Ма
Мария

Почему общество осуждает кто встречется с молодыми людьми?Реакция людей всегда одинаковая

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Потому-что редко такие отношения это любовь - зачастую это банальные потребительские отношения - которые выгодны обоим.
Не отношения,а бизнес.

Ма
Мария

ну допустим каждый ищет что в этом свое.

Seduce Mi Mente ;)

?

Ма
Мария

я допусти просто время провести.

Seduce Mi Mente ;)

Мне допустим до фонариков кто с кем, когда и где.
Но я так же прекрасно понимаю, что такие встречи - для одних поднятие самооценки, для других увеличение толщины кошелька - зачастую, бывают исключение, но это огромная редкость.

Мирумир

менталитет тот еще..... старинный... секс - грязь и проч... пережитки прошлого гнобления

Мирумир

да. сейчас кого друзьями называют... многие собутыльников.
настоящие друзья примут все как есть.

Ма
Мария

я просто встречаюсь и получаю просто нежности к себе.А что дальше никто и не знает.Ну ему же стыдно сказать.А я встречаюсь с девушкой которая на 9 лет старше.Во во

Мирумир

друЗЗЯ не поймут) плевать на них

Ма
Мария

да если честно мне все равно.Живу сейчас,надоела пандемия это.

Ух
Ухтышка

Бля ну и проблемы .смешно..Если мужчина стыдится...за борт его...или так же попользоваться им..как он вами

Android

Запомните Мария!!! В этой жизни всегда будут и те, кто одобрит и те, кто осудит......😉

Константин

Больные блин! Им как надо то- сразу в постель,реьенка сделать и смыться?

B*
Boris ***

к сожалению это да, какая разница с кем встречаешься

Анатолий Лапшин

Я не осуждаю и не обсуждаю. Даже с тобой

Сергей Субботний

удивительное построение фразы

Сергей Субботний

Мария, в каком регионе вы живёте. если не секрет. правда, у вас фразы чуть -чуть необычны.

Ма
Мария

Татарстан

Сергей Субботний

а, у меня сев. кавказ. конечно, диалекты отличаются какими-то неуловимыми нюансами.

Ма
Мария

это плохо?

Сергей Субботний

нееееет. это просто по другому. я уловил... даже не знаю как сказать... ну, акцент, что ли. я вот мнооооого лет прожил в молдавии, и всегда отличу, что я переписываюсь с жителем молдавии. независимо от национальности. есть особенности, речевые обороты, порядок расстановки слов.

Улугбек

🤷‍♂️А растение это знает!!!

Нина Ермак

А кто с ними встречается?

Ма
Мария

ну

Нина Ермак

Что?

Slavny

Ханжество не истребимо

Ма
Мария

Сколько историй.Я понимаю нет будующего для создания семьи.Время часто всего расставляет по местам.

Slavny

ну почему так пессимистично. все будет хорошо!

Ма
Мария

Ну когда я встречаю молодых людей я просто их узнаю,постепенно всегда рассавляло на свои места. Вот был такой человек год назад.Написал на сайте,что серьезные намериния и хочет женится. Ну ладно думаю фиг что он хочет.Втретились и начали встречаться.Так он меня заколебал когда в загз.Ну я думаю хрен с тобой подадим заявление.Ну думаю авось че.Ну потом поняла что мы не подходим.Так то он не плохой.Ну блин зарабатывать и обеспечивать семью на это у него мозгов не хватала.В свои 30 лет.Зато видилите жениться захотел.

Slavny

Значит надо снова и снова стараться. Вы не глупая и симпатичная. Все будет

Ма
Мария

ну да.Просто мои ровестники такие зажравшийся не умеют девушек любить.И дарить нежность.А этого так хочется.Девушка это как цветочек.

Slavny

это так! ты прелесть )

Бэла

В смысле с молодыми?

Ма
Мария

ну да

Бэла

А пускай реагируют

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

завидуют

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тоже верно.. и с кем встречаешься то?

Ма
Мария

да это ничего серьезного.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот видишь

Ма
Мария

просто я устала быть одна.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну и славно раз устраивает всех участников отношений