Ма
Мария

Почему общество осуждает кто встречется с молодыми людьми?Реакция людей всегда одинаковая

68
13
0
Ответы
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Потому-что редко такие отношения это любовь - зачастую это банальные потребительские отношения - которые выгодны обоим.
Не отношения,а бизнес.

4
0
Ма
Мария

ну допустим каждый ищет что в этом свое.

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

?

1
Ма
Мария

я допусти просто время провести.

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Мне допустим до фонариков кто с кем, когда и где.
Но я так же прекрасно понимаю, что такие встречи - для одних поднятие самооценки, для других увеличение толщины кошелька - зачастую, бывают исключение, но это огромная редкость.

1
Мирумир
Мирумир

менталитет тот еще..... старинный... секс - грязь и проч... пережитки прошлого гнобления

8
0
Мирумир
Мирумир

да. сейчас кого друзьями называют... многие собутыльников.
настоящие друзья примут все как есть.

1
Ма
Мария

я просто встречаюсь и получаю просто нежности к себе.А что дальше никто и не знает.Ну ему же стыдно сказать.А я встречаюсь с девушкой которая на 9 лет старше.Во во

1
Мирумир
Мирумир

друЗЗЯ не поймут) плевать на них

1
Ма
Мария

да если честно мне все равно.Живу сейчас,надоела пандемия это.

1
Ух
Ухтышка

Бля ну и проблемы .смешно..Если мужчина стыдится...за борт его...или так же попользоваться им..как он вами

1
Android
Android

Запомните Мария!!! В этой жизни всегда будут и те, кто одобрит и те, кто осудит......😉

0
0
Константин
Константин

Больные блин! Им как надо то- сразу в постель,реьенка сделать и смыться?

0
0
B*
Boris ***

к сожалению это да, какая разница с кем встречаешься

0
0
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Я не осуждаю и не обсуждаю. Даже с тобой

0
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

удивительное построение фразы

10
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

Мария, в каком регионе вы живёте. если не секрет. правда, у вас фразы чуть -чуть необычны.

1
Ма
Мария

Татарстан

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

а, у меня сев. кавказ. конечно, диалекты отличаются какими-то неуловимыми нюансами.

1
Ма
Мария

это плохо?

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

нееееет. это просто по другому. я уловил... даже не знаю как сказать... ну, акцент, что ли. я вот мнооооого лет прожил в молдавии, и всегда отличу, что я переписываюсь с жителем молдавии. независимо от национальности. есть особенности, речевые обороты, порядок расстановки слов.

1
Улугбек
Улугбек

🤷‍♂️А растение это знает!!!

0
0
Нина Ермак
Нина Ермак

А кто с ними встречается?

2
0
Ма
Мария

ну

1
Нина Ермак
Нина Ермак

Что?

1
Slavny
Slavny

Ханжество не истребимо

6
0
Ма
Мария

Сколько историй.Я понимаю нет будующего для создания семьи.Время часто всего расставляет по местам.

1
Slavny
Slavny

ну почему так пессимистично. все будет хорошо!

1
Ма
Мария

Ну когда я встречаю молодых людей я просто их узнаю,постепенно всегда рассавляло на свои места. Вот был такой человек год назад.Написал на сайте,что серьезные намериния и хочет женится. Ну ладно думаю фиг что он хочет.Втретились и начали встречаться.Так он меня заколебал когда в загз.Ну я думаю хрен с тобой подадим заявление.Ну думаю авось че.Ну потом поняла что мы не подходим.Так то он не плохой.Ну блин зарабатывать и обеспечивать семью на это у него мозгов не хватала.В свои 30 лет.Зато видилите жениться захотел.

1
Slavny
Slavny

Значит надо снова и снова стараться. Вы не глупая и симпатичная. Все будет

1
Ма
Мария

ну да.Просто мои ровестники такие зажравшийся не умеют девушек любить.И дарить нежность.А этого так хочется.Девушка это как цветочек.

1
Slavny
Slavny

это так! ты прелесть )

1
Бэла
Бэла

В смысле с молодыми?

2
0
Ма
Мария

ну да

1
Бэла
Бэла

А пускай реагируют

1
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

завидуют

8
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тоже верно.. и с кем встречаешься то?

1
Ма
Мария

да это ничего серьезного.

1
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот видишь

1
Ма
Мария

просто я устала быть одна.

1
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну и славно раз устраивает всех участников отношений

1
Другие вопросы
кто чаще машет крылышками шмель или комар???
Возможно ли поступить в консерваторию имени Чайковского не заканчивая музыкального училище?
Тем людям, которые старше вас и с нетерпением желающим нахамить вам - молодым, как нужно ответить?
В геометрии в каком случае говорят: луч совпадает с лучом, а в каком луч является продолжением луча
иногда по самоощущению видишь себя песчинкой.. . ничего не значащей. ничего не сделавшей.. . Отчего так ?
Найдите значение a при котором имеют общий корень уравнения: 5x-1=2a-2 и 3x+2=a+5
земля будет гибнуть прилетят инопланетяне возбмут избранных избраными будут те кто больше любит жизнь и жить вечно
Конец света. А где Вы будете встречать Конец Света?
характеристика митрофана в произведении "Недоросль". характеристика митрофана в произведении "Недоросль"
есть ли окончания я в мужском роде
причины и характер междоусобий после смерти князя владимира
Куда пойти учится на видеомонтажера?
Формула F = M x A(Сила=ускорение (скорость) умноженная на массу) мне кажется сильно сомнительной. А тебе?
По вашему мнению каков лучшая школа интернат в Великобритании?
топик на английском про Nature in danger!!! ЖЕЛАТЕЛЬНО КРУПНЫЙ!!!