Валентина Рязанова

Пишут , Путин подписал указ каждому по 73 тысячи руб . Было такое с ваучерами , всем по автомобилю ВОЛГА , нас обманули. Кто теперь верит в такое обещание ?

Ответы
Проходил Мимо.

Лично Путин обещал не трогать Конституцию и не повышать пенсионный возраст - ему можно верить в последнюю очередь.

Европеец Нордический

Поймать их, тех, кто это пишут, да пинка хорошего. А вы - зачем пишете то, что они пишут?

Валентина Рязанова

Спрашиваю, так ли это или опять обман ?

Европеец Нордический

Нет, не опять. А просто обман. И его зачем-то распространяете ВЫ (в числе других). А с ваучерами никакого обмана не было. Все их честно получили, и кто-то честно пропил. А я на свои ваучеры честно купил акции Сбербанка. Теперь у меня с них 300.000 рублей, вложенных в швейцарские франки. Всё без обмана.

Валентина Рязанова

Вы умный , молодец. А у нас не было выбора, ограничили его. Открыли пункты приёма , выдали бумажки и всё .

Европеец Нордический

"У вас" - это где? В Новой Зеландии? Я впервые слышу про "пункты приёма". Не было такого, по крайней мере, в России..

Валентина Рязанова

У нас в Петербурге , на почте открыли окно по приёму ваучеров.

Европеец Нордический

Впервые слышу. Возможно, это ваша выдумка. В любом случае, какой смысл был сдавать ваучер "в окно на почте"? Нормальные люди обращали свои ваучеры в реальные ценности.

Валентина Рязанова

У меня не было выбора . Генеральный инвестиционный фонд с перечисленными благами , дивидендами и прочие обязательства перед нами.

Владимир Алешкевич

У меня пенсию с 2016 (замороженные) уже даже больше не доплатили.

Михаил Цветаев

Мог бы и по миллиону написать-это ничего не значит.))

Олег Плахотин

веры уже нет не путину не всему с чем он связан

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Валентина Рязанова

Добра за всю жизнь уже нажито, теперь всем здоровья и счастья.

Олег Плахотин

Поддерживаю

Александр Митич

так - подписал или "пишут" !?!?

Валентина Рязанова

Пишут подписал указ

Vasili Sadovnikov

Зачем мне Волга у меня джип

Валентина Рязанова

А у меня есть дача . Сначала надо было мне машину купить, а дочь купила дачу 🤷‍♀️👵🍁

Vasili Sadovnikov

А мне дача не нужна.я люблю природу и трудно доступные места.куда только на джипе можно попасть

Валентина Рязанова

До 70 лет я уезжала отдыхать куда приглашали . С деньгами я везде не была лишней , сдавала квартиру , пенсия , помощь дочери и отдых был замечательным . Я не скупилась всё до копейки тратила на подарки, вкусняшки. Дочь решила, чтобы за меня не волноваться и чтобы я далеко не уезжала , купила дачку на условии - никаких грядок. Как только она уехала домой я раскопала какой-то уродливой лопаткой 6 грядок , ну как иметь участок и без своей зелени. Столько всего выросло делилась с соседями , теперь она оставляет мне всего 2 грядки. Ничего зелень, тыквы и кабачки я выращу и на этих грядках. А ещё море цветов. 🖼

Vasili Sadovnikov

Кому что нравится.я люблю свободу.в земле,это не моё.правда честно,я бываю на дачах,только на чужих.люблю творить,строить.сам ни когда не звоню.люди сами находят.ну это типо хобби.

Валентина Рязанова

А мне стало нравиться выращивать зелень , цветы , кусты. Ну чем-то надо заниматься на даче. Интернета там у меня нет да я и не хочу его , за зиму надоедает.🖼

Vasili Sadovnikov

Зима хорошо.только у нас её второй год нет уже.и поэтому нет возможности заниматься,зимнем увлечением ездить на рыбалку на снегоходе

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Те,кому это выгодно...

Ал
Александр

Это же розыгрыш