жизни бывает. У меня друг свою жену в Америке нашёл. На другом континенте. Тоже через Интернет. Счастливо живут. Жизнь — как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется. Раньше сам в такое не верил. На расстоянии не так легко общаться.

1
Татьяна *
Татьяна *

Только часовые пояса разные. Остальное не мешает

1
Урсула Игуаран
Урсула Игуаран

Позвоните

8
0
DS
Danik Sultan

Трубку она не взяла. Но написала, что ответит позже

1
DS
Danik Sultan

Не могу понять честно

1
Урсула Игуаран
Урсула Игуаран

Время все расставит на свои места..

1
DS
Danik Sultan

Недавно была сильная активность. Каждый день и ночью сообщения приходили. Да, женщины-величайшая загадка природы

1
Екатерина
Екатерина

позвоните

0
0
Марина
Марина

Сам решай.

0
0
Тт
Ттома

Стоит

2
0
Тт
Ттома

Звони и не медли

1
DS
Danik Sultan

Спасибо

1
Другие вопросы
Какпй залив в Северноей америке имеет более низкую температуру ГУДЗОНОВ ИЛИ МЕКСИКАНСКИЙ???
Немогу запомнить слова исключения можете написать стишком
кто знает как это решать? с вычислениями вот это? 36мин 20сек. - 2мин 28сек. =
Кто хочет учить английский? Не зубрить, а начать общаться через немогу- это единственно правильный подход
координаты точек на комплексных чертежах просто узнать ни чего вычислять не надо
Усилитель ( с помощь какой схемы усилителя УПТ можно из 3-5 v получить 10-15 v при питании на усилитель не выше 12 v )
как работает widows8&
помогите. я хочу купить 10 дюймов планшет с 4 ядер проц но не знаю какой выбрать но нужен с мощным железом
в телефоне philips x622 был тихий динамик. отдали в ремонт. поменяли. а толку нету. всё равно когда муз. включаешь тихо
можно ли в равнобедренном и в тоже время прямоугольном треугольнике найти сторогу по теореме пифагора?
Напряженность электрического поля.
проблемы с глазами у людей
что произойдёт если исчезнет атмосфера?
Почему алюминий нельзя паять припоем из олова?
НЕМЕЦКИЙ язык, помогите