ЮК
Юленька Кузнецова

Ситуация из жизни:девушка и парень. Когда девушка была свободна парень был в отношениях, а теперь наоборот. Но девушка очень любит этого парня, но и своего нынешнего предавать не хочет. Как быть?

3270
612
1
Ответы
Ag
Agafon

любовь - штука разная...
любовь к детям одна, любовь к родителям другая, в животным третья, к еде, природе, ностальгическим местам и т.д.
--
так и любовь к мужчине разная.., как к мужу, как у другу, как к мечте...
суть в том, что если вы готовы сделать шаг и сломать то что построили сами со своим мужем, то делайте, тем более если позволяет возраст...
но не факт, что вы сможете ужиться с тем, кого любили тогда давно, т.к. вы с ним не жили, и не прошли все те невзгоды и испытания, когда люди и их отношения проверяются сложностями и временем...
а переспать много мозгов не надо, на это и 10 мин хватит, вместе с прелюдией.

0
0
O X A N A
O X A N A

Тайно любить другого и обманывать человека, делая вид, что всё в порядке, - вот ЭТО и есть настоящее предательство. Неужели нельзя быть честной, хотя бы по отношению к самой себе? Если нет детей, то какие вопросы-то? Отпусти парня, он имеет право быть счастливым, а не рогоносцем по прихоти девушки. Типичная собака на сцене, повышающая самооценку, - ведь у неё есть два любящих парня! Вот подружки позавидуют-то...

1
3
SS
Stepenwolf Stepenwolfov

Цобако на сене.

1
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Оставить и того и другого. Первый с двойными стандартами, для него будешь отдушиной, просто удобной, не любит. А нынешнего не нужно использовать, он человек, а не вещь. Останься одна, временно, разберись в себе. Плохо когда и тебя используют, и когда ты используешь. Ни у того, ни у другого варианта нет счастливого конца.

0
1
Колосова Наталья
Колосова Наталья

Решить девушка должна, что она собственно хочет-то? Если любит другого, нужно сказать об этом прямо первому. Тогда это будет не предательство. Насильно мил не будешь, он это поймет и оценит. лучше хорошенько подумать, действительно ли это такая сильная любовь к другому или фантазия собственная.

0
0
Татьяна Косолапова
Татьяна Косолапова

Может, все предоставить судьбе?.. Если трудно сделать выбор, почти невозможно, надо полагаться на случай, на судьбу. Что-то важное загадать, придумать какой-нибудь тест. Ну блин, попросить взаймы крупную сумму, например. Или наоборот попросить сделать что-нибудь пустячное, но важное для Вас...

0
0
Юрий
Юрий

Девушки более рациональные чем парни...она останется с нынешним потому что не уверена в том кого любит.. потому что если бы любила верила в их будущее уже не спрашивала, а бежала к нему... Так что это обычные девичьи страдания... Останется она с тем с кем сейчас...

0
0
Advisor Mr
Advisor Mr

Если нынешний не нужен, то сохранение ради "не предавать" выглядит сомнительным... И здесь тоже много обмана... А с другой стороны, тот освободившийся как себя ведёт? Может и в нем уверенности нет?) Он пришёл к ней и сказал - "выходи за меня"?) или просто вбросил?

3
0
ЮК
Юленька Кузнецова

Приходил. И в окно ночью залазил, умолял простить

1
**
*****

определиться надо

1
Advisor Mr
Advisor Mr

Да, взвесить за и против)

1
Юрий Куракин
Юрий Куракин

Млять...! Да как так повелось, что с русским языком прощаться надоть? Вас, блять, учили так в школе? Ох..люблю одного, потом другого, потом первого....Она - шмара, шлюха, тварь...любовь не продают, не предают и не забывают...О ней молчат...Это касается только двоих...

0
0
СА
Салман Алиев

ей никак, ему перестать страдать херней, она всю жизнь будет так бегать, воспитание у такой ожп не правильное, баланс значимости перевесил с одной стороны на другую, не он, не она не любят друг друга, любящие люди находятся вместе, и точка, другого не дано.

0
0
...Быть. -Буду. Мне Можно))
...Быть. -Буду. Мне Можно))

На самом деле девушка ни тому, ни другому парню ничего не должна Она должна только себе)) стать счастливой. А счастливой она будет только с достойным молодым человеком. Так что ей надо хорошо присматриваться и к тому и к другому и делать выводы.

0
0
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Девушка уже предает, тем что находится с одним, а мыслит о другом....но в первую очередь девушка предает саму себя, это важнее. Жизнь одна у человека и чужие советы тут бессмысленны, всё равно решаешь сам, как чувствуешь или как получается.

0
0
Светлана
Светлана

Что за "отношения"? Это семья или где?... вместе поспали, вместе поели?... А предательство - кого? Мужа или друга?... С кем есть серьезные намерения (не на год или пять) прожить жизнь, с тем уж и создать семью, чтобы не метаться душой и телом...

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Терпеть не могу этот оборот -эвфемизм "в отношениях"! В нём и засада.
Ну в каких, блин, "отношениях" ? Она что, клятву давала? Контракт подписывала?
А с "предательством" тоже нужно разбираться. И с "Очень любит" к стати тоже.

0
0
Vladimir Vladimir
Vladimir Vladimir

Представьте, что прошло лет 20-30. Постарайтесь понять, что в то время вы уже почти наверняка забудете нюансы внешности вашей первой любви. Если вы считаете, что вам в тот момент будет жаль упущенного, то действуйте сейчас.

0
0
Ва
Варвара

Она его уже предала, заткнула брешь в сердце. Думала, что заткнула.... Надо быть с тем, кого любишь. А парень-то любит ее. Может так получится- девушка расстанется с нынешним, а этот не настолько ею очарован.

1
0
ЮК
Юленька Кузнецова

С тем знакомы около 3 лет, точнл не помню когда они познакомились, а с этим менее года и уже есть прете

1
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Честно всë рассказать нынешнему парню, что полюбила другого, и не хочет его (нынешнего) обманывать. А после расставания с нынешним, начать отношения с тем, которого она любит. Но взаимна ли эта любовь?

0
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Нельзя сидеть на двух стульях. И, похоже, что девушка не любит никого из них. Потому что, когда есть Любовь, выбор очевиден и вопрос предательства не стоит в ракурсе "хочет - не хочет" (предавать).

0
0
Vlad
Vlad

если у вас отношения сразу с двумя парнями..и вы не знаете кому отдать предпочтение.. смело выбирайте второго.. потому, что если бы вы по-настоящему любили первого - второй бы не появился..!👌

4
0
ЮК
Юленька Кузнецова

Иногда чувство ревности сильнее даже самой сильной любви

1
Vlad
Vlad

при чем тут ревность...?

1
ЮК
Юленька Кузнецова

Со вторым познакомилась из за ревности,специально

1
Ольга Смолина
Ольга Смолина

Если бы любили,не было бы второго...

1
Андрей Борейко
Андрей Борейко

Это не любовные парные отношения. Это на любовный треугольник. Это любовный четырехугольник - противоречивая, конфликтная, неустойчивая система. Рано или поздно надо выбирать, кто ближе.

0
0
Эдуард Вождаев
Эдуард Вождаев

Можно в русскую рулетку поиграть, там то уж точно кто то выпадет
Любя другого она уже придает того с кем живет...(да и чувствуется это) думаю тот с кем она живет это все уже знает

0
0
22
22

где вы там любовь то увидели, все живут с кем попало , так и продолжают пускай, теперь он опять отношения с другой дурой заводит, а потом её очередь буде становиться свободной!

0
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

мало того, что она любит...надо еще чтобы и он любил...а это наверняка фик узнаешь...поэтому я бы использовал поговорку-лучше синица в руках, чем журавль в небе...вот🤷‍♂️

0
0
Ро
Ростислав

Но ведь парень не бросил жену в свое время ради этой девушки. А теперь у него не заладилась личная жизнь, он вспомнил о запасном аэродроме и девушка уже в сомнениях.

0
0
Лю
Любовь

если есть дети- сохранять семью. Дети самое лучшее что может создать человек. Никакие чувства не принесут счастья в жизни. Да и предательство может аукнуться.

10
0
Лю
Любовь

У меня нет комментариев по такому заявлению. Миллионы людей платят бешенные деньги чтобы иметь ребенка, даже воруют, нанимают суррогатных матерей....Не иметь детей это самое большое горе для женщины.🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️👋

1
ЮК
Юленька Кузнецова

У меня уже 2

1
Лю
Любовь

Да слава Богу! Если вы останетесь со вторым, который принял ваших детей, поднимите их, у вас будет Любовь, и лет в 40 захотите ещё одного.

1
ЮК
Юленька Кузнецова

Нет не захочу. И со 2 оставаться это вопрос спорный

1
Лю
Любовь

🍹👋👋👋👋🚶‍♀️

1
Freeman
Freeman

Головой пусть стукнутса и еже те кто об этом говорит... Отношения дело двоих.. Причём здесь мнения... Тогда и стукнутса тогда надо раз принимаешь обсуждения?))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Я гражданка Киргизия мой муж и ребонок гр РФ
Ноль сомнений 2013 сколько в сутки надо платить
Вам дают без всяких процентов участок и кредит без всяких процентов на строительство дома, скажем-на 5 лет.
идут мне очки? как вам?
спали обороты на mitsubishi lancer cedia 2000 г. в.
какого сколонения кофе? оно моё?или он мой? с мамой поспорили) я говорю, что кофе среднего склонения, считаю я права)
Киа пиканто или лада калина?
механически прочное, эластичное, толщиной 1-3 мм. что это?
научное мировоззрение и его особенности
Вопрос по украинскому законодательству, о работе правоохранительных органов
мировой судья лишил меня прав, я хочу обжаловать приговор, как. называется этот документ? Спасибо
Какую надо программу закачать на планшет с андроидом, чтобы можно было печатать?
какие очки мне идут? первое фото или второе? а может сразу оба варианта для меня?
Как уйти из института? И стоит ли. Я учусь на бюджете
О платежных системах