Иванутая
Иванутая

Как поймать тигра в клетку?))

3104
486
3
Ответы
Булат
Булат

Надо вынуть его из ящика. Положить на стол. Выпить рюмку коньяку. Закусить лимончиком. Погулять по улице. Зайти в гастроном. Заказать бутерброд. Выйти на улицу, убить эрц герцога фердинаннта. Спрыгнуть с моста. Найти там тигру. Позвать винипуха. И самое главное ненавязчиво предложить попрыгать в клетке. Для безопасности.

22
0
Булат
Булат

Тогда самому читать противно😂

1
Иванутая
Иванутая

Не преувеличивайте))))

1
Булат
Булат

Нет. Иногда придумаеш что нибудь пишешь пишеш. а потом читаеш. чеблин?! Фигню какую-то написал. А думал шедевр😂😂

1
Иванутая
Иванутая

😂😂😂

1
Булат
Булат

Вот вот😂

1
ЛР
Леонид Рюмшин

элементарно. на листе фанеры рисуете козу, лист ставите на тигриной тропе, сама с молотком прячешься за листом. тигр увидев козу прыгает на нее и пробивает когтями фанеру. надо быстренько молотком загнуть ему когти. тигр ваш. если медведи нужен, то могу тоже помочь. там еще проще.

4
0
Иванутая
Иванутая

Так можно обычного заманить,а мне в клетку нужен🤷

1
ЛР
Леонид Рюмшин

ну вам не угодишь!

1
Иванутая
Иванутая

😂😂😂

1
Константин Южный
Константин Южный

Довольно просто! Иванна! Берёшь тиара из клетки( можно из цирка прям с манежа украсть.....))) и кисточкой с чёрной краской для волос вдоль его мажешь... ждёшь несколько минут.... выпускаешь тигра ... ждёшь ещё пару дней и ловишь его ......он будет в клеточку!)))

15
0
Иванутая
Иванутая

Зелёные человечки?)))

1
Константин Южный
Константин Южный

Не , из скорой тебя на носилках в здание выносят , а из тигра ты сам вываливаешься, и почву собой удобрять начинаешь!))))

1
Иванутая
Иванутая

Фууууу блиииин😂😂😂 убедил!!! Скорая красивее!😂😂😂

1
Константин Южный
Константин Южный

🙃✌️Желаю тебе не видать никогда красоты этой! Иванна!

1
Иванутая
Иванутая

Спасибо))) Взаимно!!!!))

1
А(
Алёша (Клайд)

1. Изготавливаем клетку и открываем в нее дверь. 2. Гоним тигра в клетку. 3 . Закрываем дверь. Делов то. Смотрим на тигра в клетке и видим , что он в клетку.Потому что он в клетке. А в клетке всё в клетку.

1
0
Иванутая
Иванутая

😂👍🤫

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

А вы уверены, что вопрос заключается именно в этом )) Может быть лучше подумать, как свалить от тигра, что бы не превратиться в свежию какашку тигра? Одиноко дымяшуюся, на скале морозным утром ))

1
0
Иванутая
Иванутая

Уверена 😂😂😂

1
Вакиль
Вакиль

надо его туда заманить. Положите в клетку кусок мяса. Котлетку, шашлычок, горбушу копченую, он сам туда запрыгнет... А как проснется, клетка будет запертой наверное...

2
0
Фаталист
Фаталист

тигрицу ему притащите

1
Иванутая
Иванутая

Не поможет🤷

1
BB
Bonza Bonza

Зайдите в клетку и позовите нежно тигра только не забудьте оставить клетку открытой должно быть у него вознаграждение после того как войдет в клетку ввиде вас😂

3
0
Иванутая
Иванутая

Так можно поступить с тигром в полоску,а мне в клетку нужен)))

1
BB
Bonza Bonza

Смотри капризная😉

1
Иванутая
Иванутая

Ага))

1
Замир Умир
Замир Умир

Можно споймать, но смысла нет. Ненавидеть будет до конца жизни. Можно его потомство приручить, с молочного возраста. Но это будут котята, а не тигрята

3
0
Иванутая
Иванутая

Тигров в клетку не бывает они в полоску))))

1
Замир Умир
Замир Умир

Согласен. Это всё меняет

1
Иванутая
Иванутая

😉

1
Эдсон
Эдсон

Вам проще простого, залезаете в клетку, наливаете блюдечко молока и начинаете мурлыкать, всё, приходит тигр и запираетесь с ним в клетке))

2
0
Иванутая
Иванутая

Придет полосатый,а мне в клетку нужен))

1
Эдсон
Эдсон

Какая вы затейница)) я думаю если он с вами в клетке посидит согласится перекраситься))

1
Erdaulet Nayat
Erdaulet Nayat

Нужна приманка. Отлично подходит мясо крупного рогатого скота. Бросаем в клетку мясо и ждём пока тигр туда не зайдет и закрываем клетку

1
0
Иванутая
Иванутая

Вы хоть раз видели тигра в клетку?))

1
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Оставить её открытой и положить туда мяса! На дверь поставить самозакрывающийся механизм, как только тигр войдёт, произойдёт сработка!

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Вань, смари. Берешь клетку, открываешь её. Находишь тигра, просишь его залезть в клетку. Он залезает, закрываешь за ним дверь, и готово!)

1
0
Иванутая
Иванутая

Так можно поступить с обычным тигром,а мне нужен в клетку🤷

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Посадить в клетку козла . Тигру станет просто интересно : поместятся ли они с ним в этой клетке вдвоём . Тут и сказке конец ...

4
0
Фаталист
Фаталист

для козла сказка точно кончится

1
Иванутая
Иванутая

Так дело в том,что в сказках тоже все полосатые тигры,а мне в клетку нужен)))

1
Фаталист
Фаталист

я могу и в клетку.фотожопить я давно умею

1
Иванутая
Иванутая

А я нет🤷😂

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Поставить клетку в регионе,где водятся тигры,оставив её открытой.Существует вероятность,что тигр войдёт в неё сам...

2
0
Иванутая
Иванутая

Войдет обычный,а мне нужен в клетку

1
Nick Moslem
Nick Moslem

Так сидите и ждите

1
Р.
Руслан .

это нужно взять спичку . намотать ваты . мокнуть в йод . усыпить тигра и вдоль водить спичкой .😂😂😂 привет !

13
0
Иванутая
Иванутая

Ты ж меня почти не знаешь))))

1
Р.
Руслан .

это ты меня не знаешь 😉

1
Иванутая
Иванутая

Ну так,я и не утверждаю это))))

1
Р.
Руслан .

в друзья добавлю не против?

1
Иванутая
Иванутая

Не против))

1
Юрий Седов
Юрий Седов

Ну,здесь легко,залезайте смело в клетку и оставте открытой дверцу,эти тигры они такие любознательные

0
0
А Б
А Б

еберёшь клетку, едешь в Усурийский край и бегаешь за тигром пока он с дуру не прыгнет в эту клетку

0
0
Руслан Ахмедов
Руслан Ахмедов

Таких как я даже в клетке держать тяжело вальер так же слаб для моих зубов я редки амурский хаха

13
0
Иванутая
Иванутая

Это прикол!..... тигров в клетку не бывает они в полоску!)

1
Руслан Ахмедов
Руслан Ахмедов

А мясо каждый раз хочет разное и каждое любит по своему да они все похожие друг на друга тигры но у кого-то больше черных полосок или коричневых с точностью до наоборот

1
Руслан Ахмедов
Руслан Ахмедов

Хахах я понял но я был близок я зоговорил полосах просто что-то тюремное во мне тоже есть ) в прошлом и в армии служил поэтому клетка привычное для меня как для человека слово

1
Руслан Ахмедов
Руслан Ахмедов

И вообще я и подумал как тигр может жить в тонко-прутной клетке

1
Николаич
Николаич

Его однажды поймал только Андрей Усачёв) другим это не удавалось...потому что, не видели такого)

6
0
Иванутая
Иванутая

Вот и я не видела 🤷

1
Николаич
Николаич

Ну надо же) давайте почитаем автора "тигр в клеточку"...может он чего то, не того?)

1
Иванутая
Иванутая

Завтра почитаем,поздно уже)))

1
Николаич
Николаич

Я бы мог на ушко, на спокойный сон) да жена за это-оторвёт"клаксон"))

1
Иванутая
Иванутая

И правильно сделает😂

1
Николаич
Николаич

😀🤝🌹

1
На
Натали

сначала надо взять клетку,а потом,потом по ситуации-либо тигр сидит в клетке ,либо Вы🤪😜🤣

0
0
Василий Комышний
Василий Комышний

нам нужны эти проблемы? Иванна, Новый Год на носу. Не до тигров то. Оливье и винегрет в теме)

166
0
Василий Комышний
Василий Комышний

что, водка закончилась?)

1
Иванутая
Иванутая

Ага))

1
Василий Комышний
Василий Комышний

и где взять две тонны пшеницы?))

1
Иванутая
Иванутая

На поле😂

1
Василий Комышний
Василий Комышний

в августе))

1
Владимир Зевахин
Владимир Зевахин

Открыть дверку клетки, зайдите в нее, тигр вслед за Вами, выйдите из нее, и закройте дверку.

0
0
РА
Роман Антонов

повесить в клетке плакат единой россии и когда тигр ворвётся чтоб порвать-закрыть дверцу!

0
0
Ole +Ole
Ole +Ole

Берёте собаку, наносите полосато-рыжий окрас... И под запись в инстаграм - в клетку! 😀

3
0
Иванутая
Иванутая

😂😂😂 зачем?

1
Ole +Ole
Ole +Ole

А какая ещё у вас могла быть причина сажать тигра в клетку?! 😂

1
Иванутая
Иванутая

Увидеть хотела тигра в клетку,а то видела только в полоску 😂

1
ИП
Илья Полушин

а оно Вам надо? проще котенка подобрать. без клетки он будет тот еще тигр и мурлыкать

14
0
ИП
Илья Полушин

от понимания, что он недоэволюционировал

1
Иванутая
Иванутая

😂

1
ИП
Илья Полушин

как то так. если честно я бы рад с тобой поговорить

1
Иванутая
Иванутая

Поговори!))) Или ты боишься?😂😂😂

1
ИП
Илья Полушин

нет

1
Следующая страница
Другие вопросы
мотор трапеции очистителей на ладе как все знают слабоватый. вот на иномарках он метет как надо, а на ладе
как зарядить правильно аккумулятор автj
Как убрать старение в симс3
вышла замуж, нужно менять водительское удостоверение, какие документы при этом с собой иметь? подскажите пожалуйста
поднял голову в ночьное небо (темно синее) и увидел летящих белых журавлей, летели они на юг. к чему такой сон?
здраствуйте)) помогите пожалуйста узнать свой более точный гороскоп, я родилась в Уфе, 11.08.1993,в 23:15))
Сколько можно просить за фаркап (съемный под ключ) от Форд Гелакси 98 года? (Беларусь)
Лучшие фильмы. Напишите свои любимые фильмы. Не важно какой это будет жанр. Главное, что бы были интересные:)) ) Спасибо: *
поедит она этим летом отдыхать на море? (фото внутри)
теперь уже бывший любимый,говорил давай жить вместе,а сам расстался,пустословил получаеться?,плакать хочу от обиды и люб
Как получит Кредит для гражданам СНГ
в Украине есть мотокросы? где и что почем? и если у меня есь земля могу ли я провести мотокрос на своей земле?
Здравствуйте!! ! Подскажите пожалуйста актуальна тема с грузоперевозками на газели и сколько можно поднимать .
сколько всего сезонов спанч боба? где скачать? где скачать?
Каковы на ваш взгляд английские современная молодежь? в частности парни до 30 лет. Что им нужно от жизни?