Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

30 ноября Киберпонедельник Дата события уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата — 30 ноября Киберпонедельник (Cyber Monday) – это маркетинговое название понедельника, который наступает после Чёрной пятницы (дня огромных скидок и распродаж) и является её продолжением, но уже не в «живых», обычных, магазинах, а в сети Интернет. Это время онлайн-распродаж, когда интернет-магазины предлагают товары по сниженным ценам, которые вы можете приобрести, не выходя из дома. Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Киберпонедельник"! Пусть этот "Киберпонедельник" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов. Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Да здравствует "Киберпонедельник"! Ура!

100
0
0
Другие вопросы
как считаете? что лучше купить? Nikon D5100 Bodу + фикс 50 мм или Nikon D5100 + 18-55??
мне скоро в военкомат, подскажите в какие войска проситься?
Как разобрать слова "приедешь" и "удалец" по морфемам (по составу) , помогите, пожалуйста!
как на нокиа N500 установить на будильник мелодию
Помогите разобраться с телефоном, а именно с Wi-Fi и т. д...!
как можно быстрее избавиться от насморка??
Малый и большой круг кровообращения у людей... ниже
Найдите и исправьте ошибки, вызванные не различением слов- паронимов.
какие смертельние дозы таблеток, у меня много болезней и я принимаю много таблеток и боюсь что ими себя до гроба заже
2. Какое сословие собрало более 2 млн. рублей для победы отечества в войне с Наполеоном?
а треугольнике ABC биссектриса угла AD равна 7 см AB=6 cv AC= 8см найдите площадь треугольника ABD и треугольника ACD
Смерть Магницкого вызвала акт против въезда организаторов его убийства в США. Каким законом и почему так ответила ДУМ
Нужно срочно решить, помогите!
Вопрос по истории! Чем объяснялись такие успешные результаты завоевательных походов Чингисхана?
Добрый вечер. Могу ли я узнать на каком сайте я могу найти, обучающие видео курсы по ремонту бытовой технике.