Образ Спрашки
Образ Спрашки

Насчет среднего класса в 17 тыщ. В 2019 году средняя заработная плата на предприятии Kia (Корея)составила 86 миллионов вон за год. Если поделить на 12 месяцев, то получается 7 160 000 вон в месяц.
Если перевести в нашу валюту, то выходит почти 500 000 российских рублей. Если быть точным – 488 848 рублей. Кроме того, зарплата на заводе Kia стабильно поднимается каждый год. Хоть кг хлеба стоит 186 рублей, нашим автоработягам ТАКОЕ и не снится. На АВТОвазе ищут сварщика на 33 тыщи...Пойдете?

Ответы
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Расчёт не верен . Нельзя сравнивать так . Разные страны, разные экономики , разные цены , разные.... всё разное . Для смеха сравните нас и вас . Я получаю 20 долларов в час . А врач у нас получает 40 долларов в час . Сравните

5

У нас ваще зопа. Зато средний класс ликует на 17 тыщ!!!

Нельзя сравнивать

И половину платит за миниуслуги

Что такое миниуслуги ?

Выжить чтоб

Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,и экономика России из-за этого деяния,желает только лучшего.

1
Фира
Фира

17 тысяч это выживающие и считающие каждую копейку, это у мя в деревне. в городе - это хлеб и вода.
Средний класс - это , хотя бы 80.

1

Это к Вове. Его слова

Машынька

У нас за 40 на алюминиевом дохнут... Очень вредное производство. Зато им пенсии платить не надо. Отработал и сразу в ящик.

1
Sergeo

сколько стоит в Кореи проживание напишите пожалуйста
и налоги платят сами или уже удержано

4

Это к пескову и росстату.

подождите
разве не вы написали про корейскую зарплату и перевели по искусственно завышенному курсу
цель которого увеличить рублевый эквивалент проданной нефти и не как не связан истинным соотношением затрат

Россия согласилась на смягчение условий добычи сырья во время переговоров по нефти в рамках ОПЕК+. С начала следующего года ограничение составит 7,2 миллиона баррелей от базового уровня. Страны ОПЕК+ договорились нарастить добычу нефти на 500 тысяч баррелей в сутки с января следующего года, доля России составит 125 тысяч баррелей в сутки. Озолотимся и мы?

нет, один год не решает и даже пятилетка не решает
смотреть динамику 50-20 лет

Iosef

....50 штук для сварного так себе заработок ...если он специалист конечно.

0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

А наши работяги готовы работать с такой же производительностью?

50

Нет. У меня все в порядке. Иначе я написала бы анамнез и рекомендации!

тьфу на вас. не дождетесь

Опять вы против ветра...

Марго - идите в кассу за премией! я вам 14-ю выписал. За скуку. Чао.

Мне на карту переведут. Время очередей прошло!

Станислава Яворская
Станислава Яворская

счас вам проросийские активисты будут писюлить ТЫВСЕ ВРЕШ😆😅

5

прочти про псаку и тихановску. в моем вопросе

прочитала и ответила как на самом деле

совковыми лопатами копали море в Беларуси? ище глобус склейте. там пиндосия и польша . больше никаво.

откуда вы такие беретесь поэтому Россию никто и не любит в мире

дуру неграмотную псаку кто наградил статусом ??? это же смешнее гондураса. она вас приведет мимо ЕС прям в Габон

Маriwa
Маriwa

пипец!

8

зачем?

на 45 тыщах🤪🤕😷😍 чо ты такая обидчивая в спрашке замарашке? здесь все тихо крейзанутые. ну я побольше тебя канеш💋

ты военный,тебе положено.

живи и наслаждайся!

Другие вопросы
Какой SAR ( удельный коэффициент поглощения ) у НТС Desire SV?
Как узнать, настоящий мобильный телефон или подделка? в магазине буду проверять) на что обратить внимание? galaxy noteII
Какой планшет лучше купить? Цена не более 7 тыс.
Что будет водителю, если он в незнакомом городе и незнакомом месте высадил из машины попутчика?
Переведите с Турецкого 1.sikdir get ishinin dalinca...2.siktirmiyormusun ?
Здравствуйте, мне 13 лет я вешаю 66 кг и 172 рост. Мне нужно сушить вес до 55, что посоветуете?
какой конкурс сделать на день рождения?
Хорошо ли влияет гомеопатическая косметика для лица на кожу? Посоветуйте какую косметику для лица лучше применять?
Где купить симку в г. Казань с немецким номером, начинающимся на +49
Подскажите, можно ли будет носить нашей холодной зимой пальто с искусственным составом: 76% POLY, 20% visсosa, 4% elasti
подскажите утежелённый регбийный мяч
Расшифруйте пожалуйста понятие "Кодекс Честной Торговли". Из темы "Новый Курс Рузвельта"
Боевым самбо не поздно пойти заниматься в 28 лет, если раньше им никогда не знаимался?
я постоянно слушаю otto dix и каждый раз нахожу песни, которые не слушал. У них дискография реально бесконечна?
Хочу пить. Что попить?