Анни Странница

Нужен ли нашей стране такой футбол? Турция Россия 3:2, Сербия Россия 5:0.

Ответы
Демонолог Миднайт

Ни одной стране не нужны поражения и невзрачная игра. К сожалению, решение принимают чиновники, которые мало понимают в футболе - это раз. Второе - сейчас действительно непростой этап для российского футбола. Третье - футбол это отражение политики, страна не развивается, и футбол тоже. Вместо того, чтобы учиться, впитывать мудрость и свежие идеи, обмениваться опытом с топовыми тренерами в топовых странах, ответственные отрицают эти идеи и пытаются законсервировать текущее положение дел. Несостоятельность рождает страх, что тебя заменят, но чтобы тебя не заменили, надо развиваться.

Анни Странница

Неужели ничего нельзя исправить! Не должно же так быть!

Демонолог Миднайт

В России для этого должны быть воля, деньги и понимание. Воля и деньги есть, но понимания нет. Это бабло просто пилят или тратят на фигню. РФС по сути бесполезная организация, никак не помогающая реальному развитию футбола

Анни Странница

Да это видно по результатам. Фигурное катание до сих пор на высоте. Одно удовольствие смотреть.

Демонолог Миднайт

Как и художественная гимнастика. Причины идентичны - традиции + то, что это никому особо не интересно

Анни Странница

Возможно и тапк!

Миша Лакомов Михаил

ну время счас такое что богатым он нужен а бедные то же не против посмотреть.

Анни Странница

Понятно.

Рафаиль Канюкаев

ну знаете ли, то ли в футбол играть, то ли видео с Дзюбой обсуждать,

Анни Странница

Я помню ласково называли их Крылышки.

Рафаиль Канюкаев

да, нас тренировал бывший игрок "крылышек", загодя собирал деньги и уезжал на игру и добирался домой в случае выигрыша 3 дня и в случае проигрыша 3 дня (бухал с друзьями, отмечал) а один раз загремел на 15 суток, так как выскочил на поле и хотел ударить Равиля Аряпова за забитый гол Крылышкам (раньше он играл за Крылышки)

Анни Странница

И всё же футбол был на уровне. И хоккей тоже. С детства с отцом ходили в нашем поселке смотрели местные игры. Мне больно за наш футбол! Я не верю, что в России нет талантливых игроков!

Рафаиль Канюкаев

Они есть, нет системы выявления и подготовки таких

Анни Странница

Это же не есть хорошо!😳

Виктор Николаев

Нужен. И политика федерации футбола России нужна перспективная.

Анни Странница

Я делаю такие ролики, правда программа самая простая. Но люблю интересные песни. Это песня про мой город Абакан.

Виктор Николаев

Хорошо! А это песня про мой город. https://www.chitalnya.ru/work/790832/

Анни Странница

Увы! Не открывается.

Виктор Николаев

Набери "Юности моей колокола" Ринат Ибрагимов.

Анни Странница

Хорошо.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

по большому счету наверное везде так кроме нефтянки..

Ва
Василий

Что Вы ? Какой футбол? распил денег спонсоров..

Анни Странница

Вот этот ответ понятный. И всё встаёт на свои места.

Епифания

Если не нужен, продайте или выбросите

Александр Ипатов

Нет конечно ужас какой то

Анни Странница

Вот в этом и вопрос! Почему и где? А так уже хочется красивого футбола. Чтобы сердце замирало. Пусть проиграют, но достойно!

Александр Ипатов

Да уж

Анни Странница

И болею на чемпионате мира за другие команды. А так хочется болеть за своих. Но нет красивого футбола.

Александр Ипатов

Пока болею за своих

Анни Странница

Я начинаю болеть за них, но они быстро вылетают и приходится выбирать другую команду.

Николай Запевалов

Что посеешь, то и пожнешь!

Анни Странница

А кто сеет? Мы только результат ждём!

Николай Запевалов

А вы подумайте!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вообще им не интересуюсь

Анни Странница

Я тоже не смотрю, за ранее знаю что проиграют. Нет интереса. Но за счетом слежу.

Александр

это не нам решать

Анни Странница

А кому?

♥К
♥Котя..

Конечно нет!!!

Анни Странница

Согласна. Конечно нет!

Эльмира Фассахова

🤨нет

Анни Странница

Согласна. Деньги на ветер. По очереди бы россияне выходили на поле побегать. Результат был бы тот же!

Артём Кузнецов

Нет

Артём Кузнецов

Ну да верно

Артём Кузнецов

А вы как думаете

Анни Странница

Вообще его закрыть.

Артём Кузнецов

Согласен

Ай
Айрон

)))