Это Я

🤣🤣🤣КУДА МЫ КАТИМСЯ? а, ответьте если поймете куда?🤣🤣🤣
Осмелюсь предположить что - солнечная система катится, за счет дуговой ударной волны. Отталкиваясь от солнечных ветров, по магнитным хвостам, держась только за полярное острие без опоры. И каждые две прилегающие планеты подталкивают отраженна-заряженными частицами одну чтобы она не остановилась. А спутники врываясь в плазменный и нейтральные слои подкручивают планету.
Это теория и не чего больше)))) что скажите куда мы катимся?🤣🤣🤣🤣

Ответы
Людмила Серова

Пусть в этом разбираются ученые,но Апокалипсис не зря написан!!

Лека Лютер

В бесконечность и обратно, к точке сингулярности

Это Я

🤔 это интересное предположения, но зачем так сложно кататься по космосу)) чтобы ветер на планетах был🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лека Лютер

Проветривают, чтоб не застаивались

Это Я

🤣🤣🤣🤣🤣👍 точка сингулярности взорвалась зачем нам обратно помянуть ее ти-по земля тебе пухом мы ее проветрили🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лека Лютер

А вот тут ошибочка. Мы пульсируем от сингулярности к бесконечности и обратно. И уже не первый раз.

Это Я

вы мне хотите сказать, что что то понимаете в вибрациях которые испускает центр?

Лека Лютер

Что ж тут непонятного

Это Я

я не верю докажите🤣🤣🤣🤣🤣 а то как пук в воздух

Ма
Машынька

Ни фа не поняла, но очень интерессна!)))

Студент Валера)))

Хорошо постараюсь сжато. Течет время! Происходят события! В этом русле приобретается опыт!! И как следствие накапливаются знания!))) Это шутка,в частности для человека. Ну а если рассматривать вселенную. Это кстати тоже парение в локальном пространстве. Внутри нашей галактики всё ещё болеее менее упорядочено!! Это подтверждает форма спирали. Но по сути ,вселенная пульсирует есть то что сжимается есть то что расширяется в сумме она статична!типо пульсация .Блин это слишком много писать, смысла нет. Могу сказать только одно всё это для трасформации энергии в разные состояния.

Edward

кстати, ученые пришли к выводу что время единица не постоянная.

Студент Валера)))

В материии абсолютно всё относительно!🤝😉

Edward

да 🤝

Студент Валера)))

Да, про время- время есть абсолютное движение. Оно в приципе не может быть постоянным!))))

Ната

В Новый год)

Это Я

с наступающим Вас новым годом)) - вчера написал письмо деду морозу с желанием. Сегодня губа на морозе треснула, намек понял)) 🤣

Шельма Енот Вот!

я спать