Танѩ

Лето-время отпусков,весна время влюбленности и пробуждения природы,осень-время листопада и сбора урожая...а зима-время.....(чего)?))

Ответы
Ирина Королева

Всегда зима была временем отдыха. Медведь в берлоге спит, крестьянин - на печи, лошади только бедные тройками мчали вперед! Баре ездили на них в гости друг к другу... Святки - это посиделки ( с 7 январч до Крещения)

Танѩ

Спасибо за ответ!

Павел Грипичев

зима это временое явление была сюда внедрена но скоро уже её ни станет ! так что когда вкам там что то по ушам втерая говорят про г7лобальное потепления пугая шлите их на енк ишачий !

Anna🤣

...время зимнего отдыха, зимних забав, чтения книг длинными зимними вечерами, настольных игр, рукоделия, семейных посиделок, время общения с детьми, чтения вслух и т.п.

Танѩ

Позитивный человек)

Марина *****

Время перезагрузки: подведения итогов года и планирования следующего. Время зимней сказки и уютных вечеров. Время зимних видов спорта и отдыха

Танѩ

Спасибо за ответ!)

Максим Денисов

Задницу дома греть,смотреть Гайдаевские комедии,любоваться из окна на вечерний умиротворённый,снежный пейзаж. И наконец отмечать Новый год!)

Танѩ

Насыщенно)

Максим Денисов

Я ещё тот романтик)

Танѩ

Заметно

Максим Денисов

Тогда надо дописать к моему сочинению-"И обнимать любимую"

Танѩ

Смело дописывайте)

Константин Стемковский

В сезонных циклах я всегда ценил игру любви из соблюдения: зима – для пьянства и труда, а лето – для грехопадения....))

Танѩ

Для пьянства))

Мир

А зима время пробовать плоды трудов своих, то что получить из урожая. И анализировать. Время подводить итоги.

Танѩ

Отличный ответ)

Мир

Благодарю

Танѩ

И Вам, спасибо)

Мир

Это все из личного опыта

Танѩ

Это понятно)

Мир

🤝

Сергей Л.

Зима брррр! Ненавижу зиму, только лето , море, пляж, дельфины, горы, лес, мёд, дольмены, гулять за околицей.

Танѩ

Не люблю лето(

Сергей Л.

,Нечего хорошего, все белое, снега, морозы, вьюги, бррр!

Танѩ

Не переношу жару и зной.

Сергей Л.

Легко, хожу в маечке, а не в тулупе!

Танѩ

Ну разве что)

Андрей Андрушевский

"Зи-мааа ! Крестьянин тор-жест-вуя,
На дровнях обновляя путь.. "
В общем - для радостной жизни

6 Кадров

Откуда эти ярлыки? Привыкли жить ярлыками... Влюбляйтесь когда хотите, так же как и в отпуск

Пётр Баранник

Зимнее катание на мотоцикле - моя любимая забава со 2-го класса . Это вам не на лыжах с горы.

Танѩ

Сам-то что до 25 января?))

Пётр Баранник

Теперь можно писать на мою эл. почту : p_barannik@mail.ru

Танѩ

Кому можно писать?

Пётр Баранник

........🌷🌷🌷.......

Танѩ

👣

Роберт Болотников

помните песенку Митяева: лето это маленькая жизнь
Я полагаю...А Зима это маленькая смерть

Танѩ

Вы мне, назвали злобно-тупой и по-Вашему я должна радоваться?

Роберт Болотников

Извините Танечка!! Ну ошибся

Танѩ

Ничего себе ошибки!

Роберт Болотников

Эх....ну виноват.И на этой фоточке вы другая. А там была разозлённая ,может болело что то.

Танѩ

С чего это я там была разозленная,наоборот ,там умиротворённое выражение лица.

Ва
Валери́

Лежать на печи и готовится к весне... А, кстати, откуда появилось название "Бабье лето"?

Танѩ

Не знаю)

Ва
Валери́

На Руси, это связано с окончанием сель/хоз работ ... И мужики и бабы относительно свободны и Начинается период сватовства и свадеб... Продолжительность "бабьего лета" бывает различна, так же как и время его начала. Зависит от региона нахождения. В Центральном районе Европейской России начало "бабьего лета" - 14 сентября . В южных региона вплоть до конца сентября начала октября .... Ну, как то так🌹🖼

Танѩ

Ну это я знала.

Ва
Валери́

Это радует, это не может не радовать... Ладненько сделаем перерывчик на некоторое время...

Танѩ

Доброго дня!

Ва
Валери́

Спасибо, прервёмся... Дела...⚒️

Всеволод Корн

Время смотреть на падающий снег в свете фонаря, время абсолютной чистоты и покоя

Танѩ

Классный ответ!

S.
S.n.il

дед мороз наладил зимники
пора что-нибудь куда-нибудь везти
время перевозок

Танѩ

Серьезно как)

S.
S.n.il

а как иначе

Танѩ

И то верно)

S.
S.n.il

☝️🤝

Игорь Погребняк

И рыбалки, и грибов, и......
...... не поверите!!!!!!!!!!!!
Даже розы цветут!!!!!!!)))...☝️😉

Котик - Наркотик )))

А зима время... естественного отбора - кто до весны дожил тот и сильный

Танѩ

Как-то грустно.

Ал
Александр

Для Русского - время призадуматься.....о смысле всего происходящего.

Борис

Творческих планов в тишине.
Раньше еще было время лыж и коньков.

Танѩ

Ну,не думаю,что 3ж такая редкость.

Борис

Представьте себе - очень многие люди изменились.
Поменяли честность и порядочность на стремление к зеленым и прочим бумажкам.

Танѩ

Есть такое.

Борис

Да, да....

Танѩ

😁

Бо
Ботаник.

отдыха от весенне-летно-осенних забот...и на коньки,и на лыжи!!!

Танѩ

Молодец))

Дед Щукарь

А чё там про весну? Ага, пробуждение. Значит зима - время сна.))

Танѩ

А я скажу.

Дед Щукарь

Да пжалста. Только ничё не изменится.))

Танѩ

Изменится,мы не впадаем в анабиоз.

Дед Щукарь

Ну разве что. А организм в целом работает иначе.

Танѩ

У людей да.

Мила

Радостное ожидание самого лучшего праздника- Нового года.

Мила

🖼

Танѩ

Уже и от этого нас отучили.

Елена Карпицкая

А зима - это время анализа и раскладывания всего по полкам

Танѩ

Какой классный ответ)

Леонид 獅子急 Шестаков

зима - это время сказочного снегопада в новогоднюю ночь...

Танѩ

Романтик))

Леонид 獅子急 Шестаков

перед новогодним застольем скатываешь снежок и кладёшь в морозилку... после двенадцати можно спросить - прошлогоднего снега не хотите?....

Танѩ

Это идея)))😁

Евгений Во-Ин

у меня так не здорво.. чего милой подарить в понедельник?

Евгений Во-Ин

🙂 ну дачу-ж есть - надо... там под дерецем и закопает 😞

Танѩ

Кто вас там знает.

Танѩ

👣