Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Всемирный день борьбы со СПИДом — 1 декабря 2020 О том, какое страшное заболевание СПИД, знает каждый. И к каким последствиям может привести распространение этой болезни, все понимают. И большинство здорового населения планеты избегают общения с зараженными СПИДом, а те словно находятся в изоляции. "Капля крови на игле — Много тел уже в земле Никого он не щадит, Ужас под названьем СПИД! Чтоб нигде и никогда Не коснулась вас беда: В связях аккуратным будь Про наркотики забудь!"

100
0
0
Другие вопросы
Приснилась девушка которую люблю и приснилась мама девушки, будто они находились в одной комнате, а я в другой и после
Приснилось что меня топит в шутку знакомый
Мне уже несколько раз снилась фотография которую я сделала для бывшего парня. На ней я с ним целуюсь. Что это означает?
Уважаемые маги и ясновидяшие посмотрите 2 Фото как они относятся к друг другу?
а вам тут не надоело свои глупые вопросики задавать? вопрос к вопрошающим про любфф и почуюю такую же дребедень.
Будет ли брак у нас согласиться девушка выйти за меня замуж Сергей 30.06.1984.Светлана 30.05.1981-или мы не пара
Здравствуйте! ответьте пожалуйста кто может на такой вопрос (внутри)
К чему во сне дохлые рыбки?
как называется песня которая играет на сайте <noindex> www.pavelvolya.ru </noindex> ?
Хочу сделать приворот. Чтобы любимый вернулся... стоит ли??
Какие наушники лучше всего (фирма)?
Как можно весело отпраздновать день рождения?
Что делать если в 7 классе не разрешают краситься? ! Наша классная она завуч и она меня ругает за то что я не много
Есть ли на самом деле аббатство Рэдволл?
Легкий вопрос, про фильмы