Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А что едят люди, которые не хотят работать?

Ответы
Валентина Рязанова

Такие люди лучше нас едят. У моей тёти дочь ни одного дня не работала , 4 года наряжалась монашкой и ей и деньги давали и продукты , потом "раскусили" , ну она мать хорошо трясла и по сей день трясёт , хоть и пенсию получает 9870 руб, а что ей эти деньги ? 🤷‍♀️👵🍁

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну да и такое бывает

Данунах Первый

🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🥝🥥🍍🥭🍑🍒🍈🍓🍅🍆🥑🥦🥒🌶️🌽🍞🥯🥐🍠🥔🧄🧅🥕🧀🥚🍳🥞🧇🥓🥪🍕🍟🍔🌭🍖🍗🥩🧆🥙🌮🌯🥗🥘🥫🍝🍜🍲🍛🍣🍱🥟🍤🍙🍚🍘🥠🥮🍨🍦🥧🧁🍰🎂🍭🍿🍫🍬🍩🍯🥛☕🍵🧉🥤🧃🍸🥃🍷🍺🍾 вроде ничего не забыл...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Нуууу, обожруся и помру молодой

Данунах Первый

ну не всё сразу же...

Какой-То Парень

ну типа,чтоб уважительная причина была не идти на работу?у меня знакомый выпивает чай из Сены(х.з что это) и с белого коня не встает,ему даже скорая приезжает и принимает диагноз сидя на белом коне

Евгений Во-Ин

меня удивляет - встречаю постоянно людей, чем живут не понятно... у меня дом в центре города, бродяг и нищебродовов нет (хотя я чсам такой) но вообще вечно тусутяся чего-то во дворе

Konstantine Samohin

не хотят? или у которых её нету?..или пенсионеры?..или на что тратят деньги люди которые работают за еду?..уточните пожалуйста....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

В очередь к кому? В очередь зачем? Меня кормят , а до вас мне и дела нет.

Konstantine Samohin

к тем кто кормят тебя ....что одна такая особенная?..прямо как Христос???

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Совсем не особенная - обычная, и в очередь к тем кто меня кормит вставать не стоит, на фиг вы там не нужны

Konstantine Samohin

..досадно...🙁☹️😖😫😢

Clan

На бомжей гляжу я с интересом. Нет, они совсем не дураки: целый день я в офисе со стрессом, а они с бутылкой у реки.)

Сергей Маркарянц

Нормально питаются, Вы за них не переживайте... они всегда найдут источник (родители, друзья, покровители и т.д.)...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да я в общем то и не переживаю ,но не думаю что у всех есть друзья, родители и покровители

Сергей Маркарянц

Из этого большого списка всегда найдутся спонсоры.... встречал такие ситуации по жизни....

Сергей Маркарянц

Ну, вот и ладушки... вопрос снят с повестки...

Амир Харисов

„Почки заячьи верчёные, головы щучьи с чесноком, икра чёрная, красная, и икра заморская… баклажанная…“

Амир Харисов

Кто Вам запрещает не работать?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да мне уже можно и не работать

Амир Харисов

Не работайте

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и не работаю

Леонид Писанов

симпатичные девчонки - не плохо, я так думаю едят, а вот мужикам туго приходится- поэтому мы работаем)

Николай Климов

что конкретно не скажу - им диетологи меню составляют . но скажу с уверенностью питаются не плохо .

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да ладно, бичам диетологи меню составляют?

Николай Климов

я имел в виду зеков и жителей дурдомов .

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну им то не надо заботиться о пропитании

Николай Климов

вы спросили - я ответил . "Учись студент - кто не работает тот ест " ! 😂

Андрей

Многие не хотят работать, потому что у них столько бабла, что и не надо работать. Жрут в три горла

Владислав Павлов

Я тоже себе задаюсь этим вопросом, на что живут всякие алкоголики и тд, на какие деньги бухают?

Михаил Беляев

Вопрос перевертыш. Что за еду едят люди, после которой не хотят работать. Вот тут я бы ответил.

Galinka Galina

На завтрак- круассаны в Париже, на обед- устриц в Лозанне, а на ужин- обезьяньи мозги в Индии...

В*
Виталий *****

По телеку иногда показывают как обедает Путин с компашкой,едят все,что душа пожелает)))

Владимир Ефимов

Они едят то, что не могут себе позволить те, кто вкалывает с утра до вечера и всю жизнь.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ой, интересно как это у них получается?

Владимир Ефимов

Как у всех. Ротовой аппарат у всех одинаковый.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

денежки то где берут на еду?

Владимир Ефимов

Кто не хочет работать - воруют. Способов от мелких до грандиозных - масса. На что совести хватит...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну может и вороют

Александр

Спецпаёк. Кто не работает, тот ест! Должен же кто-то есть, пока другие заняты работой?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ааа, ну да

🇷🇺Anna🤣

Странно. Таких не бывает. А Если люди не работают, то надо поинтересоваться, почему?

Валерий Дягилев

Они не едят. Они трапезничают. Вы видели "лица" этих, которые "работают в поте лица"??

Владимир Жиров

Они давно превратились в обезьян в человеческом обличье.

Валерий Дягилев

В 75 году со мной на производстве работал депутат от района. Три недели в году он ездил на заседания, а остальное время он с нами плечо-к-плечу трудился на заводе. А нынешние "слуги народа" знают эти упыри что такое шансовый инструмент??

Владимир Жиров

Моя мама была депутатом городского совета, только работала она в поликлинике фельдшером. И на заседания ездила в свободное от работы время. А нагрузку депутатскую выполняла тоже в свободное от работы время. Причём, за одну зарплату фельдшера.

Валерий Дягилев

Так и я о том же. А сегодня эти депутаты в телеэкране не помещаются. Рожи в три обхвата.

Владимир Жиров

Какая система в стране, такие и депутаты.

Сергей Нечухаев

- А что он ест? - А ест он осетрину ! Простую русскую еду. Её он ловит в своём пруду.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не знала что у бродяг и пьяниц свои пруды имеются

Сергей Нечухаев

Ну пьянице еды не надо. Только, что занюхать корочкой. В водяре куча колорий. А в вине вообще всё есть. И витамины, и калории. В общем ,они, и без еды насыщены. А с похмелья, есть вообще не хочется.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ага, вам видней

Сергей Нечухаев

Да. Мне видней. Не пьющему заметно многое. Теперь не удивляюсь, что забулдыги вообще не едят. А живут, и не кашляют.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не вы один не пьющий

Сергей Нечухаев

Это , и так знаю.

Михаил

икры всякие там, омары разные, деликотесы заморсие, да дивные мясные штучки))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

На что если работы нет?

Михаил

сам удеаляюсь, седят вот в они в думах, работу не работают, зато жрут не в меру😁

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я в общем то не про думу

Михаил

а я про нее))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Заметно, кроме нее то никого больше не существует

Михаил

ну да,.

Виктор Шаламов

Белый ест ананас спелый, чёрный - гнилью мочёный (В.В.Маяковский об Америке)

Оксана Зайнуллина

Ну смотря кто, вот например чиновники довольно таки не плохо питаются🙃

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я н про них

В*
Владимир ******

они лучше нас с вами питаются . это депутаты единой россии и вся власть .

В*
Владимир ******

дети богачей не чего не делают . и за счёт родителей живут .

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Чего про них говорить если прекрасно знаете что они живут за счёт родителей

В*
Владимир ******

вопрос был . А что едят люди, которые не хотят работать? я ответил . дети богачей едят и живут за счёт родителей .

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А я уже объясняла что неработающие бывают разные

Владимир С

Перебиваются как и все тем, что на столе есть. Сидят же они на чье-то шее?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а если нет шеи никакой

Владимир С

Не было бы шеи, пошли бы работать.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я знаю таких у которых нет шеи , однако как то живут и умудряются ещё напиться и работать не идут