Шельма Енот Вот!

Почему работа губ и сисек изучена, а мозга нет?))😁

Ответы
Леди

Мозг ещё не исследован. Наверное это гораздо сложнее)), т.к всё именно от него зависит. и работа выше перечисленного тоже)

Иван Мелехин

Работа мозга изучается очень давно, а вот про губы и сиськи, тут как говорится - у кого что болит, тот про то и говорит.

Им
Имя

видиш ли, глубокоуважаемый Енот! бывают такие мОзги, в которых и изучать то нечего, то есть ВААБЩЕ!!! 😆😂

Татьяна Климова

А может мозг то у человечества пустой ?-Вон что творится в мире ---БАРДАК КРУГОМ --А ТВ это поощрят --

Игорь

Лёгкие дышат, сердце стучит.
— А голова?
— А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит.

Бэла

Говорят теперь,что мозг мало участвует в наших действиях и интеллекте

Бэла

У людей полголовы сносит вместе с мозгом ,а интеллект остаётся

Майя Я

... это очень уж странный предмет, он вроде есть и его вроде нет...😉

Майя Я

Винни Пух😄😜

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну када с губ начанають и сисёф.. патома уж не да мозхъуу...

Александр Шебалин .

Мозг сам себя не может изучать,только что-нибудь другое.

Уральская Рябинушка

До мозгов руки не дотянулись, остановились на сиськах

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем мозг когда есть губы и сиськи

Елена

не обмозговали еще как это сделать

Шепот

а как работают сиськи?🤷‍♀️🤔😂

Шельма Енот Вот!

че- совсем нет, раз сама не знаешь? соболезную...😁

Шепот

аткуда блин?))🤷‍♀️🤔😒

Даль Светлая

это не подвластно нашей науке!! 🤣

Милота))

До мозга фиг достанешь потомушт)

Черный Ангел

Видишь ли,очень сложный аппарат

Виталий Шишлов

Мозг никогда не изучает похоже

Винни Пушик

потому что херней занимаются

Алина Мотовилова

с мозгом всё намного сложнее

Акиана

Сиськи и губы проще изучить

Виктор Ш

Кое у кого изучать нечего!

Александр Королёв

до мозга трудней добратца

ナイ
ナイアガラ

Сам пишешь, что его нет))))

Павел

Даешь силиконовый мозг!

A Lina W

А разве они не связаны?