Инна Лукашова

Внесла за телефонную связь 450 рублей. На следующий день звонит незнакомый номер, ответила, услышала голос что-то рекламирующего автоответчика... Слушала всего 18 секунд, положила трубку... Тут же пришло сообщение, что осталось 13 рублей!!! 🤪 И ведь подобное постоянно со мной происходит... Ну не дурында ли??? 😂 Как научиться не доверять людям???😳🤔🙂

Ответы
Борис

Ну Вам еще повезло, Инна!
Я в Москве купил карточку "Билайн". Вставил, и сразу последовал звонок - "Секс по телефону". Пока сообразил и отключился - все деньги слетели. ))
Не пользуйтесь разовыми карточками, переходите на контракт с поставщиком услуг.

Тогда сможете предъявлять претензии.

А людям надо доверять, пока они не доказали обратного. ))

Инна Лукашова

Спасибо, Боренька, за совет!😂 Но я не пользуюсь такими карточками! Зря, видимо, отключился! Нужно было до конца воспользоваться!!! Всё равно все деньги ушли! 😁 Пусть бы и они в прогаре были!!!

Павел

Все входящие бесплатно!!! мне звонят рекламщики но ни копейки я не плачу, звоните в техподдержку и ругайтесь с ними, это во первых, во вторых проверьте в той же поддержке нет ли платных подписок, все отключаем, потом идём на сайт Касперского и качаем бесплатное приложение "кто звонил" оно мошенников отсекает на лету.

Инна Лукашова

Спасибо за ответ, Павел!!!😍

Павел

Это не шутки, оператор должен такие звонки блокировать или предупреждать что платные, всё таки техподдержку потероризируйте, деньги должны вернуть

Инна Лукашова

Навряд ли...

Павел

Вы попробуйте, за свои кровные нужно воевать а не раздавать их сволочам разным

Инна Лукашова

Да я как-то пробовала... бесполезно это... Нервотрёпка одна...

Надежда Семёнова

Если кому то удалось вас обмануть это не значит что вы дурак.. Доверчивость не глупость это очень редкая черта характера.. Без веры и доверия жить очень тяжело.. А с каждого спросит я за его дела и поступки.. Закон бумеранга никто не отменял..

Инна Лукашова

Согласна... ❤

Игорь

На то и мошенники, что бы обманывать. Я всегда сразу отключаюсь, стоит только оттуда произнести фразу - "Вас приветствует компания Айболит. Предлагаем вам пройти бесплатную комплексную диагностику всего за 250 рублей".

Инна Лукашова

Ну да...

Игорь

Не пытайтесь отказываться от услуг, сразу прерывайте связь.

Инна Лукашова

Так и буду делать...

Слава Касьянов

Здавствуйте, уважаемая Инна Васильевна! Кстати, у меня такая же ситуация. Не успею заплатить, дня через два, три сообщают об остатке. И как наказать мошенников не придумаю.

Инна Лукашова

Добрый вечер, Славочка!!! Ну хоть я не одна! 😀 Бесполезно их ловить...

Слава Касьянов

Вот и это меня успокаивает, что нас уже минимум, как двое.😉

Инна Лукашова

Ага!!😍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я тут прочитал шикарный совет: Никогда не берите трубку если звонят с незнакомого номера . . . ведь это могут оказаться . . . знакомые!

Сан Саныч

да вы не одиноки в этом я телефоном мало пользуюсь а у меня постоянно деньги снимают не успеваю ложить

Инна Лукашова

Ну вот... давай будем думать, что делать...😁

Сан Саныч

а что тут сделаешь они в тихаря наподключают всего а им не дозвониться одни роботы не отключить

Инна Лукашова

Это так...

Сан Саныч

👍🤝

Сапиюла Султанмагомедов

Семья не без уродов.Попросили бы эти деньги по человечески,Вы бы не отказали ей(ему). Это я точно знаю.

Инна Лукашова

Конечно, Сапиюлочка!!! Нуждающемуся человеку всегда помогу!!! ♥️

Надежда Борисова

Доверие,это главное качество,что ты еще человек, многие пользуются этим

Инна Лукашова

Да...

Николай Сафронов

Жизнь даёт платные уроки. Дорого.

Инна Лукашова

Я всегда отвечаю на незнакомые номера. Мне звонят много родителей учеников. И никогда не задумываюсь об источнике опасности! 🙂

Николай Сафронов

У мошенников тоже есть Ваш телефон. Приучите народ к общению по СМС,они Вас поймут!

Инна Лукашова

Я сама не люблю по СМС общаться!😁

Николай Сафронов

Это не общение, а работа и собственная безопасность!))

Инна Лукашова

Ну да...

Rita

Как у вас там всё интересно!

Rita

Получается нельзя брать трубку когда звонит не знакомый номер?

Инна Лукашова

Да... Но я думаю - вдруг родители учеников звонят...

Rita

Понятно. Беспредел

Галина

я уже научена не отвечаю....

Инна Лукашова

Мне нельзя не отвечать... Родители учеников звонят часто.🙂

Галина

тогда понятно

Евгений Смольков

не отвечать ..............

Инна Лукашова

Мне много родителей учеников звонят. Не могу не отвечать, Женька!!!

Альтер Эго

Не внеси столько

Инна Лукашова

🤔 Это месячная оплата.

Альтер Эго

Тогда понятно, у меня 120р в месяц, 4р в сутки

Инна Лукашова

Недорого.🙂

Друг Михаила

Вот так, сняли

Друг Михаила

Доверять никому нельзя, только себе и мне

Oleg

Очень просто.