Юленька Кузнецова

Ситуация из жизни:девушка и парень. Когда девушка была свободна парень был в отношениях, а теперь наоборот. Но девушка очень любит этого парня, но и своего нынешнего предавать не хочет. Как быть?

Ответы
Ag
Agafon

любовь - штука разная...
любовь к детям одна, любовь к родителям другая, в животным третья, к еде, природе, ностальгическим местам и т.д.
--
так и любовь к мужчине разная.., как к мужу, как у другу, как к мечте...
суть в том, что если вы готовы сделать шаг и сломать то что построили сами со своим мужем, то делайте, тем более если позволяет возраст...
но не факт, что вы сможете ужиться с тем, кого любили тогда давно, т.к. вы с ним не жили, и не прошли все те невзгоды и испытания, когда люди и их отношения проверяются сложностями и временем...
а переспать много мозгов не надо, на это и 10 мин хватит, вместе с прелюдией.

O X A N A

Тайно любить другого и обманывать человека, делая вид, что всё в порядке, - вот ЭТО и есть настоящее предательство. Неужели нельзя быть честной, хотя бы по отношению к самой себе? Если нет детей, то какие вопросы-то? Отпусти парня, он имеет право быть счастливым, а не рогоносцем по прихоти девушки. Типичная собака на сцене, повышающая самооценку, - ведь у неё есть два любящих парня! Вот подружки позавидуют-то...

Stepenwolf Stepenwolfov

Цобако на сене.

🍒 Анастасия 🍒

Оставить и того и другого. Первый с двойными стандартами, для него будешь отдушиной, просто удобной, не любит. А нынешнего не нужно использовать, он человек, а не вещь. Останься одна, временно, разберись в себе. Плохо когда и тебя используют, и когда ты используешь. Ни у того, ни у другого варианта нет счастливого конца.

Колосова Наталья

Решить девушка должна, что она собственно хочет-то? Если любит другого, нужно сказать об этом прямо первому. Тогда это будет не предательство. Насильно мил не будешь, он это поймет и оценит. лучше хорошенько подумать, действительно ли это такая сильная любовь к другому или фантазия собственная.

Татьяна Косолапова

Может, все предоставить судьбе?.. Если трудно сделать выбор, почти невозможно, надо полагаться на случай, на судьбу. Что-то важное загадать, придумать какой-нибудь тест. Ну блин, попросить взаймы крупную сумму, например. Или наоборот попросить сделать что-нибудь пустячное, но важное для Вас...

Юрий

Девушки более рациональные чем парни...она останется с нынешним потому что не уверена в том кого любит.. потому что если бы любила верила в их будущее уже не спрашивала, а бежала к нему... Так что это обычные девичьи страдания... Останется она с тем с кем сейчас...

Advisor Mr

Если нынешний не нужен, то сохранение ради "не предавать" выглядит сомнительным... И здесь тоже много обмана... А с другой стороны, тот освободившийся как себя ведёт? Может и в нем уверенности нет?) Он пришёл к ней и сказал - "выходи за меня"?) или просто вбросил?

Юленька Кузнецова

Приходил. И в окно ночью залазил, умолял простить

**
*****

определиться надо

Advisor Mr

Да, взвесить за и против)

Юрий Куракин

Млять...! Да как так повелось, что с русским языком прощаться надоть? Вас, блять, учили так в школе? Ох..люблю одного, потом другого, потом первого....Она - шмара, шлюха, тварь...любовь не продают, не предают и не забывают...О ней молчат...Это касается только двоих...

Салман Алиев

ей никак, ему перестать страдать херней, она всю жизнь будет так бегать, воспитание у такой ожп не правильное, баланс значимости перевесил с одной стороны на другую, не он, не она не любят друг друга, любящие люди находятся вместе, и точка, другого не дано.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

На самом деле девушка ни тому, ни другому парню ничего не должна Она должна только себе)) стать счастливой. А счастливой она будет только с достойным молодым человеком. Так что ей надо хорошо присматриваться и к тому и к другому и делать выводы.

Цельная Ягода 🍒

Девушка уже предает, тем что находится с одним, а мыслит о другом....но в первую очередь девушка предает саму себя, это важнее. Жизнь одна у человека и чужие советы тут бессмысленны, всё равно решаешь сам, как чувствуешь или как получается.

Светлана

Что за "отношения"? Это семья или где?... вместе поспали, вместе поели?... А предательство - кого? Мужа или друга?... С кем есть серьезные намерения (не на год или пять) прожить жизнь, с тем уж и создать семью, чтобы не метаться душой и телом...

Сергей Пастухов

Терпеть не могу этот оборот -эвфемизм "в отношениях"! В нём и засада.
Ну в каких, блин, "отношениях" ? Она что, клятву давала? Контракт подписывала?
А с "предательством" тоже нужно разбираться. И с "Очень любит" к стати тоже.

Vladimir Vladimir

Представьте, что прошло лет 20-30. Постарайтесь понять, что в то время вы уже почти наверняка забудете нюансы внешности вашей первой любви. Если вы считаете, что вам в тот момент будет жаль упущенного, то действуйте сейчас.

Ва
Варвара

Она его уже предала, заткнула брешь в сердце. Думала, что заткнула.... Надо быть с тем, кого любишь. А парень-то любит ее. Может так получится- девушка расстанется с нынешним, а этот не настолько ею очарован.

Юленька Кузнецова

С тем знакомы около 3 лет, точнл не помню когда они познакомились, а с этим менее года и уже есть прете

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Честно всë рассказать нынешнему парню, что полюбила другого, и не хочет его (нынешнего) обманывать. А после расставания с нынешним, начать отношения с тем, которого она любит. Но взаимна ли эта любовь?

Елена Бажан

Нельзя сидеть на двух стульях. И, похоже, что девушка не любит никого из них. Потому что, когда есть Любовь, выбор очевиден и вопрос предательства не стоит в ракурсе "хочет - не хочет" (предавать).

Vlad

если у вас отношения сразу с двумя парнями..и вы не знаете кому отдать предпочтение.. смело выбирайте второго.. потому, что если бы вы по-настоящему любили первого - второй бы не появился..!👌

Юленька Кузнецова

Иногда чувство ревности сильнее даже самой сильной любви

Vlad

при чем тут ревность...?

Юленька Кузнецова

Со вторым познакомилась из за ревности,специально

Ольга Смолина

Если бы любили,не было бы второго...

Андрей Борейко

Это не любовные парные отношения. Это на любовный треугольник. Это любовный четырехугольник - противоречивая, конфликтная, неустойчивая система. Рано или поздно надо выбирать, кто ближе.

Эдуард Вождаев

Можно в русскую рулетку поиграть, там то уж точно кто то выпадет
Любя другого она уже придает того с кем живет...(да и чувствуется это) думаю тот с кем она живет это все уже знает

где вы там любовь то увидели, все живут с кем попало , так и продолжают пускай, теперь он опять отношения с другой дурой заводит, а потом её очередь буде становиться свободной!

Шельма Енот Вот!

мало того, что она любит...надо еще чтобы и он любил...а это наверняка фик узнаешь...поэтому я бы использовал поговорку-лучше синица в руках, чем журавль в небе...вот🤷‍♂️

Ро
Ростислав

Но ведь парень не бросил жену в свое время ради этой девушки. А теперь у него не заладилась личная жизнь, он вспомнил о запасном аэродроме и девушка уже в сомнениях.

Лю
Любовь

если есть дети- сохранять семью. Дети самое лучшее что может создать человек. Никакие чувства не принесут счастья в жизни. Да и предательство может аукнуться.

Лю
Любовь

У меня нет комментариев по такому заявлению. Миллионы людей платят бешенные деньги чтобы иметь ребенка, даже воруют, нанимают суррогатных матерей....Не иметь детей это самое большое горе для женщины.🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️👋

Юленька Кузнецова

У меня уже 2

Лю
Любовь

Да слава Богу! Если вы останетесь со вторым, который принял ваших детей, поднимите их, у вас будет Любовь, и лет в 40 захотите ещё одного.

Юленька Кузнецова

Нет не захочу. И со 2 оставаться это вопрос спорный

Лю
Любовь

🍹👋👋👋👋🚶‍♀️

Freeman

Головой пусть стукнутса и еже те кто об этом говорит... Отношения дело двоих.. Причём здесь мнения... Тогда и стукнутса тогда надо раз принимаешь обсуждения?))))