Ольга

Когда человеку под силу встать после "сильного падения", это физика или характер?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Достойный человек падает как мяч (имеется ввиду упадёт но тут же отскакивает от грязи) а недостойный как коровья лепёшка (то есть размажет всех остальных своей грязью) (узбекская пословица) 🙏🌹

Алекс Венцель

Это сила воли: Однажды я так встал на сломанных ногах после падения с 800т метровой обледенелой скалы и прошёл по тундре 5 км. Сам приехал в больницу и отключился...

Aleksei Jegorov

скорее терпение и умение ждать, копить силы. Ведь подняться после банкротства сразу не получается

Григорий

Какая ,нафиг физика .Человек либо сдаётся и опускает руки , либо сжимает зубы и прёт

Николай Антоник

Если встал со сломаными ногами, то характер, если просто после ушиба, то сила))

Bonza Bonza

Смотря на кого падать допустим на женщину тогда просто дурак😂

Остановите Вите Надо Выйти

Физическое падение и моральное. Почувствуй разницу )

Ольга

Боль бьёт одинаково

Остановите Вите Надо Выйти

Падения не одинаковые, детка.

Ольга

Я не детка, я в курсе их всех

Ни
Николай

после сильного падени, как матери, чел не поднимется

Ни
Николай

Сколько будет идти ответ!))
И как долго будешь пропадать...

Ольга

Мало время на общение здесь

Ни
Николай

понимаю

Ольга

Ссори🤷‍♀️

Ни
Николай

бывает...

Андрей Каширин

После падения как правило один путь и это на верх

Огненный Тигр

Кто никогда не падал-тот никогда и не поднимался.

Андрей Григорьев

Подумаешь, навернулся... нехрен высоко залетать)))

Таяна

Характер и внутренняя опора, внутренняя сила.

Игорь Морозов

Глупость ! Если можешь стоять , зачем падать .

Ольга

Иногда жизнь бьёт и не спрашивает упасть или нет

Игорь Морозов

А это уже опыт !

Ольга

Опыт от всего, падать приходиться не раз

Игорь Морозов

Но всё таки лучше учиться на чужих ошибках , чем на своих !

Ольга

Я так не считаю, чужое это чужое

Игорь Морозов

Правильно ! Зато будет чем похвалиться .😉

В Лад

это метафизика, трансцедентальное усилие

Ольга

Праведник семь раз на дню падает и встаёт , нам свойственно упасть один раз и лежать на грани отчаяния

В Лад

нам, человекам, идущим по узкому лезвию своего жизненного пути свойственно срываться в крайности хаоса, из глыбы которого мы высекаем себя, будучи за тем возвращенными в состояние обостренной осознанности своего пути (пребывания в состоянии страдания, от слова страда, труд над собой для себя) , натянутостью, как верой(как способом наблюдения и познания того, что не наблюдаемо ни чем иным как самой верой) нити духа

Ольга

Очень поэтично

В Лад

такая, видимо, реакция организма на аас

Ольга

Не поэтично)

В Лад

я все время забывась, где нахожусь, неужели вы думаете, что только физиологическая чпсть нас имеет органы, ну, да, ладно

Ольга

Нет, просто я постоянно помню где нахожусь(

Ольга Просто ******

Физика..и крепкий тыл..(поддержка близких)

Игорь Качесов

Не упал! Вот когда не встал, то упал!☝️😉

Алексей Прибылов

встанет-физика, а куда пойдёт-характер.

Суетолог

Для начала это хотя бы инстинкт выжить

Алексей Прибылов

текучка жизни. жрать захочешь-оживёшь.

Хантер Томпсон

Что вы называете сильным падением?

Ольга

Любое проявление насилия

Хантер Томпсон

Ну если физически крепок то встать проще,однако если сильный характером то это перекрывает по силе любую физику

Ольга

С этим я согласна, на себе испытала👍

Полехов Михаил

Это стальные нервы и крепкий дух.

Михаил Тонов

Это обстоятельства вынуждающие.

P6
P.107 6200004

Значит он не так уж сильно упал.

Ольга

Или сила воли

P6
P.107 6200004

В кино да, может быть и не такое.

Ольга

Я не про кино

P6
P.107 6200004

Я про то, что на мой взгляд, никакой силы воли не существует, это сугубо киношный эффект. В реальности есть особенности темперамента, характера и мозговой активности, у каждого из нас мозг функционирует по разному, так или иначе, что в свою очередь отражается на нашей психике и на нашем поведении.

Ольга

Даже так)))

P6
P.107 6200004

Это моё сугубо личное мнение.

Ольга

Понятно

Александр Еремеев

чаще это надуманная проблема

Ми
Митрич

А что есть "сильное падение"?