Ма
Марс

ваше несчастье в том что вы не осознаете что вы рабы по сути и прав у вас нет а только обязанности ..чем раньше все поймут свое рабское положение тем раньше начнется всеобщее освобождение от этих правил..

107
5
1
Ответы
Алла Орлова
Алла Орлова

Полностью согласна, но несмотря на то что вы это поняли,вы тоже раб

1
0
Ма
Марс

конечно как по другому

1
~L
~Eva Lansca~

Да знаю я это . И давно. А как замуж сходила , подавно !!

1
0
Ма
Марс

это хорошо что вы знаете а остальное множество задрав нос и лежа в своем дерьме считают себя свободными

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

мы не рабы,а создатели прекрасного

0
0
Vиктор Степанов Z

гимн украины

0
0
Другие вопросы
Сломался привод на Ниве 2121,помогите найти причину! Хруст в заде и едет только на блокеровке дефферинциала!
вам бы понравился такой подарок на 8 марта? http://xn----7sbabtptgxlciq6n.xn--p1ai/images/vtor1.jpg
Машина не заводится.
У меня NISSAN Serena 1.6 SLX 96г. не могу найти книгу о её устройстве . Подскажите пожалуйста что-нибудь
как правильно лучше расплатится с продавцом наличкой или банковским переводом, (бол. сумма) ? боюсь чтоб не кинул
У меня месяц назад умерла бабушка неожидано, тетя в больнице, дедушка в больнице, а маме диагноз не могут поставить.
Как можно воздействовать на людей?
Почему техника, сделанная в Китае, всегда такая некачественная и плохая?
Всем привет. Ответьте что изображено на картинке.
-как снять вампирическую привязку в астрале?
будет ли у меня семейная жизнь? получится родить?
какие веселые направления или стили существуют в джазе?
как попасть в спецназ или в разведку? какие нужно иметь свойства? там на счет физ подгатовки и психики.
На 4-ке выхлопные газы иногда потягивают где-то из под руля...
у телефона Samsung La Fleur есть фронтальная камера? и вообще качество снимков хорошее?