До
Домино

Житель Пензы назвал своего новорожденного сына Маркетингом – в честь, собственно, маркетинга. Имя уже оформили официально, а в ЗАГСе родителям даже выдали свидетельство о рождении. Отец младенца Маркетинга – местный, прости господи, креативщик Дмитрий Банчуков. Банчуков объясняет своё решение назвать так ребёнка преклонением перед этим инструментом. По словам Дмитрия, в будущем Маркетинг сможет без конкурса и экзаменов поступить на кафедру маркетинга любого ВУЗа страны, и, более того, его сыну будет очень легко знакомиться с девушками – ведь их всех будет привлекать и удивлять его редкое и такое интересное имя. Родители Дмитрия и его супруги, как отмечает Банчуков, об их решении ещё не знают. 🖼 🖼 🖼 Как имя, нравится? Вы бы так назвали сына?) Как думаете, ему будет легко с таким именем?

371
41
0
Ответы
ПС
Павел Сингин

А изменится строй из капиталистического,обратно...и что он скажет своим родителям за такое говеное имя?после революции были тоже потешные имена...Трактор,Лампа,Владлен,Революция...не смешно ли?

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Хрень какая, запрещали же вроде такую фигню, мне кажется, что, ему будет тяжелее, чем трактору или дазраперме, в лучшем случаи его будут звать марк

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Нет, не назвал бы. Это всё равно что назвать "Продажником". Ничего плохого нет, работа нужная и полезная, но как имя непригодна.

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Один папаша дал имя своему ребенку Огонек в честь журнала Огонек, где он работал) А если бы он работал в журнале Крокодил)))

0
0
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Имя соответствует времени, ну будут звать его Марком... Не хуже Сталины или Олимпиады. У меня двое сыновей: Лев и Тимофей.

0
1
ЖВ
Жорик В Тумане

Ну тк это его личное дело, не гомик и уже хорошо, а как там ребёнка назовёт это не важно, имя поменять никогда не поздно.

0
0
Марина
Марина

Мне кажется, что я где-то читала, что ЗАГС не регистрирует детей с такими именами. А отец полный дурак.

0
0
ЖГ
Желтый Гном Без Подвязок

за это надо наказывать родителей, т.к. ребенку такое имя причинит ущерб ....идиоты они одним словом!

0
0
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Да, собственно, полное имя только в паспорте будет.. А по жизни его в е Марком будут звать

0
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а уж внукам креатифщика как будет весело.. если сможет размножиться конечно Маркетинг

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Да, богата земля Русская разного рода "креативщиками"... Я сына назвал вполне обычно.

0
0
La Testa
La Testa

Прикольно, у меня знакомая сынышку назвала Артемель а дочку Монами

0
0
ТР
Тр Рт

Не всех йопнутых война убила, некоторых сделала инвалидами🤦

0
0
Александр
Александр

Откуда у нас этот пенёк взялся...Встречу на улице, приколюсь.

2
0
Александр
Александр

Так точно.

1
Александр
Александр

Да спёрся мне этот придурок, искать его.Если случайно встречу, тогда да! Не удержусь, обязательно приколюсь.

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Идиот конченый. Сынок ему ни раз еще вспомнит добрым словом

0
0
Ки
Кибернетик

Будет сетевым маркетингом заниматься У меня был бы Мишутка

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

это имя вред принесёт ребёнку. все планы родителей рухнут

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Никогда бы не назвала! Бедный малыш, что его только ждет!!!

0
0
Роман Викторович
Роман Викторович

Будут называть Марком, подрастет изменит имя.

0
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Этот мужик дурак ,да и " имя" ,не звучит совсем

0
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Ждём волну Офисов , Эквайрингов и Оферту

0
0
АЛ
Алексей Лушин

Ещё бы Ковидом, на злобу дня. Придурки.

0
0
Серик Рустимов
Серик Рустимов

Если будет трудно, поменяет!

0
0
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Стало быть, быть ему Марком.

0
0
Ольга
Ольга

Марком будут звать и всё 🤷

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Причинение ущерба арендованному помещению
Маги и ясновидящие! Есть ли будущее у этой пары?
Куда затолкать акции "Московской недвижимости"?
Подскажите что у меня будет с этим мужчиной?
а какие современные сериалы наиболее популярны?
Что значит слово стебется? Что означает это слово? у меня друзья говорят так, а я даже не знаю что это))) Помогите))
Это что за воин мне приснился и расскажите о нем подробнее?
Скажите, стоит ли брать кредит в Хоум кредит банке? Если нет то поясните почему.
Зачем нужно web money, если можно просто перевести деньги на карточку?
Можете дать список аниме жанра яой, но только чтобы поновее, а то порой смотришь, а они там все уроды какие-то >_
Get-Tune. хороший ли это сайт? без вирусов?
Мы с мужем долго вместе будем? какая жизнь ждет нас? я06/05/85 он 30/09/75
возможно ли как нибудь узнать номер счета в сбербанке другого человека?
В ближайшем будущем у него будет брак? Дети?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что ждет меня в будущем? 04.08.1995