Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Пишут , Путин подписал указ каждому по 73 тысячи руб . Было такое с ваучерами , всем по автомобилю ВОЛГА , нас обманули. Кто теперь верит в такое обещание ?

82
11
0
Ответы
ПМ
Проходил Мимо.

Лично Путин обещал не трогать Конституцию и не повышать пенсионный возраст - ему можно верить в последнюю очередь.

2
0
ЕН
Европеец Нордический

Поймать их, тех, кто это пишут, да пинка хорошего. А вы - зачем пишете то, что они пишут?

7
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Спрашиваю, так ли это или опять обман ?

1
ЕН
Европеец Нордический

Нет, не опять. А просто обман. И его зачем-то распространяете ВЫ (в числе других). А с ваучерами никакого обмана не было. Все их честно получили, и кто-то честно пропил. А я на свои ваучеры честно купил акции Сбербанка. Теперь у меня с них 300.000 рублей, вложенных в швейцарские франки. Всё без обмана.

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Вы умный , молодец. А у нас не было выбора, ограничили его. Открыли пункты приёма , выдали бумажки и всё .

1
ЕН
Европеец Нордический

"У вас" - это где? В Новой Зеландии? Я впервые слышу про "пункты приёма". Не было такого, по крайней мере, в России..

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

У нас в Петербурге , на почте открыли окно по приёму ваучеров.

1
ЕН
Европеец Нордический

Впервые слышу. Возможно, это ваша выдумка. В любом случае, какой смысл был сдавать ваучер "в окно на почте"? Нормальные люди обращали свои ваучеры в реальные ценности.

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

У меня не было выбора . Генеральный инвестиционный фонд с перечисленными благами , дивидендами и прочие обязательства перед нами.

1
Владимир Алешкевич
Владимир Алешкевич

У меня пенсию с 2016 (замороженные) уже даже больше не доплатили.

1
0
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Мог бы и по миллиону написать-это ничего не значит.))

2
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

веры уже нет не путину не всему с чем он связан

5
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Добра вам по жизни

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Добра за всю жизнь уже нажито, теперь всем здоровья и счастья.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Поддерживаю

1
АМ
Александр Митич

так - подписал или "пишут" !?!?

2
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Пишут подписал указ

1
Vasili Sadovnikov
Vasili Sadovnikov

Зачем мне Волга у меня джип

7
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

А у меня есть дача . Сначала надо было мне машину купить, а дочь купила дачу 🤷‍♀️👵🍁

1
Vasili Sadovnikov
Vasili Sadovnikov

А мне дача не нужна.я люблю природу и трудно доступные места.куда только на джипе можно попасть

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

До 70 лет я уезжала отдыхать куда приглашали . С деньгами я везде не была лишней , сдавала квартиру , пенсия , помощь дочери и отдых был замечательным . Я не скупилась всё до копейки тратила на подарки, вкусняшки. Дочь решила, чтобы за меня не волноваться и чтобы я далеко не уезжала , купила дачку на условии - никаких грядок. Как только она уехала домой я раскопала какой-то уродливой лопаткой 6 грядок , ну как иметь участок и без своей зелени. Столько всего выросло делилась с соседями , теперь она оставляет мне всего 2 грядки. Ничего зелень, тыквы и кабачки я выращу и на этих грядках. А ещё море цветов. 🖼

1
Vasili Sadovnikov
Vasili Sadovnikov

Кому что нравится.я люблю свободу.в земле,это не моё.правда честно,я бываю на дачах,только на чужих.люблю творить,строить.сам ни когда не звоню.люди сами находят.ну это типо хобби.

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

А мне стало нравиться выращивать зелень , цветы , кусты. Ну чем-то надо заниматься на даче. Интернета там у меня нет да я и не хочу его , за зиму надоедает.🖼

1
Vasili Sadovnikov
Vasili Sadovnikov

Зима хорошо.только у нас её второй год нет уже.и поэтому нет возможности заниматься,зимнем увлечением ездить на рыбалку на снегоходе

1
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Те,кому это выгодно...

0
0
Ал
Александр

Это же розыгрыш

1
0
Другие вопросы
В каком знаке у вас асцендент?
Почему проект советского сверхзвукового лайнера Ту-144 стал провальным? Самолеты почти не летали.
Дубровский истинный дворянин или разбойник? Ищу помощь
Любите яйца чистить в поезде?
Почему Россию унижают санкциями? Они что не знают что Россия вяликая
Как выглядели ПРЕЖНИЕ призы - ЗОЛОТОЙ пальмовой ветви — главного ПРИЗА Каннского кинофестиваля ?
Есть фильмы наподобие, где парень насилует девушку, издевается над ней, а потом убивает. Подскажите пожалуйста:)
Почему в России, Испании, Германии самые опасные и жестокие не нацисты, а антифа?
Кто ОНИ? Что ИХ связывало ?
Друзья подскажите название фильма? Описание внутри)
1. Как вам кажется является ли демон носителем зла или жертва? 2.какое значение для читателя имет произведение Демон?
Как переводится слово понтовый мой друг спрашивает?
Почему шведы могут найти любую российскую подлодку где угодно, а пропавший малайзийский Боинг никто найти не может?
Учусь в 11 классе. Сегодня на уроке одноклассник заикнулся про мою маму..
маленький беззащитный щеночек... он сидит на улице и плачет... он потерялся... возьмете на ручки? )