Ольга Андреева

Благословенные 80-е с их бесшабашностью, странной модой, новой музыкой... Помните – брюки-бананы, дутые куртки, красные финские валенки - «дутыши»? А ещё трёхцветные сине-красно-белые клипсы, иметь которые считалось шиком, стрижки, которые обязательно следовало доводить до совершенства начёсом, и кроссовки, которые были одновременно писком моды и страшным дефицитом.А кто был вашим кумиром?

Ответы
Николай Богомазов

А я помню Чернобыль, эвакуацию детей не знамо куда и на сколько, и сто дальше будет, переезд с семьёй, год жизни в бытовке на на работе.

Ольга Андреева

И это тоже было.

Николай Костров

Моя Юность - 70 - ые... Клёш, патлы. коры.. Клёш - Брюки, патлы, длинные волосы, Коры - Ботинки на широком каблуке.. Писк моды))))))))))))

Ирина Карпова

кофточка с рукавом летучая мышь и черная беретка из клипа сандры

Ольга Андреева

Значит кумиром Сандра была?

Ирина Карпова

нет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кумиров не создавал, а из шмоток всё это было

Людмила Канивец

Помню, но кумиров у меня никогда не было!

Вика Родионова

Ужас уродский...деревня такое носила

Сергей Кузнецов

Игорь Ильинский...

Clan

Братья Янги.

Ольга Андреева

АС/ДС 👍

Clan

Оне самые!🌷🥂

La Testa

Да никто..

La Testa

Я не фанатею и не кумирую