Се
Сергей.

Какой из актеров вам больше всего нравится? Фото приветствую.

Ответы
Ек
Екатерина

🖼На работе такой же вопрос коллеги задавали. Пришла моя очередь и я назвала имя будущего мужа 😁, а они подумали актёр и начали в интернете его искать

Штурмхонд Николай Ланцов

У меня дофига любимых актёров, но сегодня настроение на До Кёнсу, потому что скоро из армии возвращается наконец-то гспд 🥺🖼пхпх

Жанна Аксенова

Один из, Гафт, тактичный, джентльмен, мужчина с большой буквы и актёр с большой буквы!

Lora

Е, Миронов, А. Макаров, Кевин Костнер, Патрика Суэйзи, Павел Делонг, Джон Малкович.

Яга

Обожаю Жонина, сыграть Гнездилова в сериале ПЕС надо иметь талантище🖼

Яга

😉

Озорной Чертик

Таких придурков я еще не видел....😂

Яга

Но сыграно талантливо!!!!!!

Озорной Чертик

не спорю....можно сказать на нем и фильм держится

Яга

Мы из-за него точно смотрим фильм. С наступающим вас! Праздничного настроения!

Озорной Чертик

Спасибо и Вам!🎄🎄🎄🍊🍊🍊🎂🍾🥛☺️

C18H25No(Hbr)

Недавно открыл для себя Кевина Спейси
🖼

Елена ******

Да их много. Из женщин люблю Глафиру Тарханову, из мужчин .Люблю Алексея Чадова.

Sebastian Pereira

🖼

Сергей Зимин

Я фамилию не помню... кажется Гуськов.,он играл в фильме Мусорщик, и Классик

Сергей Зимин

Есть ещё... просто я названий не помню

Имя Моё

Жаль,а то бы подсказали

Сергей Зимин

Я фильмотеку открою поищу ... и если найду... вы первый или первая ...

Имя Моё

☺️благодарю

Ирина Королева

Гребенщиков, который в последнем фильме "Анна Каренина" играл Вронского.

Людмила Бондаренко

Мне нравятся Алексей Гуськов,Даниил Страхов,Дмитрий Дюжев..

Clan

Жана Рено присылать не стану - избыточно, его и так знают.

Елена🇷🇺

Много, но тот кто очень давно это Бред Питт🖼

Alla Lala

🖼 Павел Деревянко..

Татьяна Наумова

женщины -мужчины...возраст... что тебя интересует...

Газинур

Данила Дунаев.Анна Чиповская и Любовь Аксенова

Самец Пчелы

Из наших А. Устюгова из буржуйских Декаприо

Дв
Дванов

Серебряков, Евгений Миронов, Хабенский

Ша
Шальная🇷🇺

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Озорной Чертик

🖼

Николай

Вино Дизель,Джеки Чан, Джонни Депп.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Один из многих! 😂😂😂🖼

Антонина

🖼

Леди

Андрей Миронов и Евгений Леонов