До
Домино

Житель Пензы назвал своего новорожденного сына Маркетингом – в честь, собственно, маркетинга. Имя уже оформили официально, а в ЗАГСе родителям даже выдали свидетельство о рождении. Отец младенца Маркетинга – местный, прости господи, креативщик Дмитрий Банчуков. Банчуков объясняет своё решение назвать так ребёнка преклонением перед этим инструментом. По словам Дмитрия, в будущем Маркетинг сможет без конкурса и экзаменов поступить на кафедру маркетинга любого ВУЗа страны, и, более того, его сыну будет очень легко знакомиться с девушками – ведь их всех будет привлекать и удивлять его редкое и такое интересное имя. Родители Дмитрия и его супруги, как отмечает Банчуков, об их решении ещё не знают. 🖼 🖼 🖼 Как имя, нравится? Вы бы так назвали сына?) Как думаете, ему будет легко с таким именем?

Ответы
Павел Сингин

А изменится строй из капиталистического,обратно...и что он скажет своим родителям за такое говеное имя?после революции были тоже потешные имена...Трактор,Лампа,Владлен,Революция...не смешно ли?

Костя Кузнецов

Хрень какая, запрещали же вроде такую фигню, мне кажется, что, ему будет тяжелее, чем трактору или дазраперме, в лучшем случаи его будут звать марк

Михаил Зарипов

Нет, не назвал бы. Это всё равно что назвать "Продажником". Ничего плохого нет, работа нужная и полезная, но как имя непригодна.

Раиса Бобкова

Один папаша дал имя своему ребенку Огонек в честь журнала Огонек, где он работал) А если бы он работал в журнале Крокодил)))

🍒 Анастасия 🍒

Имя соответствует времени, ну будут звать его Марком... Не хуже Сталины или Олимпиады. У меня двое сыновей: Лев и Тимофей.

Жорик В Тумане

Ну тк это его личное дело, не гомик и уже хорошо, а как там ребёнка назовёт это не важно, имя поменять никогда не поздно.

Марина

Мне кажется, что я где-то читала, что ЗАГС не регистрирует детей с такими именами. А отец полный дурак.

Желтый Гном Без Подвязок

за это надо наказывать родителей, т.к. ребенку такое имя причинит ущерб ....идиоты они одним словом!

Валерий Герасимов

Да, собственно, полное имя только в паспорте будет.. А по жизни его в е Марком будут звать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а уж внукам креатифщика как будет весело.. если сможет размножиться конечно Маркетинг

Андрей Науменко

Да, богата земля Русская разного рода "креативщиками"... Я сына назвал вполне обычно.

La Testa

Прикольно, у меня знакомая сынышку назвала Артемель а дочку Монами

Тр Рт

Не всех йопнутых война убила, некоторых сделала инвалидами🤦

Александр

Откуда у нас этот пенёк взялся...Встречу на улице, приколюсь.

Александр

Так точно.

Александр

Да спёрся мне этот придурок, искать его.Если случайно встречу, тогда да! Не удержусь, обязательно приколюсь.

Вика Родионова

Идиот конченый. Сынок ему ни раз еще вспомнит добрым словом

Ки
Кибернетик

Будет сетевым маркетингом заниматься У меня был бы Мишутка

Rima Kravcenko

это имя вред принесёт ребёнку. все планы родителей рухнут

Людмила Канивец

Никогда бы не назвала! Бедный малыш, что его только ждет!!!

Роман Викторович

Будут называть Марком, подрастет изменит имя.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Этот мужик дурак ,да и " имя" ,не звучит совсем

Игорь Крайнов

Ждём волну Офисов , Эквайрингов и Оферту

Алексей Лушин

Ещё бы Ковидом, на злобу дня. Придурки.

Серик Рустимов

Если будет трудно, поменяет!

Николай Бочкарёв

Стало быть, быть ему Марком.

Ольга

Марком будут звать и всё 🤷