Ел
Елена

Как вы относитесь к виртуальной любви?

Ответы
Златка Золотая

не надо создавать новые виды любви...не надо... любовь все та же...почему никого не возмущает блин, что раньше для подписания договора надо было ручку и бумагу, а теперь достаточно на компе кнопочку нажать? Потому что результат один...договор подписан. А каким образом - не так важно. Вот и ваша виртуальная любовь..Чего все так боятся новых форм знакомства?

Ел
Елена

а кто боится?

Златка Золотая

любой, кто задается вопросом о виртуальной любви

Ирина

Любовь по своей сути всегда виртуальна, ведь виртуальный - это "пребывающий в скрытом состоянии и могущий проявиться, случиться; возможный". То есть сработал какой-то спусковой механизм внутри человека - и вот он начинает любить вопреки разуму

Ел
Елена

В этом году прочла "Одиночество в Сети"..

Ирина

Тоже надо бы прочесть. Хотя мне очень-очень понравился философский опус Бодрийяра "Ксерокс и бесконечность" (есть в электронном виде, в интернете)

Ел
Елена

а ссылка у вас есть..

Ирина

Вы введите в поисковике имя автор и название - выдадут много ссылок, можно выбрать тот формат, что Вам удобнее читать

Ел
Елена

хорошо

Макс Холодный

Интересный вопрос:) бывает так, что я по-настоящему рад контактировать с человеком и даже скучаю, когда этого долго нет:) хотя прекрасно понимаю, что вероятность какой-то нашей встречи в обычной жизни..ну в общем очень небольшая:)))

Ел
Елена

получаете положительные эмоции

Макс Холодный

да, конечно

Дмитрий

природных чувств тот виртуал не заглушИт и от порнушки кайфа не получит пусть радости оргазма секс дарИт А проститутка трахаться научит!"

Ви
Виктория

никак. нае...лово, обман одним словом.Вы модете влюбиться. а в это время пока вам слезно пищет мужчина под столом ему жена миньетит

Ел
Елена

и такое бывает

Ви
Виктория

да ужжж.не будем обольщатьсяю все это игра

Ел
Елена

и не более..

Борис Иванович Тимошенко

... на первой стадии... умеренно лояльно ... а далее ... всё более отчуждённо... если не произойдет встречи воочию...

Ел
Елена

а в реале может быть разочарование???

Борис Иванович Тимошенко

... вполне ... возможны ... будет зависеть от обоюдных желаний...

Натка М_Мак

Моя виртуальная любовь вон рядом лежит)) 12 лет назад довиртуалились, что уже не смогли друг без друга))

Натка М_Мак

О том и речь

Ел
Елена

вы молодцы...сумели сохранить свои отношения

Натка М_Мак

У нас все серьезно было, да. Мы через многое прошли перед этим. Там книгу писать можно)

Ел
Елена

и у нас серьезно

Надежда Борисова

Леночка,ну как к ней можно относиться, ее в реале то нет,а здесь только слова и слова

Ел
Елена

не подтвержденные делами

Надежда Борисова

Это да,поэтому верить в нее, смысла не вижу

Artur Sova

Я вот предложил виртуальный брак...а женщины не хотят...может вы попробуете??

Artur Sova

В поезде можно осязать...вот в темноте нет...

Ел
Елена

))))

Artur Sova

Был такой ОШО...он создал секту и там практиковали занятия сэксом в полной темноте...в абсолютно темный подвал заводили женщин и там их ждали мужчины...происходило групповое соитие причем никто не знал кто именно был их партнерами

Ел
Елена

🤭

Artur Sova

Наверное не ведение выводило людей на более высокий чувственый уровень...потому что ничего не мешало сконцентрироваться на ощущениях...

Ал
Алексей

Если есть виртуальная реальность почему бы не быть и виртуальной любви?

Ел
Елена

Виртуальная реальность???

Ал
Алексей

Ага...

Ел
Елена

это как

Миша Лакомов Михаил

положительно.главное что бы обоим это доставляло удовольствие.

Да
Дальнобой

Очень сильно расстраиваюсь что она виртуальная а не реальная.

Ел
Елена

так все в наших силах..

Му
Муля

К любви любой нужно относится положительно, любовь это жизнь))

Хусейн Исломов

Все равно не каких пользу, но с Леночке буду относится хорошо

Clan

Это как - левой по клаве долбишь, и правая тоже занята делом?))

Румпель Штиськин

была у меня такая... потом перешла в реальную.... так что 50/50....

Ел
Елена

Счастливая?

Румпель Штиськин

да.... была....

Ел
Елена

что-то произошло??

Румпель Штиськин

как сказать.... сильная страсть быстро сгорает, остается лишь холодный пепел

Ел
Елена

знакомо

Румпель Штиськин

сей час вот вспомнил ее... и как то взгрустнулось.... хорошее время было....

Ел
Елена

понимаю

Улугбек

Любовь.... Она и в Африке ЛЮБОВЬ, Леночка...!🧚‍♂️👼🧚‍♀️

Ел
Елена

и без будущего??

Улугбек

Любовь бессмертна и свободна, как Птица Феникс!!!

Ел
Елена

умерла и вновь восстановилась

Улугбек

Из пепла восстаёт и... обжигает снова!!!

Pt
Ptur-23

Хотеть , порою, лучше, чем иметь. а потому -почему бы и нет?)

Ел
Елена

🤔

Александр Ка

В смысле он-лайн или любви с искусственным интеллектом???

Ел
Елена

Да отношения через интернет

Александр Ка

Не оправдывают себя, есть в них что то с родни игры, все как то не реально, даже чувства...

Ел
Елена

и страсти...

Александр Ка

Нет, страсть иногда бывает, но тоже какая то искусственная 🙄

Ел
Елена

на себе испытали?

Александр Ка

Да, был такой опыт... Все таки отсутствие человеческого тепла и чувства близости рядом ничем не заменишь...

Юрий Рыбин

Дожили , любовь тоже в вертуальную плоскость перешла...

Ел
Елена

дожили....

Stormbringer

Ублажение утопающих - дело рук самих утопающих )

Слава Касьянов

Ну мы же молимся, значит, кому то и помогает.😉

секс в сети все равно , что обед по телефону))

Ле
Лета

Ну если это кому то надо, нормально отношусь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ужжас! Мож лёгкая влюблённость но не любоаь

Ел
Елена

Ужас???

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа если это серьёзно! Любить и знать что некогда не увидитесь

Ел
Елена

невыносимая боль...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яб сказал вообще безумие! Особо девушек жалко им очень больно особо когда их бросают!

Ел
Елена

да мужчинам не сладко..