Tata Печеневская

Кто чем и как спасается от печальки в голове и тоски в районе сердца?

Ответы
Юр
Юрий

Спасение одно - подойти к зеркалу и от всего сердца начать любить себя, вместо того, чтобы переживать за что-то внешнее, не приносящее счастья. Чем скорее поверите, что вы прекрасна и восхитительна вне зависимости ни от чего, тем быстрее печалька улетит и никогда больше не вернётся.

Егор Рукин

Железного рецепта нет. )
Когда-то помогает любимая музыка, любимые фильмы, книги. Когда-то - прогулка, когда-то что-то дают приятные воспоминания о чём-то...
А порой не помогает ничего...

Tata Печеневская

так и есть...

Егор Рукин

Пожелаю Вам, чтобы в Новом году печали и тоски у Вас было гораздо меньше, чем в этом. С наступающим! ❄️🎄✨

Tata Печеневская

Благодарю. Взаимно и очень-очень 🤗💃приятно.

Tata Печеневская

Доброго вечера и прекрасного настроения.

Егор Рукин

Спасибо! Так же и Вам!

Серго

Вот здесь сижу и общаюсь с прекрасной половиной нашего человечества умными, нежными и обаятельными женщинами🌹💐😘

Tata Печеневская

очень красиво!!!!Благодарю.

Серго

Счастья ,Удачи и Любви вам в жизни Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Tata Печеневская

Взаимно! Радости и света.

Виктор

Дышите глубже, действуйте ярче, уверьте себя, в первую очередь, - нет поступков, которые бы являлись вашими!

Tata Печеневская

Увы, но Вы абсолютно правы. Это чувство дано испытать единицам. Веселого сочельника.🍒

Виктор

Как и "шаг" от Лао мы единицы, но из ручейка творится Море!

Tata Печеневская

замечательные слова. Правда, а имела ввиду Конфуция

Виктор

Конфуцианство - один из ручейков...

Алексей Кузнецов

Легко. У кого то с головой и сердцем куда как хужее, без печальки - но на грани. Такое понимание греет.

Галина Вогина(Рашкина)

Бывает иногда водочкой, в хорошей компании, и на следующий день, уже не до этой печальки...☺😝😝😝

Галина Вогина(Рашкина)

Люблю, когда люди смеются😃

Tata Печеневская

А я , когда радуются.

Владимир

Перемена мест - съездить куда нибудь,при невозможности - беру фотоаппарат и в ночной город...

Валентин Красовитов

Ты пей вино на берегу бегущего ручья,..Пируй , пока земля твое не поглотила тело.О.Хайям..

Андрей

🖼

Андрей Хованов

...эта боль не пускает к другой....
Ничто не помогает. Музыка немного отвлекает.

Tata Печеневская

йога, например. Кундалини...у Вас уже зависимость...

Андрей Хованов

Не верю я в этот бред, йоги всякие, упражнения. Что это дает? Самовнушение? Или внушение извне.

Tata Печеневская

мозги просто заняты...

Андрей Хованов

Просветление, нирвана

Tata Печеневская

ну это уж очень круто...может, конечно, у кого-то и бывает...

Призрак

надо определить источник.. или причину, чтобы искать антидот.. или спасение)

Tata Печеневская

правильный путь.

Сашка "Хоплит"

стандартно-иду в гаражи али на дороги) там машины, они помогут)

Tata Печеневская

🤝 Я тоже люблю....

Сашка "Хоплит"

🤝а Вам механика али электроника ближе? сам-то "слон" больше, электроника меня немного опасается...

Tata Печеневская

а у меня..."робот" немного🤣 механики, немного автоматики...

Сашка "Хоплит"

гы) немного другое имел в виду)

Tata Печеневская

🤣 Прошу прощения...не поняла...

Rima Kravcenko

таблетками,конфетками,чайком и можно по 50 беленькой с музыкой

Tata Печеневская

🤣 Все нужное и приятное.👍

Rima Kravcenko

помогает😀

Tata Печеневская

просто не может не помочь!!!!

Rima Kravcenko

спасибо

Rima Kravcenko

👍

при втором помогает горячий час с вермутом добавленным в него

Tata Печеневская

Супер!!!👍

Румпель Штиськин

музыкой.... акустическое что нить, ну или классику рок баллад....

Вакиль

физическая нагрузка спасает от всего. Или работа, или спорт.

Александр Сухарников

Общение а в сердце ну это кардиолог скажет а лучше кто любит

Андрей Бережной

спасаться можно любимой музыкой вы любите дискотеку 80 х?

Tata Печеневская

я многие форматы люблю, не зависимо от времени написания..

Елена Дробчак

..на душе останутся царапины...поболят и снова зарастут

Tata Печеневская

сладких снов.

Елена Дробчак

благодарю...вам тоже...приятного отдыха

Tata Печеневская

взаимно!⭐

Джами Асад

Пеjчалька ещё ничего, лишь бы печали настоящей не было!

Tata Печеневская

это точно!

Джами Асад

Печалька в моем понимании - это что- то приятно- томительное ...

Tata Печеневская

ну да, некое томление души...

Джами Асад

Люблю вот именно такое состояние!

Tata Печеневская

👏предчувствие любви...

Неголубой Огонёк

перевожу внимание с происходящего во внутрь СЕБЯ.....

Неголубой Огонёк

есестно не хуже

Tata Печеневская

Замечательное и редкое качество. Многие вечно чем-то недовольны

Неголубой Огонёк

это их ум.....

Tata Печеневская

ну да, все разные...

Неголубой Огонёк

есестно

Сергей Гавриков

не сыпь мне соль на рану.это слова из песни.я цетирую

Сергей Гавриков

ни чего.как то живу.но не пью

Tata Печеневская

и это тоже хорошо. Приятных выходных, пусть Св. Николай подарит Вам пару.

Сергей Гавриков

и вам приятных выходных .ага завтра у него и попрошу

Tata Печеневская

🤝 Спасибо

Сергей Гавриков

не за что

Максик Ласковый )

Очень хорошо помогает работа на свежем воздухе... 😆

Фаталист

косяк хорошей анаши снимает боль и грусть с души

Людмила Гладкова

находят занятия которые перекрывают,и увлекают.