Иванутая

Как поймать тигра в клетку?))

Ответы
Булат

Надо вынуть его из ящика. Положить на стол. Выпить рюмку коньяку. Закусить лимончиком. Погулять по улице. Зайти в гастроном. Заказать бутерброд. Выйти на улицу, убить эрц герцога фердинаннта. Спрыгнуть с моста. Найти там тигру. Позвать винипуха. И самое главное ненавязчиво предложить попрыгать в клетке. Для безопасности.

Булат

Тогда самому читать противно😂

Иванутая

Не преувеличивайте))))

Булат

Нет. Иногда придумаеш что нибудь пишешь пишеш. а потом читаеш. чеблин?! Фигню какую-то написал. А думал шедевр😂😂

Иванутая

😂😂😂

Булат

Вот вот😂

Леонид Рюмшин

элементарно. на листе фанеры рисуете козу, лист ставите на тигриной тропе, сама с молотком прячешься за листом. тигр увидев козу прыгает на нее и пробивает когтями фанеру. надо быстренько молотком загнуть ему когти. тигр ваш. если медведи нужен, то могу тоже помочь. там еще проще.

Иванутая

Так можно обычного заманить,а мне в клетку нужен🤷

Леонид Рюмшин

ну вам не угодишь!

Иванутая

😂😂😂

Константин Южный

Довольно просто! Иванна! Берёшь тиара из клетки( можно из цирка прям с манежа украсть.....))) и кисточкой с чёрной краской для волос вдоль его мажешь... ждёшь несколько минут.... выпускаешь тигра ... ждёшь ещё пару дней и ловишь его ......он будет в клеточку!)))

Иванутая

Зелёные человечки?)))

Константин Южный

Не , из скорой тебя на носилках в здание выносят , а из тигра ты сам вываливаешься, и почву собой удобрять начинаешь!))))

Иванутая

Фууууу блиииин😂😂😂 убедил!!! Скорая красивее!😂😂😂

Константин Южный

🙃✌️Желаю тебе не видать никогда красоты этой! Иванна!

Иванутая

Спасибо))) Взаимно!!!!))

А(
Алёша (Клайд)

1. Изготавливаем клетку и открываем в нее дверь. 2. Гоним тигра в клетку. 3 . Закрываем дверь. Делов то. Смотрим на тигра в клетке и видим , что он в клетку.Потому что он в клетке. А в клетке всё в клетку.

Иванутая

😂👍🤫

Котопланетянин.

А вы уверены, что вопрос заключается именно в этом )) Может быть лучше подумать, как свалить от тигра, что бы не превратиться в свежию какашку тигра? Одиноко дымяшуюся, на скале морозным утром ))

Иванутая

Уверена 😂😂😂

Вакиль

надо его туда заманить. Положите в клетку кусок мяса. Котлетку, шашлычок, горбушу копченую, он сам туда запрыгнет... А как проснется, клетка будет запертой наверное...

Фаталист

тигрицу ему притащите

Иванутая

Не поможет🤷

Bonza Bonza

Зайдите в клетку и позовите нежно тигра только не забудьте оставить клетку открытой должно быть у него вознаграждение после того как войдет в клетку ввиде вас😂

Иванутая

Так можно поступить с тигром в полоску,а мне в клетку нужен)))

Bonza Bonza

Смотри капризная😉

Иванутая

Ага))

Замир Умир

Можно споймать, но смысла нет. Ненавидеть будет до конца жизни. Можно его потомство приручить, с молочного возраста. Но это будут котята, а не тигрята

Иванутая

Тигров в клетку не бывает они в полоску))))

Замир Умир

Согласен. Это всё меняет

Иванутая

😉

Эдсон

Вам проще простого, залезаете в клетку, наливаете блюдечко молока и начинаете мурлыкать, всё, приходит тигр и запираетесь с ним в клетке))

Иванутая

Придет полосатый,а мне в клетку нужен))

Эдсон

Какая вы затейница)) я думаю если он с вами в клетке посидит согласится перекраситься))

Erdaulet Nayat

Нужна приманка. Отлично подходит мясо крупного рогатого скота. Бросаем в клетку мясо и ждём пока тигр туда не зайдет и закрываем клетку

Иванутая

Вы хоть раз видели тигра в клетку?))

Игорь Качесов

Оставить её открытой и положить туда мяса! На дверь поставить самозакрывающийся механизм, как только тигр войдёт, произойдёт сработка!

Музыкальный Кот 🐈

Вань, смари. Берешь клетку, открываешь её. Находишь тигра, просишь его залезть в клетку. Он залезает, закрываешь за ним дверь, и готово!)

Иванутая

Так можно поступить с обычным тигром,а мне нужен в клетку🤷

Юрий Трущенков

Посадить в клетку козла . Тигру станет просто интересно : поместятся ли они с ним в этой клетке вдвоём . Тут и сказке конец ...

Фаталист

для козла сказка точно кончится

Иванутая

Так дело в том,что в сказках тоже все полосатые тигры,а мне в клетку нужен)))

Фаталист

я могу и в клетку.фотожопить я давно умею

Иванутая

А я нет🤷😂

Nick Moslem

Поставить клетку в регионе,где водятся тигры,оставив её открытой.Существует вероятность,что тигр войдёт в неё сам...

Иванутая

Войдет обычный,а мне нужен в клетку

Nick Moslem

Так сидите и ждите

Р.
Руслан .

это нужно взять спичку . намотать ваты . мокнуть в йод . усыпить тигра и вдоль водить спичкой .😂😂😂 привет !

Иванутая

Ты ж меня почти не знаешь))))

Р.
Руслан .

это ты меня не знаешь 😉

Иванутая

Ну так,я и не утверждаю это))))

Р.
Руслан .

в друзья добавлю не против?

Иванутая

Не против))

Юрий Седов

Ну,здесь легко,залезайте смело в клетку и оставте открытой дверцу,эти тигры они такие любознательные

А Б

еберёшь клетку, едешь в Усурийский край и бегаешь за тигром пока он с дуру не прыгнет в эту клетку

Руслан Ахмедов

Таких как я даже в клетке держать тяжело вальер так же слаб для моих зубов я редки амурский хаха

Иванутая

Это прикол!..... тигров в клетку не бывает они в полоску!)

Руслан Ахмедов

А мясо каждый раз хочет разное и каждое любит по своему да они все похожие друг на друга тигры но у кого-то больше черных полосок или коричневых с точностью до наоборот

Руслан Ахмедов

Хахах я понял но я был близок я зоговорил полосах просто что-то тюремное во мне тоже есть ) в прошлом и в армии служил поэтому клетка привычное для меня как для человека слово

Руслан Ахмедов

И вообще я и подумал как тигр может жить в тонко-прутной клетке

Николаич

Его однажды поймал только Андрей Усачёв) другим это не удавалось...потому что, не видели такого)

Иванутая

Вот и я не видела 🤷

Николаич

Ну надо же) давайте почитаем автора "тигр в клеточку"...может он чего то, не того?)

Иванутая

Завтра почитаем,поздно уже)))

Николаич

Я бы мог на ушко, на спокойный сон) да жена за это-оторвёт"клаксон"))

Иванутая

И правильно сделает😂

Николаич

😀🤝🌹

На
Натали

сначала надо взять клетку,а потом,потом по ситуации-либо тигр сидит в клетке ,либо Вы🤪😜🤣

Василий Комышний

нам нужны эти проблемы? Иванна, Новый Год на носу. Не до тигров то. Оливье и винегрет в теме)

Василий Комышний

что, водка закончилась?)

Иванутая

Ага))

Василий Комышний

и где взять две тонны пшеницы?))

Иванутая

На поле😂

Василий Комышний

в августе))

Владимир Зевахин

Открыть дверку клетки, зайдите в нее, тигр вслед за Вами, выйдите из нее, и закройте дверку.

Роман Антонов

повесить в клетке плакат единой россии и когда тигр ворвётся чтоб порвать-закрыть дверцу!

Ole +Ole

Берёте собаку, наносите полосато-рыжий окрас... И под запись в инстаграм - в клетку! 😀

Иванутая

😂😂😂 зачем?

Ole +Ole

А какая ещё у вас могла быть причина сажать тигра в клетку?! 😂

Иванутая

Увидеть хотела тигра в клетку,а то видела только в полоску 😂

Илья Полушин

а оно Вам надо? проще котенка подобрать. без клетки он будет тот еще тигр и мурлыкать

Илья Полушин

от понимания, что он недоэволюционировал

Иванутая

😂

Илья Полушин

как то так. если честно я бы рад с тобой поговорить

Иванутая

Поговори!))) Или ты боишься?😂😂😂

Илья Полушин

нет