ЭЯ
Это Я

🤣🤣🤣КУДА МЫ КАТИМСЯ? а, ответьте если поймете куда?🤣🤣🤣
Осмелюсь предположить что - солнечная система катится, за счет дуговой ударной волны. Отталкиваясь от солнечных ветров, по магнитным хвостам, держась только за полярное острие без опоры. И каждые две прилегающие планеты подталкивают отраженна-заряженными частицами одну чтобы она не остановилась. А спутники врываясь в плазменный и нейтральные слои подкручивают планету.
Это теория и не чего больше)))) что скажите куда мы катимся?🤣🤣🤣🤣

177
5
0
Ответы
ЛС
Людмила Серова

Пусть в этом разбираются ученые,но Апокалипсис не зря написан!!

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

В бесконечность и обратно, к точке сингулярности

7
0
ЭЯ
Это Я

🤔 это интересное предположения, но зачем так сложно кататься по космосу)) чтобы ветер на планетах был🤣🤣🤣🤣🤣🤣

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Проветривают, чтоб не застаивались

1
ЭЯ
Это Я

🤣🤣🤣🤣🤣👍 точка сингулярности взорвалась зачем нам обратно помянуть ее ти-по земля тебе пухом мы ее проветрили🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

1
Лека Лютер
Лека Лютер

А вот тут ошибочка. Мы пульсируем от сингулярности к бесконечности и обратно. И уже не первый раз.

1
ЭЯ
Это Я

вы мне хотите сказать, что что то понимаете в вибрациях которые испускает центр?

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Что ж тут непонятного

1
ЭЯ
Это Я

я не верю докажите🤣🤣🤣🤣🤣 а то как пук в воздух

1
Ма
Машынька

Ни фа не поняла, но очень интерессна!)))

21
0
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Хорошо постараюсь сжато. Течет время! Происходят события! В этом русле приобретается опыт!! И как следствие накапливаются знания!))) Это шутка,в частности для человека. Ну а если рассматривать вселенную. Это кстати тоже парение в локальном пространстве. Внутри нашей галактики всё ещё болеее менее упорядочено!! Это подтверждает форма спирали. Но по сути ,вселенная пульсирует есть то что сжимается есть то что расширяется в сумме она статична!типо пульсация .Блин это слишком много писать, смысла нет. Могу сказать только одно всё это для трасформации энергии в разные состояния.

1
Edward
Edward

кстати, ученые пришли к выводу что время единица не постоянная.

1
Студент Валера)))
Студент Валера)))

В материии абсолютно всё относительно!🤝😉

1
Edward
Edward

да 🤝

1
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Да, про время- время есть абсолютное движение. Оно в приципе не может быть постоянным!))))

1
Ната
Ната

В Новый год)

1
0
ЭЯ
Это Я

с наступающим Вас новым годом)) - вчера написал письмо деду морозу с желанием. Сегодня губа на морозе треснула, намек понял)) 🤣

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

я спать

3
0
Другие вопросы
денатурация белка не наблюдается при: а) его взаимодействия с Cu(OH)2 б) его нагревании в) при взаимодействие с C2H5OH
в ставте 76 Конституции Российской Федерации сказано что законы и иные нормативные акты субъектов Российской Федерацие
Почему люди на Западе страны, особенно в Москве и Питере люди имеют слишком гонористые?
Где достать примеры форм рабочих журналов
Кто летал Чебоксары-Анталия? Сколько раз в неделю, сколько стоит, какой самолет?
Почему войска ZZССР применяля в Афгане тактику вызженной земли и кавровые бомбардировки?
1 июня в южной столице Казахстана начнутся забастовки против повышения пенсионного возраста . Что делать ?
Имеются два разных генератора, примерно по 1.5 кВт, (220В) , как их вместе соединить, что бы получить 3 кВт на нагрузке ?
Здравствуйте, У меня проблема с GALAXY S IV, при разговоре пропадает сеть
Просклонять слова: девятьсот, восемьдесят, пять и четыреста, пятьдесят, восемь. Помогите плз.
ребенок в садике получил шишку, объвеняют в этом воспитателя, родители подали в суд. что делать
Изменилась ли кинетическая энергия скользящего по горизонтальной поверхности льда бруска массой 0,2 кг при уменьшении
Сильная боль в ноге.
почему Роналду стал играть хуже чем 2-3 года назад?
Поясните, пожалуйста, фразу "Все необходимые реагенты возвращаются в рабочий процесс".