Ле
Лета

Врачи есть на сайте? Сколько вас?

Ответы
Нежно-Снежная Баба

Здесь не доверяю никому, в реале то они врут. Приходится ко второму идти, чтоб диагноз совпал хотя бы.... Так что, я больше по народной медицине могу чего подсказать и исходя из того, что испытала на себе и детях....

Ле
Лета

Возможно через десятки лет узнаем, как обстояли дела на самом деле. Сколько было приписок, ведь деньги немалые выделялись правительством. И здесь умудрились хапать, рядовых врачей просто подставили

Нежно-Снежная Баба

Да, верно, жаль, что и их и нас подставляют, мы то - последние оказываемся и первые по сути, на кого вся эта ложь валится. Аптекари тоже скрипели зубами, что они получается последняя инстанция в фармацевтике - что дали, то и торгуй, по тем ценам, по которым установили....и молчи.

Ле
Лета

У нас они попали , лекарств вообще не было. В самый пик болезни.

Нежно-Снежная Баба

Жесть. Да и заболевание то раньше этого марта началось, самое "смешное", что вылечивали и симптомы были те же. Капельницы, уколы и антибиотики тогда были вовсю. Не даром вирус датирован 19м годом...у нас так в ноябре бабуля заболела. Вылечили, но она примерно с месяц ещё кашляла с кровью. Ей уже 86 лет сейчас, год прошел

Ле
Лета

С год назад, в октябре ,говорили оь атипичной пневмонии, мало ли, может тогда он и появился, просто официально признали в декабре. Сейчас уже и не важны сроки.

Vladimir Afanasiev

Двое. Оба закончили ускоренные курсы кардиохирургов.

Ле
Лета

Вы в их числе?

Vladimir Afanasiev

Нет. Я ещё учусь.

Ле
Лета

Значит вы второй

Vladimir Afanasiev

Чётный !

Ле
Лета

Да))

Самат Сейсенбаев

Немало! Вопрос сколько вообще нормальных....

Ле
Лета

Вы врач?

Sonik In The Фингерс

Кто ещё в тихий банковский омут суется?

Sonik In The Фингерс

Таких !!! Нету!

Ле
Лета

Дооо

Sonik In The Фингерс

Это как бомжатник в законе

Ле
Лета

Ещё варианты

Sonik In The Фингерс

Как ну просто кучу "денег" куда то без охраны наваляли

Фд Зуекщм Alexandr

А вы с какой целью интересуетеся?

Фд Зуекщм Alexandr

Да просто мало кто любит афишироваться. Он лайн консультациями замучают

Ле
Лета

Да, я сразу не подумала об этом

Фд Зуекщм Alexandr

А спонтанные вопросы самые интересные

Ле
Лета

Ну да, незамысловатые такие))

Ле
Лета

Ну да, незамысловатые такие))

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Гинеколог пойдет???)))

Ле
Лета

Хватит прикалываться

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Это сл свои ноликом прокаливалась, а я нет.....))

Alarih

да каждый второй....

Alarih

дык..написано же..и фотка мужчины...

Ле
Лета

А у меня ник не написан?

Alarih

нет такого...лето...это была богиня...

Ле
Лета

Росту в своих глазах

Alarih

ок...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Парочка есть тут

Ле
Лета

Раньше было больше, ты норма?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дааа. У вас как?)

Ле
Лета

Тишина пока

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На удаление?

Ле
Лета

А я же и летом работала, нам нельзя на удаление

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ох уж эта работа..

Ле
Лета

Хоть беги блин в такие моменты. Война прямо.

Ба
Башканатик

мы не считались

Ле
Лета

Вы врач?

Ба
Башканатик

стоматолог

Ле
Лета

Вы третий